Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alha 'Red Raven' VS Latrodectus Mactans
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета > [NWN2 Shard] "Baldur's Gate" > Ролеплей
Alha
Фрапс лагал, было темно и страшно. Но смотрим кино crazy.gif
Motoki
Ого. Я тебя бояться буду.

Во сколько заходов, если не секрет?
Serjke
Что с паучка то упало?! Ничего пещеру теневых виверн во главе с боссом ты не скоро покаришь prankster2.gif
Djang
Фигасе. Когда это ты успел до файрболов и бури дорасти?
ЗЫ.
Ролик профессионально так сделан. Опыт?
Alha
Цитата(Motoki @ Jul 24 2009, 16:33) *
Во сколько заходов, если не секрет?

В три где-то, но там все прям вокруг нее происходило, довольно быстро на самом деле))

Цитата(Serjke @ Jul 24 2009, 16:34) *
Что с паучка то упало?! Ничего пещеру теневых виверн во главе с боссом ты не скоро покаришь prankster2.gif

Посох мага +10. Виверны трепещут wizard.gif

Цитата(Djang @ Jul 24 2009, 16:35) *
Ролик профессионально так сделан. Опыт?

Да не.. вообще первый раз попробовал.
Kcapra
Цитата(Alha @ Jul 24 2009, 21:42) *
Посох мага +10. Виверны трепещут wizard.gif

Это шутка такая?
кстати сколько опыта-то? а то я не разглядел что-то smile.gif
Alha
около сотни что-то вроде
deusex2
Кстати, я как раз хотел спросить, как делать видео из игры? Сами понимаете, во время квестов есть вещи, каторые лучше один раз увидеть(потом еще и ещеsmile.gif) аля Лирой Дженкинс! rofl.gif
Alha
Я фрапсом снимал, а монтировал в виндовс муви мейкере обычном.
Njkzy
Мы на неё рейдом пытались ходить. Я, Дом, Бранден и Дрого. Я по этой штуке даже попал пару раз. Один рапирой и один вспышкой - не сильно это её огорчило smile.gif А жив был тока благодаря зеркалам.
Anrain
Эта паучиха - настоящая беда для контактников по урону. И яд очень сильный, замедляет, статы снимает. Не плохо бы, чтобы с нее жало тарантула падало, которое можно продать клеру во френдли монет за 50.
Spectr
Классный ролик good.gif и отличная работа wizard.gif
Только мне вот кажется, что раздел не самый подходящий для темы smile.gif
deusex2
Цитата(Spectr @ Jul 24 2009, 18:22) *
Классный ролик good.gif и отличная работа wizard.gif
Только мне вот кажется, что раздел не самый подходящий для темы smile.gif


Что правда то правда. rolleyes.gif
Hank
Цитата
Только мне вот кажется, что раздел не самый подходящий для темы
Кстати, можно завести спец подраздел для подобных видюшек... И разделить его на топики PvP, PvM, PR и прочие..
deusex2
Цитата(Hank @ Jul 24 2009, 18:55) *
Кстати, можно завести спец подраздел для подобных видюшек... И разделить его на топики PvP, PvM, PR и прочие..



Можно создать подтему и назвать ее Записки Охотника crazy.gif
Riser1
Цитата(Alha @ Jul 24 2009, 16:15) *
Фрапс лагал, было темно и страшно. Но смотрим кино crazy.gif

Здорово получился ролик good.gif

П.С. по поводу Видяшек, их кстате можно и на сайт шарда потом прилепить... так сказать в назидание smile.gif
deusex2
Цитата(Riser1 @ Jul 24 2009, 21:43) *
Здорово получился ролик good.gif

П.С. по поводу Видяшек, их кстате можно и на сайт шарда потом прилепить... так сказать в назидание smile.gif



Дык а для чего еще...Хотя можно видео туториалы для нубов еще замутитьsmile.gif Первые шаги, так сказатьsmile.gif
Celestial
Alha, молодец!

Очень прошу в начале ролика добавить логотип и нпдпись: Shard "Baldur's Gate" - www.bgnwn2.com
Видео приобретет статус официального, мы откроем раздел "Видео" на сервере, а тебе последует достойная награда.

//правда награда последует в любом случае, как первооткрывателю раздела... притом бескорыстному rolleyes.gif
Alha
Celestial
Благодарю. Награда это хорошо blush.gif
Там есть в конце bgnwn2.com и в тегах есть, и в описании)) Посмотрю потом, если смогу - добавлю.


Kcapra
Я так понимаю, что это не баг шарда, а баг нового СОЗ ИИ. Моб гонится за тобой потому, что не сбрасывает атаку, и в большинстве случаев бьет уже даже по инвизу и затем только отстает. Самое поганое, что чар может ответить автоатакой и потерять инвиз.

Так что в инвизе откинуть ласты - только так.. проверено не раз...

Balamut
Ну самое главное, по моему, что мнвиз теперь буквально делает чара "невидимым".
Alha
Добавил лого. К сожалению ютуб не позволяет заменить ролик, так что залил по новой, линку в первом посте обновил.
тык
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.