Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Версия NWN
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG > Neverwinter Nights
DEM
Люди, где можно найти последний патч для русской версии
Aiwan
Русский язык в НВН это файл dialog.tlk и 6 файлов шрифта в оверайде.
Так что тебе надо простой английский патч. Мож у тебя официальная от 1С? shok.gif
DEM
Нет, у меня точно не лицензионный (а хотелось бы)
Ed_dy
DEM - а чего сложного-то? Набери например на Рамблере в поиске =NWN русификация= и вывалится тебе штук 10 вариантов русификаций выбирай любой.....
Aiwan
http://nwdownloads.bioware.com/neverwinter...nglish/?C=S;O=A this.gif
Тут все патчи. Ищи какой надо.
DEM
Просто я установил патч 1.62 переместил в папку, а он все равно пишет 1.53 кажись
Salivin
Э..что переместил?
Не должно писать, если установил...
DEM
я тоже понять не могу. Может не в ту папку установил (хотя установил в керневую)
Salivin
Подожди, попорядку и подробно что ты делал.
Aramil
Копировал просто, да?
Gashish
У меня лицензионная NWN1 от 1С, но перевод че то вызывает сомнение... например такие слова как "угрожать" на англиском, из-за чего это и как мона это исправить не скачивая других русиков...
Aiwan
И сказал тогда Колобковый Папа: найти все что не нравится и нещадно перевести самому. При этом никому не давать свою копию smile.gif
Gashish
Так чем же переводить?
Aiwan
Словариком.
Gashish
Уважаемый Aiwan смеетесь?! Мне нуна открыть чем нить dialog.tlk, может есть прога какая нить?
Aiwan
Я стараюсь отвечать на поставленный вопрос. Вам надо было с самого начала определиться, что вы хотите и конкретно изложить ваши мысли. Открывается все это редакторами *.TLK.
Вот и вот. Какой нравится, таким и пользуйтесь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.