Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ждем Neverwinter Nights Online от Cryptic Studios?
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG
Vanes
отсюда:http://news.goha.ru/c/archive/item/0/302140.html

Блог The Cut Scene поделился с читателями сведениями о новом проекте Cryptic Studios, упоминание о котором встретилось в недавнем финансовом отчете издательства Atari. По информации издания (полученной из рук неназванных источников) девелоперы работают над MMO-версией Neverwinter Nights, выход которой должен состояться в 2011 году. Других подробностей об игре приведено не было.

ну уж даже и не знаю что сказать smile.gif
Lex
если тулсет будет - будет интересно
azathoth
Сомневаюсь, что тулсет будет у кого-то, кроме разработчиков. А вот ММО на основе ДнД вызывает всяческие сомнения. Персонажа запороть ну очень просто.
virusman
Атари всеми силами пытается выжать максимум из бренда Невервинтера.. Больше ни на что это не похоже.
TopicMC
Как вы себе представляете НВН в 4 редакции. Хотя если название НВН, то скорее всего 3.5. В 4 ведь Невера нету, а Невер без НЕвера не Невер а фигня. Кстати, вдруг они сделаеют игру на улучшенном Аурора. Тогда не так поганно получится. И с балансом уже все до них продумали. Им главное сейчас ПВП норм замутить и не упростить билдостроение. Неужели из-за америкосов что не верят в бога Хордкора загубят нам еще одну игру!?
Ната
Cryptic Studios?
Хм. Им же вроде еще нечего поставить в актив ?
virusman
Так на более серьёзные конторы у Атари денег нет.
Ната
А Обсидиан?
azathoth
свят-свят...
Demokzzz
Что-то это неслабо похоже на утку. Или медиавирус. Во-первых, малоизсвестная студия, во-вторых, деревня, которая теперь стоит вместо Невервинтера, вряд ли станет хорошим местом для онлайновых похождения, в-третьих, проблемы у другой онлайновой ролевки по ДнД.
Amicus
Не думаю что утка. Место в Фаэруне не ограничивается тем самым городом Невервинтер. А использование имени города в названии игры - просто маркетинговый ход, т.к. "Neverwinter" довольно раскрученный брэнд.

Ну и не стоит говорить, что игра будет какашкой. Можно надеяться на лучшее ><
Demokzzz
Цитата
Можно надеяться на лучшее ><


Можно, жаль только, что игра уже точно будет по четвертой редакции.
Amicus
А я вот не жалею. Четвёртая редакция, на мой взгляд, стала более логичной и отбросила ненужное. Ну и конечно сделала шаг для более лёгкого перехода на компьютер (но это не совсем хорошо). Ах да, IMHO.
TopicMC
Цитата
Можно, жаль только, что игра уже точно будет по четвертой редакции.
Юез гномов играть не буду! cray.gif
Amicus
Хотя да, во многих аспектах, в четвертой редакции, поступили очень жестоко...
tzimiche
а он будет точно на базе 4й?
если нет, то это замечательно - т.к. nwn, к сожалению, хромает на тему сетевой игры
denis0k
Добрался до пхб 4, правда осилить подробно терпения не хватило, это какой-то варкрафт в фаеруне sad.gif Интересно, что появилось раньше - 4я редакция или идея сделать ммо на дид, с последующим скрещиванием дид 3.5 и вов.

Ммо собсно на дид 4 получится, там есть всё нужное:
- эпики эпики эпики
- статичные хиты (рандома нет, все клоны при одинаковых абилках)
- упрощения в плане расчета атаки (баб теперь пол-уровня у всех как я понял), скиллов (тут тож пол-уровня + модификаторы) и т.п.
- небольшой ребилдинг (можно на каждом апе менять одну любую абилку)
- бесконечные спеллы/абилки (3 вида - юз по желанию когда угодно, раз за энкаунтер, раз в день)
- по 2 ветки развития класса (жрец: хил и дд, файт: танк и дд, маг: контроллер и дд и т.п.)
virus_found
Статичные хиты - это финиш nea.gif
denis0k
Как по мне, полный финиш - это бесконечные пиу-пиу. Даже маны нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.