Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: проблемка
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights Aurora Toolset
bartick
Вместо слов написана вот такая фигня : Objects - "|||||||" Map - "|||" и так далее.
КАК БЫТЬ???
Lex
Где-то вопрос этот подымался.. и решался как-то копанием в реестре. Толи удалением записей, относящихся к НВН и их повторному внесению туда через *.key толи еще как-то.
100% действенный метод - перестановка винды smile.gif
bartick
А кроме переустановки винды есть другие способы это исправить?
Lex
QUOTE(Lex @ Nov 6 2006, 22:24) [snapback]96862[/snapback]
удалением записей, относящихся к НВН и их повторному внесению туда через *.key

regedit - попадаешь в реестр. Там HKEY_LOCAL_MASHINE/SOFTWARE/Bioware - это запись. Удаляешь (предварительно экспортни куда-нить) и потом запускаешь xp2patch.key который у тебя в корневой папке, он снова запишет НВН в реестр, но теперь возможно все заработает.
bartick
Не помогло!!!
Lex
тады воть еще 2 варианта действий:

1. Панель управления - Языки и региональные стандарты - закладка "Дополнительно" - Язык программ не поддерживающих юникод: Русский
и фсе пахет на 5+

или

2. HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage
Там 3 параметра 1250, 1251 и 1252 должны иметь одно значение c_1251.nls.
bartick
Ниодин из этих способов не помог!!!
Lex
ну тады винду переставлять.. я сам в свое время так же решал проблему, мне эти варианты тоже не помогли.. но кому-то помогали. Тебе не повезло pardon.gif
Neo
QUOTE(bartick @ Nov 6 2006, 21:55) [snapback]96849[/snapback]
Вместо слов написана вот такая фигня : Objects - "|||||||" Map - "|||" и так далее.
КАК БЫТЬ???

эмм... а сменить шрифт в тулсете не пробовал? scratch_one-s_head.gif
не в редакторах, конкретно в .ini

+ палюбому исправляй региональный стандарт системы, ты сейчас находишься где-то не в России по мнению твоих окон
bartick
Блин!!!Больше ни у кого идей нет??? shout.gif
Neo
за....о, четко и внятно повторяю, региональные стандарты системы, не знаю каким боком ты втыкал систему, но настроена она криво, нормальных руссификаторов море, есть софт, который настраивает все без вмешательства пользователя, еще есть www.google.com, www.rambler.ru etc. проблемы вообще не вижу.
рассказываю по пунктам:
1. ищем
2. качаем
3. ставим
4. радуемся
все понятно?
bartick
Я самое главное не сказал. Две недели назад toolset был в полном порядке. Это дерьмо появилось не с того не с сего 2 дня назад!

Думаю дело не в региональных стандартах системы! sad.gif

LEX: А ты сначала попробуй, потом уже смотри что получится. Какая-нить прога кривая вполне могла это поменять и ты даже мог не заметить.
Ну и способ, который работает 100% - перестановка винды smile.gif
Aiwan
Не думаю, Что скажут еще что то новое. Тему закрываю...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.