Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3DS Max 6.0 и трабла
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights Aurora Toolset > Custom Content
[MoF]Darth_Nick
установил 3 макс 6.0 при его запуске надо его "зарегить" или че то типа этогго, короче код ввести!
у мя такая проблема что когда нажимаеш кнопку шоб открыть окно с "регистрацией" он пишет ошибку скрипта и короче далее нажать незя....ХЕЛП
может ли мне кто нить экзэшник крякнутый выслать на darthnick@e-mail.ru или на darth_nick_sith@mail.ru а еще луче выложить где нить...
вощем хелп
Ice Blade
Цитата([MoF)
Darth_Nick, Aug 10 2004, 08:22]может ли мне кто нить экзэшник крякнутый выслать на darthnick@e-mail.ru или на darth_nick_sith@mail.ru а еще луче выложить где нить...

В данном случае крякать МАХ стоит не через екзешник, а через лицензию - но по тех. причинам (я уже официально ущёл в отпуск с работы biggrin.gif ) лицензию выписать не могу. Но лучше поспрашивай о самой этой проблемме(глюках регистрации) на соответствующих специфике форумах например на
CGTALK? или render.ru, Meta3d.ru, 3dCenter.ru и т.д
[MoF]Darth_Nick
сэнкс...бум искать yes3.gif
HORN
У меня такая же проблема.
Кто с ней разобрался, пожалуйста пришлите ответ на khvbit@mail.ru.
Уже 2 месяца мучаюсь!

Заранее спасибо.
[MoF]Darth_Nick
у мя такой траблы больше нет, все форматнул и винду поставил...
Osiris
Я не настолько программер, но ошибку первую исправлял, только вот там их еще много. Надо все ручками переделать, но у меня не получилось. ( А диск сам пиратский и на нем машинка, обещания всякие...Да?)
Martha
Пора уже плюнуть на баги шестого и изучать баги седьмого dirol.gif
Osiris
Суръезно?
А он такой есть? crazy.gif
Ice Blade
Есть и уже месяца четыре как есть smile.gif
Улучшения в основном игровой направленности (но в этом смысле весьма серьёзные smile.gif ), частично совместим с плагинами для 6-го МАХ-а, а значит никаких проблемм с переходом с шестёрки - короче говоря отличная штука good.gif good.gif good.gif

А что до проблеммы то лечится данная штука довольно просто через переустановку C_DILLA и если сразу непомогло, то ещё экспорт лицензии с работаюшего с МАХ-ом компьютера. Просто запускаешь у себя Autodesk->Portable License Utillity - записываешь свой Identification code и Name, переходишь на другой компьютер с рабочим МАХ-ом и через ту же Autodesk->Portable License Utillity добавляешь в Computers свой Name и Identification code, затем экспортируешь лицензию. Возврашаешься на свой комп и импортируешь эту лицензию.

Osiris
Все понятно, что ничего не понятно.
А подробнее можно, это мой шанс!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.