Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ГИЛЬДИЯ: Генкай Кен
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета > [NWN2 Shard] "Baldur's Gate" > Ролеплей
Celestial
В топике ведется обсуждение вопросов по гильдии ГЕНКАЙ КЕН.
Anrain


Генкай Кен

САЙТ: http://gkk.3dn.ru/

БАЗА: Таверна "Веселый Жонглер" в Берегосте.

ВРАГИ: нет.
ДРУЗЬЯ: нет.

НАПРАВЛЕННОСТЬ: хаотично-нейтральная.

ЦЕЛИ:
Основные - процветание гильдии, расширение экономического влияния на побережье, обеспечение безопасности своих торговцев.
Неосновные - походы (в том числе и военные) в неизведанные территории, участие в турнирах, а также их организация (в т.ч. незаконных).

ИСТОРИЯ:
Странники Бранден, Силвос, Доминок и Макс нашли общие интересы и объединились, назвав свою партию содружество "Фиолтеовые плащи". Как не раз прикрывавшие в опасных путешествиях друг другу спину товарищи они помогали друг другу во всех делах. А со временем и другим, за разумную плату. О приключенцах ходили слухи, которые дошли до аристократа Берегоста по имени Харкурт из семейства Травенхарст. Встретившись с ними, он предложил предоставить им таверну "Веселый Жонглер" в качестве дома их гильдии, а так же свое покровительство в обмен на патронаж семьи Травенхарст и помощь в борьбе за влияние. Финансовое положение организации начало улучшаться и плащи решили основать гильдию Генкай Кен.

СТРУКТУРА:
1. Совет (состоит из всех основных членов гильдии).
2. Представитель (заместитель гильдмастера, ведет переговоры от лица гильдии, назначается на всеобщем собрании совета).
3. Бойцы гильдии (обеспечивают безопасность движения караванов из Балдурс Гейта в Берегост и других направлениях).
4. Агенты (глаза и уши гильдии, следят за конкурентами).
5. Торговцы.

СОСТАВ ГИЛЬДИИ:
Гильдмастер: Макс
Представитель: Силвос
Члены гильдии: Силвос, Макс, Брэнден, Доминок.
Celestial
Кстати:
- опубликуй, пож., список текущих членов гильдии (и модерируй по-ходу), выделив гильдмастера;
- получение различных плюшеки от мира подразумевает повышение активности гильдий (квесты для членов и игроков, собственная активность на шарде). Т.е. если гильдия ничего не будет делать, членов ее практически не будет видно на шарде, покровители могут задуматься "зачем им поддерживать заочную организацию?"
Njkzy
Внимание!
Гильдия Генкай Кен планирует проведение турнира лучников стрелков.
Взнос за участие в турнире составляет 10 золотых монет.
Приз победителю составит 100 золотых!
Не упустите свой шанс!

О времени и месте проведения турнира будет сообщено дополнительно.


\\P.S. Помимо непосредственно самого искусства стрельбы будет оцениваться и отыгрыш выстрела wink3.gif
Motoki
Во избежании вопросов...

Любое дальнобойное оружие.
Balamut
Если ещё не сделали, то сделайте обязательно...
От имени гильдии в гильдейском топе на доске объявлений разместите объяву о грядущем турнире и правилах его проведения. По факту проведения отпишетесь о победителе, награде, возможных подробностях - смешных и не очень. Короче, что бы всё по феншую))).

Кроме того, полагаю вам (гильдейцам) необходимо определиться - в какой форме размещать посты в этом топе - РП или свободное изложение. Кому можно постить из игроков, а кому нет и т.д. Т.е. определитесь с правилами ведения этого топа.

to Celestial
Дружище, если ребятки примут решение об ограничении стиля изложения в этом топе, то мой пост желательно будет потереть, ну и вообще пост отмодерить согласно принятым условиям.
Njkzy
Balamut, объявления вчера развешаны, правила проведения будут оглашены на месте.
По поводу постов предлагаю свободный стиль с выделением РП фиолетовым цветом (не весь текст, а просто чтобы в глаза бросалось) smile.gif
Motoki
Ну чтож, давайте попробуем выжать что нибудь интересное из ДМФИ.

__________________________________________

Генкай Кен объявляет о проведении турнира по игре в КОСТИ!
Взнос 10 золотых. Победителю 100.
После турнира можно поиграть и свободно.

О времени проведения будет сообщено отдельно.


