Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG > Neverwinter Nights 2
Griffon
Сегодня Атари объявили, что этой осенью выйдет модуль Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate, разработанный Ossian Studios. Продолжительность игры 15 часов, нелинейность, 3 новых компаньона, новые тайлы канализации, монстры, контент...

Действие разворачивается в городе Вестгейт... Главный герой получает проклятое сокровище и оказывается вовлеченным в разборки непримиримых городских фракций.
Aiwan
Здорово smile.gif Посмотрим что выйдет.
BrightBlade
Неизвестно, будут ли у нас локализовывать?
Lex
Премиумы - вряли.
Griffon
Доступен будет только с сайта Атари.
Aiwan
Почитал на сайте о команде. Ну, молодцы. Клепают на Биовар и Обсидан премиум модули. Думаю, их связи позволяют им делать на инструментах от Биовар и Обсидан. Сомневаюсь что у них инструментарий что шел с игрой.
Griffon
Четыре видеоролика. К сожалению, никто внятно не объянил в чем задержка выхода. Локализации не будет.
Nightmare
Ну и слава богу
Лео
У меня вообще сложилось впечатление что Обсидиану и Атари интересны только такие команды, модули которых потом можно продать. Остальной валт в полном загоне.
Griffon
Alan Miranda, Luke Scull и Kevin Smith ответили на ряд вопросов:

1) весь кастомный контент будет доступен моддерам;
2) контент будет включен в ресурсы НВН2 или появится отдельным хакпаком;
3) напарники - воин, вор и клерик (мультикласса нет);
4) в отличие от официальной кампании, напарники более соответствуют сюжету и своему характеру;
5) НПС и многие боевоки контролируются кастомным AI;
6) около получаса новой музыки (композитор Дэвид Джон);
7) еще не решено будет ли проверка подлинности при каждом запуске модуля;
8) модуль создан исключительно как сингл и сыграть партией скорее не получится;
9) система крафтинга не изменена;
10) ведутся ли работы над другими модулями остался без ответа; (предположу, что какие-то работы ведутся)
11) также остался без ответа вопрос о будущей поддержке модуля если патчи Обсидиан сделают его неиграбельным. (это настораживает)

Полный текст ЗДЕСЬ
Serhio
А планирует ли кто-нибудь из мастеров сделать перевод на русский язык этого модуля?
Lex
маловероятно. слишком больше объемы для энтузиастов. Надо реально болеть НВН2 и модулями, чтобы за такое серьезно взяться. Среди переводчиков я таких больных не знаю.
Serhio
Цитата(Lex @ Sep 5 2008, 20:17) *
маловероятно. слишком больше объемы для энтузиастов. Надо реально болеть НВН2 и модулями, чтобы за такое серьезно взяться. Среди переводчиков я таких больных не знаю.

Возможно имеет смысл тогда сформировать команду и создать фонд для оплаты труда, куда все фаны НВН 2 скидывались бы на благое дело. Я, например, готов помочь. Уверен, что и не только я. В этом случае имеются шансы на перевод модуля?
Lorendroll
Serhio, мне кажется проще выучить английский язык wink3.gif
Lex
честно говоря не думаю что это имеет перспективы. Надо всетаки четко понимать что такое работа на энтузиазме/за спасибо и работа за деньги. И не смешивать эти вещи. Те если вводить деньги в работу энтузиастов - можно все нахрен порушить. А денег на работу профи у нас тупо не получится собрать smile.gif
Посему, Лорендролл, +1. Учим английский. Тем более в жизни поможет.
GoodLuc
Хотя это только premium, по мне, в чём-то был лучше всех компаний.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.