Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: R-Raiting
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
virusman
А чем отличаются награды от звания мастера и от R-Rating'а? Не многовато будет? smile.gif
Lex
И сказал тогда голос сверху:
Цитата(virusman @ Jul 11 2007, 00:47) [snapback]110442[/snapback]
Не многовато будет?

буит многа, уберем smile.gif
Но вообще предполагалось одаривать этим победителей конкурсов. РР тут не лучший механизм, не очень наглядно smile.gif
Neo
offtopic.gif
в связи с появлением наград предлагаю отдать РРррр всем вплоть скажем до Advanced Member'ов
Aiwan
Адванседам дадим.
Lex
только адванседам и дадим. Можно еще модераторам. И все наверное.
Ghost
Цитата(Lex @ Jul 11 2007, 12:12) [snapback]110456[/snapback]
Можно еще модераторам.

У нас и так есть smile.gif
Aiwan
Тогда можно кандидатам. Новичкам не даем.
Lex
Цитата(Aiwan @ Jul 11 2007, 21:49) [snapback]110466[/snapback]
Тогда можно кандидатам

мемберам. Можно.
Aiwan
Ща привенчу мемберам. Раз в пять дней...

Короче. Репу могут менять все кто набрал 100 мессаг. Соотвественно мемберы. Одному и тому же юзеру раз в пять дней. Усе.
Ghost
Цитата(Aiwan @ Jul 11 2007, 23:06) [snapback]110474[/snapback]
Короче. Репу могут менять все кто набрал 100 мессаг. Соотвественно мемберы. Одному и тому же юзеру раз в пять дней. Усе.

Обезьянам раздали гранаты. ph34r.gif
Ёжик
А почему тока обезьянам?! Я тоже хочу! ph34r.gif
(ещё не раздали? кплюсик рядом с цифиркой не нажимается sad.gif )
User
Что то нету...
Aiwan
Нео, глянь что там с правами. Все настройки выставлены...
helvene
Лучше перестаньте удалять минуса. Иначе рейтинг является прямым отражением басни про кукушку, которая "хвалит петушка за то, что хвалит он кукушку".
Lex
лучше перестаньте пользоваться микроскопом для забивания гвоздей.. те РР для личных разборок и мелких пакостей "ах так?! на тебе минус!"
Member
Цитата(helvene @ Jul 12 2007, 13:39) [snapback]110495[/snapback]
Лучше перестаньте удалять минуса. Иначе рейтинг является прямым отражением басни про кукушку, которая "хвалит петушка за то, что хвалит он кукушку".

ну не полностью согласен и тем не менее удалять его имхо не стоит, пущай играются pardon.gif
Neo
offtopic.gif
http://www.city-of-masters.ru/forums/index.php?showuser=3080 - группа Members
http://www.city-of-masters.ru/forums/index...story&mid=1 - последний +
Цитата(Aiwan @ Jul 12 2007, 08:46) [snapback]110485[/snapback]
Все настройки выставлены

scratch_one-s_head.gif а хде ты выставлял?
Aiwan
Ну так ты ж наделаешь в уголке всяких галочек в тихушку, поди узнай где оно smile.gif
helvene
QUOTE(Lex @ Jul 12 2007, 13:45) [snapback]110496[/snapback]
лучше перестаньте пользоваться микроскопом для забивания гвоздей.. те РР для личных разборок и мелких пакостей "ах так?! на тебе минус!"

Лекс, до тех пор, пока определение того, что является мелкой пакостью, а что - заслуженным минусом, регламентируется не правилами, а личным мнением двух админов, оно и есть - басня про петушка и кукушку.
Lex
Цитата(helvene @ Jul 13 2007, 10:12) [snapback]110557[/snapback]
регламентируется не правилами, а личным мнением двух админов

не вопрос. Составь правила для РР, чтобы отличать. Мы такие правила сделать не смогли.
Ёжик
Обязательное наличие глагола в обосновании, и естесно обязательное наличие обоснования. "За то что ты сделал", "Придумал", "Систематически помогаешь новичкам" и т.п. Тогда вопросы типа "За красивые глаза", "За то что ты бука" или "за то что ты сказал мне бяку" отваляться сами собой.
Lex
Цитата(Ёжик @ Jul 13 2007, 11:17) [snapback]110564[/snapback]
"За красивые глаза", "За то что ты бука" или "за то что ты сказал мне бяку" отваляться сами собой.

ну пока они не отваливались, я их сам отваливал. И вишь, кому-то не нравится. Типа это был праведный минус, а я его гад стер.
Ёжик
Я не знаю, что это был за минус, я просто подумала что людям стыдно будет писать: "Ты мне не понравился и минус тебе за это", а что , оказывается нет?
Neo
offtopic.gif
Цитата(Ёжик @ Jul 13 2007, 11:17) [snapback]110564[/snapback]
Обязательное наличие глагола в обосновании, и естесно обязательное наличие обоснования
ммм... нет, я конечно все понимаю... но... "да пошел ты", "да имел я тебя", "сдохни"......... и поразительное количество продолжений этого списка... а его куда? angel.gif

Ёжик, теперь пашет?
Ёжик
кажецца да smile.gif

Цитата(NeoJSmith @ Jul 13 2007, 10:48) [snapback]110569[/snapback]
ммм... нет, я конечно все понимаю... но... "да пошел ты", "да имел я тебя", "сдохни"......... и поразительное количество продолжений этого списка... а его куда? angel.gif

А его Лекс будет удалать вместе с отписавшим crazy.gif
Neo
offtopic.gif
Цитата(Ёжик @ Jul 13 2007, 11:54) [snapback]110570[/snapback]
А его Лекс будет удалать вместе с отписавшим

secret.gif у мну еще 2 акка и доступ к базе prankster2.gif замучается удалять biggrin.gif
Ёжик
Тогда тебе выдать патент, а всех остальных удалять ph34r.gif
("Резать к чёртовой матери!"(с))
Neo
offtopic.gif
счас придет Лекс и забанит обоих за флуд biggrin.gif
Lex
"Практикуюсь в плюсиках smile.gif Нео - классный чел " - вот такие я удаляю. Никакой конкретики.
зы: я не против + или -. Я против непонятных формулировок или использований не по назначению.
Ёжик
А я не возражаю. Это ж для проверки рабдотает-не рабоает. Но Нео всё-равно классный чел. А Лекс просто симпаташка biggrin.gif
Neo
offtopic.gif
Lex, гордися wink3.gif как тебя обозвали, вот прямо счас и начинай biggrin.gif
Aiwan
Вообще, правила надо бы четкие сделать. Ну более менее. Иначе будет много недовольных и многие не вкурят а чо это типа и почему так со мной?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.