Шансы есть у всех. И не забываем про обман, ловкость рук, наблюдательность и прочее ^_~
MegAres
Почему в Веселом Жонглере такое ацтойное крыльцо. Слезть с него нельзя, только дверь внутрь. Причем дверь изнутри открывается легко, а вот назад замок 27(((
Motoki
Цитата(MegAres @ Jul 22 2009, 22:28) *
Почему в Веселом Жонглере такое ацтойное крыльцо. Слезть с него нельзя, только дверь внутрь. Причем дверь изнутри открывается легко, а вот назад замок 27(((

Это не баг. Официально это ловушка. Для воров. Вот один и попался lol.gif
Njkzy
Я писал уже про наше крылечко. Теперь оно официально будет ловушкой для глупых и неопытных воров biggrin.gif
MegAres
Цитата(Motoki @ Jul 22 2009, 23:41) *
Это не баг. Официально это ловушка. Для воров. Вот один и попался lol.gif


Это баг. Иначе была бы решетка, или это был бы балкон на большой высоте или по крайней мере огорожено было бы. А тут и метра высоты нет, а перс не может спрыгнуть.
Serjke
Цитата(MegAres @ Jul 22 2009, 22:42) *
Это баг. Иначе была бы решетка, или это был бы балкон на большой высоте или по крайней мере огорожено было бы. А тут и метра высоты нет, а перс не может спрыгнуть.

Читай посты выше,это не баг,а фича против воришек i-m_so_happy.gif
Njkzy
Цитата(MegAres @ Jul 22 2009, 21:42) *
Это баг. Иначе была бы решетка, или это был бы балкон на большой высоте или по крайней мере огорожено было бы. А тут и метра высоты нет, а перс не может спрыгнуть.

Любой баг, покуда он не исправлен, трактуется с помощью РП wink3.gif
Motoki
Вспоминается святая вода...
MegAres
Вот не надо было мне сдавать баг с режимом Follow - сейчас бы выбрался. Один фиг во время турнира выберусь.
Njkzy
Цитата(MegAres @ Jul 22 2009, 21:49) *
Вот не надо было мне сдавать баг с режимом Follow - сейчас бы выбрался.

Сокрытие бага - сие есть тяжкое преступление против Ао!
MegAres
Ну тут бы он мне помог. Впрочем проблема решена

*ловко спрыгнул с крыльца и был таков*
Riser1
Цитата(Motoki @ Jul 22 2009, 21:41) *
Это не баг. Официально это ловушка. Для воров. Вот один и попался lol.gif

Я тоже успел ознакомится с этой ловушкой smile.gif правда ловкость рук позволила выйти от туда также легко как и войти. Так что ворам совет - качайте пальцы bb.gif wink3.gif
MegAres
Мне одного очка не хватило. Все время бросается 26 против 27.
Balamut
Господа гильдейцы... Как вы считаете. Мой вопрос про правила постинга в этой теме всё же был не лишним? wink3.gif
Njkzy
Balamut, так я же и ответил, что стиль тут свободный, какие-то гильдейские мероприятия и прочее особо выделяются. Посты начиная с 9 перенесены сюда из темы багов.
Onakati
А почему только одна гильдия на шарде? Или все самый иницативные собрались в этой? ) Цели гильдии меня заинтересовали.. история незамудреная ) Только не вижу ничего на счет приема, а хотелсь бы присоединиться, если допустят на шард.
Motoki
Цитата(Onakati @ Jul 28 2009, 21:05) *
А почему только одна гильдия на шарде? Или все самый иницативные собрались в этой? ) Цели гильдии меня заинтересовали.. история незамудреная ) Только не вижу ничего на счет приема, а хотелсь бы присоединиться, если допустят на шард.

Индивидуальный отбор путём длительного (или не очень) сотрудничества. Не так много игроков, чтобы правила приёма были. Вот устав это да. Он готовится.
Насчет инициативности - нет. У нас на шарде все инициативные. Ну или почти. Иначе не играли бы.
Njkzy
Цитата(Onakati @ Jul 28 2009, 21:05) *
Только не вижу ничего на счет приема, а хотелсь бы присоединиться, если допустят на шард.

У нас все по-семейному. Знакомишься с кем-нибудь из гильдии, заслуживаешь доверие и добро пожаловать.
П.С. Знакомство, доверие - все РП конечно же.

