Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Патчи на Невервинтер
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG > Neverwinter Nights
Proydoha
Сильно извиняюсь, но я после того как скачал ваши патчи на Невервинтер не догодался как их ставить. Это два архива nwn_x1_english_from1307041_to1317051 и nwn_x1_english_from1317051_to1327054. Или я вообще не то скачал?
Lex
то.
кидай их архивами в папку игры, потом запускай апдейт.
Aiwan
Должны быть еще оригинальные Dialog.tlk и nwmain.exe.
Proydoha
Щас попробуем
Lex
Кста..у меня теперь не патчится..вроде всет поставил оригинальное...сах
Lex
Все патчится
Proydoha
Пропатчил свою версию до 1.32.7054, но большинство модулей требует гораздо большую. Где взять все остальные? dntknw.gif
Proydoha
Я качаю патч 1327054 до 1648062 он идет сразу с ХотУ?
Aiwan
QUOTE (Proydoha @ Dec 3 2004, 19:31)
Я качаю патч 1327054 до 1648062 он идет сразу с ХотУ?

Что значат твои слова?
Lex
Proydoha - не факт. Есть патчи, чтобы поднять оригинальный НВН до 1.64.
Вообще, если у тебя СоУ 1.32 то никакой патч не превратит это в Хоту 1.64
Надо сначала поставить Хоту поверх (есть такие версии) а потом уже патчить.
Solo
на DVD к "Навигатору игрового мира" за ноябрь размещены два патча: один для СОУ другой для ХОТУ, для доведения обеих до 1.64
Proydoha
У меня SoU. Это клинический вариант?
Aiwan
QUOTE (Solo @ Dec 3 2004, 23:24)
... один для СОУ ...

ВОТ ТВОЙ ВАРИАНТ.

СОУ -первый аддон. ХотУ - Второй. Поэтому ресурсы разные и патчи немного отличаются.
Proydoha
Я не понял. У меня NWN SoU версии 1.32.7054 English (вот такой вот монстр). Можно ли его вручную пропатчить до NWN ХотУ любой версии?
Lex
нет. СОУ В ХОТУ превратить нельзя!
Можно СоУ 1.32 в СоУ 1.64 превратить патчами.
Можно СоУ 1.32 в СоУ + ХОТУ 1.64 превратить установкой версии ХОТУ, что ставится поверх СоУ и потом патчить это как хоту до 1.64
Ясно?
Proydoha
А что же тогда делает NWNEnglish1.64HotUUpdate.exe с указанного Aiwan-ом сайта?
Aiwan
Proydoha ты не понимаешь...
Shadows of Undrentide это ПЕРВЫЙ АДДОН. Он идет на диске отдельно от НВН.
Hordes of the Underdark это ВТОРОЙ АДДОН. И он ТОЖЕ ОТДЕЛЬНО ИДЕТ. И ВЕСИТ 650 мб. Что бы тебе играть в ХотУ и СОУ надо установить СОУ потом ХОТУ потом пропатчиться до 1.64 Ясно?
В сумме будет 5 компакт дисков 3 НВН, 1 СОУ, 1 ХотУ. У пиратов бывает порезано-урезано. Но 5 это в оригинале.
Lex
поднимает ХОТУ более низкой версии до 1.64
Proydoha
Я понял одно Орды легче купить чем скачать.
Lex
да.
Валеско
подскажите где можно скачать оригинальный nwmain и dialog.tlk для HotU.
DBColl
Ты сразу версию бы своей игры писал.
Валеско
Ситуация такая, у меня версия 1.59.8037 ХоУ, я скачал патч х12 1.59 -> 1.64 но не могу его поставить, на 45% говорит что NWmain лаженный, пробовал ставить оригинальный файл просто НВН, Соу и ХоУ сразу 1.62 - не хочет патчить, при попытке запустить игру просит диск. Помогите разобраться.
Proydoha
Так. Орды я купил. На мои усилия поставить их на мои СОУ сказал уникальную вещь: У меня не установлен Невервинтер! Видимо версия не подошла или чего нибудь. Но я не отчаялся. Взял у друга другой Невер (самый обыкновенный, без аддонов, купленный года эдак три назад), попробовал поставить Орды на него. Попытка оказалась успешной. Пробовал поставить поверх всего этого мои СОУ (а они идут сразу с Невервинтером) и увидел-то что никак не ожидал увидеть: введите серийный номер! Пробовал ставить все это в разном порядке - тот же результат. А теперь вопрос: возможно ли это все мне совместить ибо редактор (и игра) страшно ругается на мои модули из СОУ это раз. И второй вопрос: зачем в Ордах небо, если его не видно?
Aiwan
Валеско скорее всего у тебя с 1.59 на 1.64 нужны какие-то файлы на диске ХОТУ или СОУ посему и просит оригинал. У меня ребилд критикал 1.62 поэтому я ставлю поверх него и все патчится. Попробуй слить его если инет не напрягает или найди на журналах. Говорят в НАвигаторе критикал ребилд 1.64 - вот это бери и все воткнется. Даже если пиратка, убей весь реестр, заусти мануал апдейд и реестр пропишется с версией 1.00 а поверх встанет любой критикал.
QUOTE (Proydoha @ Dec 12 2004, 03:25)
Пробовал поставить поверх всего этого мои СОУ (а они идут сразу с Невервинтером) и увидел-то что никак не ожидал увидеть: введите серийный номер!

