Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мультиплеер
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG > Neverwinter Nights 2
Hety the Lightbringer
Есть желание у кого-либо пройти кампанию вдвоем/троем?

Честно говоря управление 4 персонажами, идин из которых - рога без хитов, а второй - сорка, которая кастит фаеры себе под ноги..... Короче тяжко.

Пишите.
Ната
C удовольствием.
Hety the Lightbringer
Жду стука в аську smile.gif

Кстати с Сиром попробовали - на порядок безглюченее нвн1 серверная часть. Нет пролагиваний и залипаний.
virusman
Дык при 2 игроках и в НВН1 нет пролагиваний и залипаний. smile.gif
Hety the Lightbringer
Кто сказал такое? Он при запуске на соседнем компе вел себя премерзко. Тут хоть не дергается ничего. И уж по крайней мере чары не начинают стрейфится , попадая по AoO.

virusman
Какой-то кривой соседний комп. smile.gif
Я на VMWare уже полтора года держу сервак под Linux'ом. С запущенным VMWare, серваком под ним, НВН-клиентом и ещё 1-3 подключёнными игроками никаких лагов не наблюдалось (кроме графических в клиенте).
Hety the Lightbringer
Двое есть. Нужен третий. smile.gif
[h]olod
Как будете играть посчитайте заодно сколько жрется трафика и как меняется в зависимости от количества игроков
virusman
2_advanced, напиши бота, что ль. biggrin.gif
Lorendroll
А можно я к вам?! smile.gif Может быть еще одного с собой приведу! Стукните мне в ICQ. Главная для меня проблема - время. Когда хотите играть?
virusman
Кстати, когда начнёте кампанию проходить - вас ждёт несколько "сюрпризов".
Ну хотя бы то, что во время разговоры все сопартийцы ничего не могут сделать.
И ещё:
QUOTE
and for some reason, unless I missed something, your entire party now has to be in the same area, which especially sucks for multiplayer:o ..Your party can't have one person in town, two people here, etc..they all have to be in the same area. I'm hoping this is looked at and fixed.
crazy.gif
Всё больше убеждаюсь, что половина кода делалась в Индии. lol.gif
Olare
У меня ключ отняли злые коммунисты на тест biggrin.gif . Если есть возможность играть на пиратском ключе - я с вами.
Lexey aka Hawk
Аналогично предыдущему оратору. Пока в распоряжении только пиратка. Времени свободного вагон (временно дома).
Wistweeker
Могу присоединиться smile.gif Офишиал будет через неделю только ( не завозят =( ) на пиратке в онлайн можно играть?
Hety the Lightbringer
Ключ офф не нужен. локалный серер теперь их не проверяет. Щасье. Для желающих - клиент ТимСпика последний скачайте и стучитесь в аську.
Wistweeker
Хети - радуешь smile.gif А пробовали уже по инету играть? Какой канал пригодный для сервера?
Hety the Lightbringer
У меня 7.5мб/768 кб дома. На нем и играли. На ура всё. Будут заморочки - поставлю сервак на работе. Там сотка.

Все отписались. Никто не постучал. Я не кусаюсь, честно smile.gif
Wistweeker
Я только с завтрашнего дня могу, сегодня никак smile.gif Еще кстати патч качать )
Lorendroll
Готов сегодня сыграть, стучите. (Любым персом)
Hety the Lightbringer
Со временем проблемы. Кто в какое время и в каких объемах может играть?
Syr
эээээ was owned by RL sad.gif Хети смогу завтра только или может быть сегодня ночью... если что -звони
Hety the Lightbringer
Сегодня ночью(и каждый день) с 21 до 02 - WoW. Слакер. Завтра днем smile.gif
Vanes
а что, есть уже варианты как на нвн2 серверах проверки отключить ???
а то, блин, к себе на сервер подконнектиться не могу smile.gif

зы если варианты старые, то может IP которые закрывать надо поменялись ???
Syr
у нас просто разные сд кеи - вот и играли
Vanes
дык почему я у себя на компе создаю сервак и не могу к нему подконнектиться ???
в оффе, в онлайне, как только не пытался...
Hety the Lightbringer
Ванес, специально по секрету всему свету. ИХ НЕТ! Я ирал спокойно на ПВшках разных и в игры заходил другие. Нет проверки кея. Единственное - он не должен совпадать с кеем других игроков.
Vanes
ну так раз все просто, может кто нить ответит, почему я в оффе не могу зайти на созданный на этом же компе сервак ???

поменял СД-кей с помощью генератора для нвн1, так он тепреь вообще в закладку мультиплеер заходить перестал.. пишет, что сд-кей не зареген...
Olare
QUOTE(Vanes @ Nov 12 2006, 11:19) [snapback]97713[/snapback]

ну так раз все просто, может кто нить ответит, почему я в оффе не могу зайти на созданный на этом же компе сервак ???

поменял СД-кей с помощью генератора для нвн1, так он тепреь вообще в закладку мультиплеер заходить перестал.. пишет, что сд-кей не зареген...


0_о. Логин и пароль от старого биовар акка юзаешь?
Vanes
ugu
windhover
Действительно проверки нет!
Использовал старый акк, на свой сервер еще не пробовал, но через gamespy пускало всюду.

З.Ы. Пробовал с модема 46К - играть можно!
Nightmare
Сант мне обмолвился что есть что-то для тестирования персонажей. Я не понял - то ли это прога, то ли модуль. Никто не знает, где взять? (Сант в первую очередь, если увидишь пост)
Rimmer
Найт, http://nwvault.ign.com/View.php?view=Nwn2m...etail&id=14

Айван: Все. Пофлеймили и хватит. А то ты уже решил, что тут в каждой теме можно непотребщену постить.
Filiman13
господа подскажите плиз.
никак немогу зарегаться у биоваров чтобы поиграть на шарде. В игре мне пишет что ключ я использую недупустимый. Создал на самом сайте, но в игре мое имя не подходит. уже все правила учел но ничего не получается. Все три части акелловские. Помогите кто чем может...
Aiwan
Гыыы. Пиши Акелле. Возможно их ключики не канают у Биовар.
Virake
Цитата(Hety the Lightbringer @ Nov 9 2006, 12:29) *
Есть желание у кого-либо пройти кампанию вдвоем/троем?

Честно говоря управление 4 персонажами, идин из которых - рога без хитов, а второй - сорка, которая кастит фаеры себе под ноги..... Короче тяжко.

Пишите.

Эх... Мне даже в первом невере по сети поиграть ни разу не удалось... Что уж там говорить о втором... cray.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.