Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А дайте мне кто-нибудь...
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights 2 Obsidian Toolset > Custom Content
Neo
сабж
helvene
Куда слать?

Будем проще, сядем на пол - лежит здесь.
Roza
Есть спец прога, которая перегоняет муз файлы из mp3 в bmu и обратно... Если надо могу дать..
virusman
Официального описания BMU нет, но по факту это MP3 с 8-байтовым заголовком "BMU V1.0" в начале.
Для преобразования из MP3 в BMU достаточно прилепить к началу "BMU V1.0", для распаковки - соответственно, наоборот (не забудь только проверить наличие заголовка, а то сотрёшь не то).
Neo
бля, ой простите, блин, а какое гордое название BioWare Music Unit biggrin.gif
thanks всем thank_you.gif
Neo
сабж
нужен полностью разобранный как mdb тут
Ice Blade
Держи:
DDS


Neo
thank_you.gif
Neo
сабж
чегой-то часто я стал подобные темы клепать scratch_one-s_head.gif
crazy.gif
Lex
сделай одну тему, которую назови "А дайте ка мне...". И там уже пиши что нада. Уложишься в 10 страниц?
Neo
Дайте кто-нибудь формат plt (Bioware Packed Layered Texture)
Шодлаг
А нету ли у кого плагина для поворота деревьев для версии 1.4? rolleyes.gif И может еще есть какие-нибудь интересные хаки с плейсами?(из тех, что нет на воулте, хотя там почти никаких нет biggrin.gif ) Очень бы хотелось плейс с опавшими листьями... или плейсовую воду, которой можно менять цвет, а то та что есть какая-то бирюзовая... rolleyes.gif
Griffon
QUOTE(Шодлаг @ Jan 31 2007, 12:02) [snapback]103589[/snapback]
А нету ли у кого плагина для поворота деревьев для версии 1.4? rolleyes.gif


Они не поворачиваются ни на одной из версий и плагина такого не будет. biggrin.gif
helvene
SpeedTree хваленая smile.gif
Griffon
Программа по умолчанию не предусматривает поворот деревьев. Если бы их можно было крутить, то тогда направление ветра, освещение должны пересчитываться для каждого отдельного дерева.

Шодлаг
жаль sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.