Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с доменом
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Aiwan
Пока проблемы у всех с ДНС новыми, юзайте http://www.city-of-masters.wrg.ru/forums/ Как все наладится я переведу на старый домен http://www.city-of-masters.ru

ВСЕ РАБОТАЕТ. НОРМАЛЬНО ВОТКНУ ДОМЕН КОГДА ЕГО ВСЕ ПРОПИШУТ ЗАНОВО СЮДА.
Griffon
Это только меня просит каждый раз войти в систему или всех не запоминает? rofl.gif
Lex
меня не просит
virusman
QUOTE(Griffon @ Dec 20 2006, 15:23) [snapback]100650[/snapback]

Это только меня просит каждый раз войти в систему или всех не запоминает? rofl.gif
У меня такая трабла уже месяц.
Griffon
На старом хосте такого у меня не было.
Solo
У меня уже тож довольно давно (несколько недель), но я связывал это с переходом на FF2.0, поэтому особо не заморачивался...
helvene
QUOTE(virusman @ Dec 20 2006, 15:55) [snapback]100656[/snapback]
У меня такая трабла уже месяц.

Аналогично. Браузер - FF 1.5.0.8, так что поклеп на второй FF необоснован.
Aiwan
Лиса глючит этим иногда. Мне самому жутко трудно бывает на форум сюда и на колобков постояннно вбивать свой пасс smile.gif Не знаю чем лечить это, но сносом кэша и перестановкой ФФ может помочь.
Solo
QUOTE(Aiwan @ Dec 20 2006, 23:16) [snapback]100676[/snapback]
Не знаю чем лечить это, но сносом кэша и перестановкой ФФ может помочь.

В общем, мне это жить не мешает, мозолей, набивая пасс, на пальцах не набьёшь biggrin.gif
Griffon
Это скорей всего проблема не у нас если и лису и стандартный браузер приходится авторизовывать каждый раз
virus_found
угу, вчера заходил - попросило авторизоваться. не стал
сегодня захожу, вижу - заавтологинилось smile.gif
т.е. логин и пасс я не вбивал никуда
Lex
иногда вхожу - гостем. Тыкаю в любой форум - залогинился автоматом. А если нет, у меня мажик-ванд, так что логин для мну пару сек.
Ghost
ФФ 2.0. Никаких траблов с залогиванием не наблюдалось.
Griffon
Автоавторизация заработала. biggrin.gif
Aiwan
На форуме стоит опция. Если вы залогились в с одного места а потом с другого то куки старые будут негодны. Сделано что бы с дывух мест не могли войти под одним ником. В случае с двумя доменами это тоже верно. Форум считает что вы из разных мест.
Ghost
Блин.. накаркали... =\ Обновляю страницу форума... а я не залогиненный sad.gif
Tasselhoff
не было такого...
Aiwan
Вес. Домен вернул на место. Тему закрываю.
Aiwan
Форум в штатном режиме. Работайте спокойно. Просто ДНС еще не прописались. vava.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.