Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто возьмется?
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights 2 Obsidian Toolset
Griffon
Кто из специалистов 3д моделирования возмется за создание и текстурирование воздушного шара и нового оружия?

1. Корзина шара должна быть проходимой и вмещать 4-5 человек. Для этого можно использовать помощника вокмешей (walkmesh helper) с волта. В патче 1.05 он, кстати, будет добавлен.

2. Желательно создать три вида мечей - обычный, с эффектом яда и эффектом огня.

Картинки.
helvene
2 - просто выдрать модель из первого невера и добавить во второй?
Griffon
Цитата(helvene @ Mar 22 2007, 15:57) [snapback]106104[/snapback]
2 - просто выдрать модель из первого невера и добавить во второй?


А в 1-м разве такие были? Первый скрин не из НВН, а Сакреда.
helvene
Были smile.gif
Griffon
Тогда вопрос становится еще легче. smile.gif
Griffon
Стоп... стоп... если речь идет о двуручном мече с двумя лезвиями на концах, то это не то, что мне нужно. Мне нужен одноручный меч с точно такими же или максимально похожими клинками, как на скрине.
helvene


Если постараться, можно на скриншоте разглядеть тот самый двулезвийный меч.

Полная ссылка на хак
Насколько мне известно, это - полный порт из Sacred.
Lex
у меня где-то лежал дернутый оттуда меч - модель, текстура, иконка smile.gif
Neo
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
оно? нужный слева внизу
хак
Griffon
Спасибо всем за ссылки. thank_you.gif
barlok
А разве в тулсете нельзя создавать оружие? Если нельзя, то как создавать (через какие программы?)
Griffon
Создавать можно, но используя имеющиеся модели. Для создания кастомного оружия, зданий и т.п. используются программы для моделирования. Затем созданный предмет необходимо перегнать в формат НВН2.
Drow
Наверно этот вопрос тут рассматривался уже, но как конвертировать модели из 3д макса в невер и какие требования к модели по полигонам, текстурам итд...
NWNmaster
BAN ME
Drow
странно, но у меня моделька шара после установки в тулсете не появилась.... из за чего такое может быть?
Ёжик
Из-за того, что её нужно насильственно впихнуть. Открываешь палитру спецэфектов, любой копируешь как модульный. Потом в его свойствах в графе special efect (Behavialor) выбираешь shar.
Drow
Спасибо огромное
NWNmaster
BAN ME
Ёжик
Шар категорически не хочет двигаться с места unsure.gif
NWNmaster
BAN ME
FreemanD
Если нужно помочь в 3-D моделлинге - обращайтесь. Специализируюсь на средне и высокополигональных моделях. Только вот для конверта в формат для тулсета мне нужна помощь - либо научите, либо самим придется... Еще напряг с созданием морд для персов и нпс, но это временно. А с предметами - всегда рад помочь!

Являюсь создателем проекта Half-Life: Вторжение. (3-D фильм основанный на первой части Half-Life). Это если кто слышал. Проект в разработке.
KoYuKi
Нужна моделька Католического собора и Католической церви. Работоспособные. Это возможно?
NWNmaster
BAN ME
KoYuKi
NWNmaster в личку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.