П.П.С. Силв опередил smile.gif
Onakati
Мой персонаж будет очень кстати в вашей гильдии, сможет воскрешать (до этого надо дожитьsmile.gif, петь песенку и много чего еще. Но сначала надо посмотреть, что к чему на побережье меча )
Motoki
Цитата(Onakati @ Jul 28 2009, 21:28) *
Мой персонаж будет очень кстати в вашей гильдии, сможет воскрешать (до этого надо дожитьsmile.gif, петь песенку и много чего еще. Но сначала надо посмотреть, что к чему на побережье меча )

Бардожрец? о.О
Onakati
Цитата(Motoki @ Jul 28 2009, 21:32) *
Бардожрец? о.О

Избранник небес/бард yahoo.gif
deusex2
Цитата(Motoki @ Jul 28 2009, 21:32) *
Бардожрец? о.О



Можно сократить до Брожец crazy.gif

А вообще что ты там у той шайки забыл? Вот скоро наладится торговля и откроется отдел кадров(самых разношерстных)... unsure.gif
Serjke
Цитата(deusex2 @ Jul 28 2009, 22:51) *
Можно сократить до Брожец crazy.gif

А вообще что ты там у той шайки забыл? Вот скоро наладится торговля и откроется отдел кадров(самых разношерстных)... unsure.gif

У них ось зла,а мы шайка значит biggrin.gif
MegAres
Цитата(Onakati @ Jul 29 2009, 00:41) *
Избранник небес/бард yahoo.gif


*Снисходительно посмотрел на персонажа без квенты*
deusex2
Цитата(Serjke @ Jul 28 2009, 20:53) *
У них ось зла,а мы шайка значит biggrin.gif



Ты на какое место смотрел, что ось зла разглядел, Дом? rofl.gif crazy.gif

Цитата
*Снисходительно посмотрел на персонажа без квенты*


Не отпугивай их раньше времени acute.gif Пешек лишних не бывает rolleyes.gif Тем более что квента это вопрос времени, как правило.
Motoki
так! кыш с нашей темы, злодеи!
deusex2
Цитата(Motoki @ Jul 28 2009, 21:08) *
так! кыш с нашей темы, злодеи!


Ну вот еще один. С каких пор простые купцы это зло?..Тем более что ты у нас тоже не Дриззт До'Урден
Motoki
Цитата(deusex2 @ Jul 28 2009, 22:11) *
Ну вот еще один. С каких пор простые купцы это зло?..Тем более что ты у нас тоже не Дриззт До'Урден

Я к тому что нефиг флудить в нашей теме) Не для вас она)
Onakati
Цитата(deusex2 @ Jul 28 2009, 21:51) *
Можно сократить до Брожец crazy.gif

А вообще что ты там у той шайки забыл? Вот скоро наладится торговля и откроется отдел кадров(самых разношерстных)... unsure.gif

Мне показалось отдел разношерстных камрадов biggrin.gif
Решил наладить связи прежде, чем мой персонаж приедет на побережье, а то ведь переночевать даже негде )
deusex2
Так что б наладить связи на Побережье, туда нужно сначала прийти, иначе это метагейминг, а эти ребята ну ооооочень суровые касательно этого аспекта biggrin.gif

Цитата
Я к тому что нефиг флудить в нашей теме) Не для вас она)


Дык я и не флужу вроде...
Celestial
3 недели ничего не слышал про Генкай Кен...
Гильдия закрыта?
Serjke
Цитата(Celestial @ Aug 20 2009, 11:52) *
3 недели ничего не слышал про Генкай Кен...
Гильдия закрыта?

А что ты хочешь услышать?!Нет не закрыты biggrin.gif
Motoki
Цитата(Celestial @ Aug 20 2009, 11:52) *
3 недели ничего не слышал про Генкай Кен...
Гильдия закрыта?

Как не слышал? А гуманитраная помощь новичкам малоимущим?
И вообще мы ждем Мига -___- И таверну отремонтированную rolleyes.gif
Njkzy
Дейстующий глава гильдии Максимус Йелт улаживал свои личные дела в Амне, а также отдыхал на курортах Калимшана. Сейчас он полон сил и готов к дальнейшим действиям.
Celestial
После апдейта, ГМа гильдии прошу обратиться за гильдийской атрибутикой (Плащ Мастера Генкай Кен - из раздела палитры QUEST) к ДМам.
Плащ не выпадает при смерти, его нельзя продать или выкинуть (плюшки на нем - не баг, а гильдийская фича).
Если его использовать на любом персонаже, то у того появится Плащ Наемника Генкай Кен, идентифицирующего носящего как члена гильдии (этот плащ может выпасть из персонажа - многократная его продажа - багоюзство... ГМы следите, пож). Если Мастер использует свой плащ на персонаже, у которого уже есть Плащ Наемника - то последний будет уничтожен.

После получения Плаща Мастера Генкай Кен, прошу ГМа отписаться в этой ветке о получении.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.