Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аддон Neverwinter Nights 2: Mask of Betrayer
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG > Neverwinter Nights 2
Aiwan
САБЖ
Leon PRO
пунктик "не играл" можно ? smile.gif
Aiwan
Нельзя smile.gif Инвижен очень круто кодит, менять в опросах можно что то тока через базу smile.gif
Валеско
Уснул после 2-го часа игры.
Kirful
Лучше, чем ничего, но хуже, чем что-то.
Aiwan
Два раза начинал из за того что моя морда была похожа на морду неандертальца. Так и не понял зачем эти гребаные 3Д портреты unknw.gif Торчит нос как у буратино-брунета. В общем дальше пещеры пока не прошел smile.gif
Frady
Не играл smile.gif
После релиза увидев диск пытался купить, но у них сдачи с купюры не было, а потом как-то влом стало опять шататся по магазинам в поисках wacko.gif
Sleeper
Не играл smile.gif да и после ведьмака чот и не хочетцо =)
Valhaal
Эхх щас напишу.
Ну вобщем пробил я маску. (на халяву, надо заметить crazy.gif )
Начал играть. Во первых дето 2.5 часа только выбирал кем играть. Создавал чара, кочал левел до 18 и новый..
А все потому, что разработчики с каждым рилизом пихают все новые и новые классы. Да я понимаю, что им нужно в каждую версию нововведения а то нельзя будет написать на обложке "туева хуча новых классов спелов и т.д" а без этого сократятся покупатели. Но що занадто то нездраво.Хотя классы впринципе ничего. Только они изначально пошли неверным путем, создав класс специально под модуль(шаман духов ЭТО НЕДОПУСТИМО. Также монстры-духи нормально киляются только магами. Даже слишком нормально. Я Красным Магом уношу толпу духов с 1ого спела. Бог-медведь на верхнем уровне пещеры отгреб от Сафии тычку усиленной дизинтеграцией эдак на 250 дамаги и сразу скопытился. После интересных, раскованных и экстремальных боев в ПЛ, где каждый неправильно выученный скил может привести к поражению , эти сражения скучны. Они ориеринтированны на нубов, которые хотят тыкать 1 кнопку на клаве и чувствовать себя богом. Также мне не нравится вечноплужащий движок нвн2. Ну а теперь о хорошем. Очень интересный сценарий, просматривающийся уже в начале, отличные диалоги, перевод, сценки. Т.е с технической точки зрения, меня, как рулителя в играх, мод не устраивает. Как любителя РПГ и Фентези- вполне. И еще раз выскажу респект ВРГ - в ПЛ вам удалось объединить и то и другое. До выхода маски в моем рейтинге самым лучшим модом I've ever play был ПЛ. Как дойду маску до конца, он может и поменятся, но мне кажется, что всетки до ПЛ маске далеко..
Голосовал - нормально
Lorendroll
Отличный аддон! Нет, конечно это не шедевр как Фолл например, но как АДДОН - это одно из лучших дополнений которые мне доводилось видеть.
virus_found
Не играл)
Не люблю играть в тормозню, вот комп проапгрейжу.. быть может, когда-нибудь
Alian REXis
Купил лицензию, так и валяется хз где. Вообще не цепанула. Был лучшего мнения, пока не поиграл.
Lex
адон забросил - не зацепило чето. А тулсет торкнул smile.gif
Laska4ever
НВН2 Mask of Betrayer - вообще чет как то простите нудновато, особенно пока доберешься к спящим ведьмам, вообще думала усну, но игруху за 3 дня прошла, короче она какая то короткая, но сложность стояла НОРМАЛЬНО, а мне показалось что я на ХАРДКОРЕ играю, и опять блин без Хеппи энда, концовку оставила такую: запираешь чела без лица в глубене своей души и принимаешь его судьбу как свою, и в итоге все счастливы, но мне прийдется тусить до конца веков в городе Провосудия. Мне вобщем то такое самопожертвование нравиться что как бы проклятье то исчезло и чокнутый бог Миркул сгинул навсегда, но все же...разочарование легкое
А шкала насыщенности духами вообще прибила меня, запарилась Подавлять голод. Да еще и один раз в день ток использовать можно
Nightmare
Прошел "добрым" магом. Проблем не встретил. Я так готовился к сложным битвам наподобие битвы с демогоргоном из BG, а тут такая тухлятина... DC 42-46 для Wail of the Banshee убивал всех, у кого не было иммуна к death spells. Всем остальным хватало обычных эвокейшенских спеллов (отмаксенный или эмпауэрнутых). Считающаяся самой крутой битва с берсеркерами закончилась за 1 раунд. Фичу с голодом вообще не ощутил. Отсупрессил ее до 0, а будучи добрым и имея Eternal Rest вообще не имел проблем.
Затем стал играть злым файтеро-монком. Битва с берсеркерами была уже поинтереснее, это плюс. Пришлось даже стратегию разрабатывать - прятаться за столами после того, как замочил их друида. У этого голод был уже постоянно на 100, но имея spirit gorge и devour soul - это тоже не проблема. Просто жрешь все, что движется, желательно, находящееся в состоянии Near Death. Но игру так и не прошел - дверь в академии, которая ведет к меркулу сглючила - после того, как я принес 4 души, она не открылась sad.gif
В целом игра оставила благоприятное впечатление - интересная, но вот мобов могли сделать и посильнее... А багов - поменьше.
2_advanced
Цитата(Aiwan @ Oct 30 2007, 22:28) *
Два раза начинал из за того что моя морда была похожа на морду неандертальца. Так и не понял зачем эти гребаные 3Д портреты unknw.gif Торчит нос как у буратино-брунета. В общем дальше пещеры пока не прошел smile.gif

в аддоне есть НПС с не 3д портретом - в последних главах хенч - такая лялястая аасимарка клир
если ковырять в её направлении, то можно добиться изгнания буратин
angel.gif
Filiman13
Маска вообще не понравилась. Дошел до того момента когда появилась шкала энергии духов и все, интерес пропал сразу. Как то нудновато это все.
Virake
Этот аддон рулит! Во многом лучше офф-компании. Хотя есть и кучя недостатков. Но все равно, это "Отличный аддон!".
Amicus
"Маска предателя" несколько нудновата. Но в целом после прохождения игры остались приятные впечатления. Такой добротный сюжет. Лучше чем в оригинальной игре. Поставил бы твёрдую четвёрочку.
tzimiche
мобы слабоваты, да... шкала с максимальным голодом добавляет... драйва что ли, поэтому кажется, что игру проходишь за более короткоее время, чем по настоящему. а не есть ли это показатель того, что аддон удался)
Spectr
Мне очень понравился сюжет и его подача в этом аддоне. Серьезных багов почти не встретил (в самой кампании). По крайней мере линейность сюжета красиво завуалирована...
Virake
Отличный аддон! Как и оф. компания, но короче и поэтому лучше.
Melfis
Ай, даже не знаю как сказать. Вообще, от второй части ждал многого, но сыграв, разочаровался. Аддон разочарований не исправил - вместо гигантского количества новых классов и прочих плюшек, лучше бы сюжет удлиннили.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.