Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Шард Gem of the North
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG > Neverwinter Nights
Клемент Астилон
Эх...
С чего бы начать?
Начну с того что решил Я поиграть на этом Шарде smile.gif yes.gif
Скачал ХАК. Зашел протестить сервер. Обрадовался отсутствию лагов (10/64 игроков) good.gif
Решил капитально тут обжиться wink.gif Написал квенту... Сделал персонажа... pioneer.gif

Тут и начались проблемы...
На стартовой локации нет никакой помощи новичку...
Я зашел и стал бродить по городу, благо Храм рядом smile.gif Купил себе крест священника wink.gif crazy.gif
Пошел Я искать какой нибудь лес или проще говоря Гоблинов. pioneer.gif
В первой локации Я встретил Красного Слаада... Еле убежал.
Вторая моя локация была Старые Шахты (Я решил что наверно в шахтах живут Гоблины...)
Там Я встретил паучка... совсем такого нехорошего... Еле убежал.
И тут Я понял что локации для новичков нету в природе! diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Граждане как же так? Требуем гоблинов (1 левела)! diablo.gif
Мне повезло и Я нашел еще одного новичка 5 уровня. С ним Я пошел в Пещеры бить Пауков.
Покачались мы немножко. Добил Я себе 3 уровень...
По совету сходил в порт (на корабль) убить "Крыс"... Которые меня чуть самого не похоронили там!

Далее еще лучше. Пошел Я один в Лес где был Слаад. Так-как услышал что-то про южную локацию (где должны быть кобольды...) Там Я встретил кобольда на скале. С которой его не снять...
Но далее было все совсем ПЛОХО! Я свернул в незнакомый район (локацию) и встертил там Рогатых Жуков! Пока Я сканировал объекты и пытался осознать надпись Непреодолимо Тежело... Они были рядом. Но мне не впервой! pilot.gif Побежал Я из локи, благо вейпоинт рядом. Но они за мной погнались.
Там Я получил злой удар на 20 из моих 39 больных ХП... И сделал попытку бежать, помня о злом арбалетчике Кобольде (который отнял у меня между прочим 8ХП) . В итоге Я бежал с 2 ХП... Увидев перед собой некую бегущую тень Я обрадовался подмоге, и сделал свою первую ошибку... Я остановился чтобы использовать Лечение Легких Ран... Через секунду Я был мертв. Вместе со мной был мертв и бегущий впереди меня. Я долго смотрел в Черный Экран... Получил знакомую табличку "респаун ор дай".
Респанулся... И немного обиделся. Всё что было НА мне исчезло! (а было всего Легкая Броня да Короткий Лук) Я ОЧЕНЬ diablo.gif расстроился. И пошел забирать свое добро где и встретил свою еще одну смерть. На этот раз Я не стал делать респаун а просто Вышел из Игры. angry2.gif angry2.gif angry2.gif

Прошу откликнуться Лексея. Как никак основатель Шарда.
Что у Вас происходит, господа? slow.gif
Lex
Имхо, этот пост должен быть не тут, а у них на форуме. Тут не обсуждаются конкретные шарды.
Закройте тему.
DBColl
QUOTE (Lex @ Sep 24 2004, 09:08)
Имхо, этот пост должен быть не тут, а у них на форуме. Тут не обсуждаются конкретные шарды.Закройте тему.

Леха, мы же не противники всех и вся. biggrin.gif Пусть себе обсуждают в этом отдельном форуме в отдельной темке... Ничего страшного, имхо wink.gif.
Lexey aka Hawk
Я не буду писать длинных постов в оправдание. Опрадания нам нет biggrin.gif Могу сказать от себя, что прокачка действительно сложная, но тем не менее реальная. Чтобы не засорять форум я дам просто пару ссылок:
http://www.playground.ru/forums/nwn/server/40326/
Клемент Астилон
Не Лексей, Я не к тому.
Я к тому что можно улучшить wink.gif

1. Поставьте на стартовой локе всю нужную инфу включая сон и смерть. (Она на РПшная)
2. Сделайте хоть лес какой... маленький... с гоблинами первого уровня wink.gif
3. Некоего Непися, который игроку объяснит что да как в Мире. Куда идти, на что копить wink.gif

2 Лекс : Сорри! Незнал что нельзя здесь crazy.gif
Если надо стирайте... Просто здесь хотелось выразить... В назидание остальным Шардам smile.gif
Assaif
QUOTE
Что у Вас происходит, господа?

