Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Требуется хост
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета
Richard
Приветствую. Проекту Nightfall Dreams требуется хост для шарда.
Не так давно мы планировали заниматься NWN2, но что то пока что игра меня только разочаровывает, вот и решились на то, чтобы закончить модуль на базе NWN1.
Нынешний наш хост не отвечает нашим требованиям, точнее говоря, хост в порядке, а вот админ машины - редкостный фрукт, всячески способствующий чтобы все упало и не вставало.
Сервер нужен Линуксовый или FreeBSD с работающей NWNX.
Пересмотрел все варианты, отчаялся, решил попросить помощи здесь.
Balgarat
+1
Чешипузик
Ну если совсем припрет, то раз уж все равно буду договариватся насчет серва себе, то могу поговорить и о втором, тока дислокация будет в эстонии. А это для России зарубежный трафик sad.gif
Richard
Давай обсудим.
icq: 288484791
NedWarN
могу, сделать сайт. (Регистрация, Топ, и т.д. и т.п)
но тока на ASP. this.gif
и хостинг дать. Не более 300мб.
если нада стукни тонкости обсудим.
Richard
Стучал в аську... Ответа не было.
Richard
Тема все еще актуальна
Vanes
хост есть, но только под нвн2 smile.gif
Richard
Лично я невижу смысла делать шард на платформе, еще более дырявой, чем первой НВН.
Да что там платформа, сам геймплей извращен до безобразия. ИМХО.
Под НВН1 хост хочу =)
Rimmer
НВН1 тоже был забагован первое время, а гемплей как раз именно во второй части принимает более менее знакомые очертания. Первая часть была издевательством над правилами, а второй НВН уже облегченное переложение.
Richard
Нехочу разводить оффтоп, но НВН1 и сейчас забагован наверное не меньше чем с самого его выхода.
Так что рассуждать на эту тему можно долго. Каждый решает для себя. Меня в данный момент волнует вопрос хоста =))
Richard
Тема актуальная. Шарду Nightfall Dreams срочно нужен новый хост. Помогайте люди добрые=)))
Lukas Addon
Отписал в личку.
На дату сообщения не посмотрел, но может еще актуально.
Richard
На самом деле актуально всегда))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.