Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Работы зарубежных коллег
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights 2 Obsidian Toolset
-fenix-
Хм, а вторая ссыла точно из НВН 2????
Griffon
Говорит, что да. Выложена на официальном форуме в качестве одной из работ.
Aiwan
ГЫ. У меня таких скринов полно smile.gif Могу с видом на море или тайгу, попахивает баяном (я про 2 скрин)
Elf-Drow
Нее... Вторая просто невозможно, что Невер. shout.gif
Leon PRO

НЕ ФЛУДИМ! nea.gif

Griffon:
Режим модератора - Точно, не стоит.

Режим отключен: Оставим скрин на совести того, кто выложил.
Griffon
Обсидиан провел конкурс на лучшую работу среди участников бета теста. И вот результаты:

1-е место Fuji1980

2-е место поделили Rfaccioli, wepalmer, PIPBoy3000

3-е место поделили SpongeOfDeath, PIPBoy3000, marcabru

Вне конкурса

Leon PRO
Блин... ну америкосы, млин... больше похоже на конкурс скриншотов =\

-fenix-
Хм, не догнал, за что дали первое место? scratch_one-s_head.gif
Leon PRO
QUOTE
Хм, не догнал, за что дали первое место?

Я думал этот вопрос родился только у меня в голове )
ИМХО за красивый скрин biggrin.gif
Raynor
Гриф был слегка некорректен... Это действительно
QUOTE
Neverwinter Nights 2 Toolset Custom Mod Screenshot Contest!
Aiwan
Я тоже не понял что в той локе, но есть подозрение, что там проработано все: свет, звук, плсблы... А остальное што шлют так себе... scratch_one-s_head.gif
-fenix-
Прикольно, по крайней мере видно, что города можно сделать более живыми и естественными.
Griffon
Рекомендую посмотреть анонс кампании прямо на сайте RDS или скачать. Размер ролика 64.5 Мб. Дата выпуска - зима 2007.

Lex
посмотрел. ЭТО мне понравилось. Выйдет - поиграю обязательно.
Отдельный респект за музыку... я прям как снова гуляю по Хайву в ПТ.
Griffon
Детство главного героя.

Ёжик
Это авторская модель с авторской анимацией, я так понимаю?
Griffon
yes3.gif
Griffon
Не могу не отметить готовящийся к выпуску хак Города.
Griffon
Довольно интересный Мир - позволяет игрокам создавать деревни и т.п. в рамках имеющихся ресурсов.
Griffon
Не могу пройти мимо очередной хорошей работы парней из Robinson Workshop - набор тайлов для собора. Качать отсюда.

Используя доску объявлений, шардостроители позволят игрокам быть в курсе всех последних событий. Игроки могут также оставлять свои сообщения.
Griffon
Видео

Dark Waters 2

Храм
VitNWN2
О Господи! Даже не знаю, как выразить своё впечатление! Я знал, что делают люди очень крутые модули для НВН2, но такое... Возможность покупать и плавать на кораблях, брать противников на абордаж и участвовать в морских сражениях... Игра в карты - просто суперская идея, но как трудно её воплотить в жизнь! Что касается ролика The Temple, он меня тоже очень впечатлил. Кто там сказал, что НВН2 никому не интересен, что он погибает. Какие же были проекты для НВН1, если для НВН2 делают такие вещи?
Lex
Цитата(VitNWN2 @ Mar 7 2008, 15:40) *
Игра в карты - просто суперская идея, но как трудно её воплотить в жизнь!

Баал скриптовал похожую систему под НВН1 года 3-4 назад. Никаких особых сложностей.
Vanes
но с кораблями то ребята нехило намутили smile.gif
меня даже больше порадовало не то, как они там плавают и на кого нападают... а то, что многие элементы управления сделаны через кастомное UI...
Lex
Это кастомное UI - один из мощнейших плюсов НВН2, который позволяет фактически внедрять новые фичи с нормальным интерфейсом, а не управляющим диалогом, как было раньше. Что несомненно лучше выглядит, да и делать прикольнее так.
VitNWN2
Цитата
Баал скриптовал похожую систему под НВН1 года 3-4 назад. Никаких особых сложностей.

Ну это для таких профессионалов как вы нет особых сложностей. А для дуралея типа меня... это почти невозможно.
Griffon
Победители конкурса локаций - Побережье меча и Лес черного волка.
Белатрис
Шёл бы у меня NWN2, я бы им такого намутил, что они бы меня к себе позвали=)))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.