Если всё как ты описал, то выходит, то же самое что и несколько месяцев назад. bad.gif
Lexey aka Hawk
Вся команда разработчиков занимается разработкой нового шарда. НИКАКИХ добавлений в текущий вносится не будет (если только для проверки чего-нибудь для нового шарда).
Blaze
Подарите мне потом модуль, я их собираю. %)

p.s. Есть у кого модуль очень старого "нового раурина", который делался в начале 2003 года? Там хакпак dragons_fall.HAK.
DBColl
QUOTE (Clement Astilon @ Sep 24 2004, 16:29)
2 Лекс : Сорри! Незнал что нельзя здесь Если надо стирайте... Просто здесь хотелось выразить... В назидание остальным Шардам

Все нормуль wink.gif. Общайтесь. yes.gif
Blaze
ДБКолл и другие: по-моему этот форум неплохое место для подобного обсуждения, лишь бы оно не выходило за рамки приличия. :)
_kaa_
Вообще-то я создавал ветку для общения разработчиков с разных шардов, а не для критики\пиара конкретных шардов. Священных войн мне тут не нужно nono.gif
Критику\рекламу шарда от самих разработчиков - это пожалуйста, а для игроков есть форумы шарда.
За сим тему закрываю.
virus_found
Продолжайте, если хотите yes.gif
Sairilias
смех сквозь слезы...

---virus_found: Так продолжать не надо nono.gif
Blaze
Скоро я поиграю на Геме, выскажусь. :) Но 5 опыта за крысу - это больше гемор. :) Хотя мочить их можно.
DBColl
Ребята (Каа wink.gif), предлагаю все-таки и хвалить, и критиковать шарды. Но критиковать конструктивно! yes.gif Без критики не бывает прогресса и роста. Так что все-таки не надо закрывать тему, имхо... wink.gif

Хотя здесь хозяин Каа. За сим мое мнение может быть вполне проигнорировано wink.gif.
Lexey aka Hawk
Что касается текущего Гема. Критиковать - критикуйте. Я с большим интересом прочитаю мнения и предложения по улучшению, также как читаю все что пишут игроки на форуме самого шарда. Но все изменения и улучшения будут отражены только в новой версии. Старая версия кардинально изменяться не будет дабы не отвлекать внимание и не распылять силы разработчиков новой версии.
DBColl
Согласен Лексей. good.gif Ты как всегда мудр и почтителен. wink.gif
Blaze
Но-таки в нынешнем модуле сделали бы мобов хотя бы до 20 левела. :) И левелкап, например, 25 левелов.
Leon PRO
Я против обсуждения Шарда СДЕСЬ. И не потому, что не хоч обсуждения, а потому, что хочу, чтобы этот форум остался НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ, понимаете???? Это единственное место, где "встречаются" разные люди, обсуждают вопросы RPG и NWN, но ради всего хорошего, не надо даже давать повода выливания сюда разных противоборствующих и радикально настроеных собщений, кои начнутся при обсуждениях разных шардов.
Пожалуйста, подумайте еще раз, прежде чем допускать сдесь это.
Спасибо, надеюсь на понимание!
Lex
согласен. Процитирую себя. Не часто такое бывает..
QUOTE

Имхо, этот пост должен быть не тут, а у них на форуме. Тут не обсуждаются конкретные шарды.
Закройте тему.
DBColl
Хорошо, убедили... wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.