Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: nwserver.exe 1.68
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights Aurora Toolset
sKaa
Подскажите как отключить проверку сд-кея в нвне сервере 1.68 под винду..
Все перепробывал, весь форум перечитал, не чего не нашел sad.gif
virusman
nwserver-1.68-win32_cracked.rar
sKaa
Аааа грит спс.. Супер весЧЬ... Я на тебя молицца буду smile.gif
fali
В продолжении этой темы...

Дано: Сама игра, свой модуль, этот скачаный файлик, локальная сеть, друг в интернете.
Нужно: Впустить друга к себе на сервер. ^_^
Вопрос: А это вообще возможно сделать, если у меня нет так называемого "белого" ip (он же постоянный внешний)? >.< Если возможно - буду очень благодарна за подсказки или ссылки или описание. ^_^
Vhall
QUOTE
А это вообще возможно сделать, если у меня нет так называемого "белого" ip (он же постоянный внешний)?

Если среди операторов сервера прова нет знакомых - невозможно.

Так что либо оплачивать внешный ip, либо организовать сервер у друга (при наличии у него того же внешнего, естественно).
Oranj
Можно играть по VPN, для этого качаем прогу hamachi (free) с офф сайта. Прога пердельна проста.
fali
Vhall, посмотрим, может таки получится... ^_^
Oranj, пасибки - скачала и посмотрела. Вечером попробуем. ^_^
Syntaxys
1.69 под венду работающего ни у кого нет?
Flaristan
Есть:..
nwserver-1.69-win32-cracked
Syntaxys
Спасибо
Syntaxys
Ключи всё равно сверяет (
denis0k
Как он может сверять ключи, если мастер-сервера закрыли хз когда? smile.gif Смотри опцию в .ini сервера в стиле "не пускать, если мастер-сервер в дауне".
Syntaxys
Поясняю: запустил сервер, скопировал полностью клиент, ключи не менял. При заходе с аналогичными ключами на сервер пишет что то вроде "Ваш cd ключ уже используется", если сгенерить ключи, то все нормально, но смысл кракнутого nwserber тогда?
denis0k
Смысл был раньше, когда сервер проверял эти ключи "наверху", и пираточников просто не пускало. Сейчас в нём смысла нет конечно.
Но с одинаковыми ключами играть нельзя. И, насколько я помню, ни в одну игру smile.gif
greye
Цитата(denis0k @ Jan 19 2012, 16:59) *
И, насколько я помню, ни в одну игру smile.gif

Spellforce вроде бы разрешал сеть с одним и тем же набором ключей.
Rewazer
в диабло 2 можно было создать сетевую игру, потом, сменив виндового пользователя на локальной машине, подключится к хосту используя одну и ту же установленую игру.

ЗЫ я правда на лицухе это не проверял )
denis0k
Пиратская дьябла с лоадером вроде всегда шла, там вообще ключи не нужны. Я сейчас (и когда играл до лода) просто запускаю сколько угодно клиентов, без всяких шаманств с пользователями.
Rewazer
под одним пользователем не получалось запустить несколько процессов, возможно кряки разные
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.