Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Друид (Druid)
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета > [NWN2 Shard] "Baldur's Gate" > Билды
Migg
О том кто на природе.
О друиде.
LeomirRed
Выложу ка я и друида smile.gif

28Друид/2Монк
Раса:Свирфнеблин.
Статы:6/16/12/14/20/4
Фиты:Дар к заклинаниям,Боевой опыт,Улучшеный боевой обыт,Прочность дуба,Природное заклинание,
Способный ученик,Ускоренное заклинание,Практикующий заклинатель,Проникающее заклинание,Великое проникающее заклинание,Эпическое проникающее заклинание,Фокусировка на трансмутации,Большая фокусировка,Эпическая фокусировка.

(3 фита на проникающие заклинания опционально , в зависимости от частоты встречаемости СР, фокусировка по желанию).
Скиллы:Акробатика,Определение заклинаний,Концентрация,Слух,Наблюдательность,Лече
ние.

Из вещей необходимо иметь робу(+5),кольцо защиты(+5),сапоги монка(+5) и что-нибудь на ловкость(+4/+6).

Важные заклинания:Черепаший панцирь,Проницательность совы.+включаем улучшеный боевой опыт + используем "Прочность дуба" и получаем кучу иммунов + превращаемся воздушного элементаля. Имеем дстаточно много АС , а именно 69 в элементальной форме.

Из атакующих заклинаний утопление и массутопление,Извлечение элементаля,Буря мести,Ползучая смерть,Ледяная буря и Призвать молнию smile.gif

В итоге получается кастер с достаточно большим АС , с рассовым СР ,кастер лвл 30.




deusex2
Могу только пожелать удачи с билдом. rolleyes.gif
LeomirRed
Ня ? ^_^
Мне желать удачи ненужно , я нвн2 бросил smile.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.