Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Путь Тени
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета > [NWN2 Shard] "Baldur's Gate" > Ролеплей
DeadRaven
* * *
Сегодня ночью прибыл в Френдли Армс. Трактирщик сказал, что в округе все спокойно и ничего особенного не происходит. Значит стража в округе спокойно слоняется без дела, это мне наруку. Не дожидаясь утра, решил попробовать пробраться на юг. Южнее Берегоста я должен встретиться с агентом воров Амна и передать ему послание. Пришел на место, нужного человека небыло. Пока ждал, на меня выбежала банда гоблинов. Еле унес ноги. Подожду в Фелдпосте до завтра, буду ходить туда каждый день, пока его не встречу. Надеюсь эти гоблины не навредили тому, кому я должен передать послание...
* * *
Днем было совсем скучно, решил вернуться в Френдли Армс. Встретил там любопытного гнома, который мастерил из железа каких-то жуков. Я помог ему найти какие-то запчасти для его работы, не из вежливости, просто от скуки. На удивление он был мне очень признателен и заплатил мне за мои усилия. Купил себе кинжал, эх, конечно не такой, какие у меня были, но всеж таки, что-нибудь для самообороны должно быть. Встретил недалеко от таверны темнокожего человека, он хотел насобирать пару шкурок расамах для плаща. Я последовал за ним, так сказать размяться и проверить новый кинжал в деле. Охота удалась на славу. Возвращаюсь в Берегост, нужно еще отдохнуть, а ночью опять пойду на встречу с агентом.
* * *
Опять ходил. Никого. Заметил старых знакомых, гоблинов. На этот раз я был более акуратен, они меня не заметили. Однако, близко к месту я подойти не смог, чтоб меня не заметили. Думаю, тут мне понадобится помощ. Завтра утром отправлюсь в Френдли Армс, посмотрю по сторонам. Очень надеюсь, что мне повезет в поиске спутника.
* * *
Сегодня прибыл в тавену, в Френдли. Трактирщик сказал, что все заезжие ушли на охоту. Я решил прогуляться в лес, и попробовать найти охотников и поговарить с ними, в любом случае, хоть поохочусь. Да, охота удалась, и пару охотников я нанел. Один из них, показался мне достаточно порядочным, не хочу рисковать, посвящая его в дело. Другой же, был дроу. Дождавшись, пока мы остались без свидетелей, я попросил его о поддержке, на его лице я увидел некоторую заинтересованность. Думаю мы с ним договоримся. Пока остался в Френдли Армс.
* * *
Ночью совсем не мог заснуть. Вышел во внутрений двор прогуляться. Остановившись около храма Гарла Глиттерголда, я заметил эльфа. Его походка мыла легкой и осторожной. Нет он не прятался и не крался, это у него в привычке. Я понял, что он такой же "ловкач", как и я. Однако поговарив с ним, я оставил надежды. Он другой, его интересы противоречат моим. Окуратно намекнув ему, он насторожился. Я решил не продолжать. Мало ли чем это могло закончиться...
Balamut
to DeadRaven
clapping.gif молодца!

to Celestial
Тема с заведением личных дневников (возможно, аки "блогов") игроков на форуме имеет сказать - "актуальна"... Вопрос в полноценной реализации...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.