swoon.gif
Делай так: Ставь свой НВН+СОУ от пиратов. Запусти Regedit в строке "выполнить" над кнопкой пуска. Дальше: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\BioWare и сноси ветку БИВАР полностью. Запусти в корне своей игры nwupdate.exe и скажи что мол будешь обновляться wink.gif Он пробуксует но пропишет реестр с версией 1.00. И если твои пираты не кастрировали до НЕМОГУ black eye.gif твои диски то все встанет на место поверх НВН+СОУ.
Proydoha
Спасибо! Буду пробовать. yes.gif
Proydoha
Где взять оригинальный dialog.tlk для ХотУ версии 1.59.8037? :swoon: Метод по совмещению ХотУ и Соу не работает.
DBColl
Ставить с СД английскую версию игры. wink.gif
Аваддон
Сегодня зашел на nwn.bioware.com и увидел что вышло 1.65. Обсуждаем...
детали 1.65
http://nwn.bioware.com/support/patchdetails165.html
DBColl
Fixed a problem with variables being lost from items that were placed inside a container.
Единственно полезное по-моему.

Added new GetFogAmount() and SetFogAmount() scripting commands.
Ну и это прикольно... yes.gif
Аваддон
NO CD 1.65
http://spacetarget.com/games/pc_neverwinter_nights.shtml
Proydoha
Расскажите куда класть докачанные файлы с расширением mdl
DBColl
В Override. Но к этой mdl-ке еще по идее положена какая-то 2да-ха... Верно?
Добавлено в [mergetime]1103670507[/mergetime]
Ну или соответственно в хак можно это дело кинуть... То есть получается: или туды, или сюды wink.gif.
Proydoha
Неверно. Двадэахи не прилагалось.
DBColl
А что за ресурс? Айтем? Тогда да, не положено. Просто клади модуль в хак или оверрайд и ищи модель в модуле wink.gif в айтемах.
Proydoha
Все работает в оверрайде. А ресурс это модели пальцев.
Ferst
С момента выхода патча 1.65 нигде так и не увидел обсуждения его плюсов и минусов. Здесь было предложено обсудить этот патч, но как-то дело не пошло.

Мне важно знать каких он проблем добавил, а какие реально убрал, не описанные в документе. Причем желательно не с 1.65 сравнивать, а с более стабильной версией 1.62.
Нужно решить, переводить шард на новую версию или нет, а информации нету. smile.gif
Proydoha
Вы мне не подбросите ссылку на no-cd для версии 1.64?
Proydoha
Теперь он не воспринимает русские шрифты и пишет вместо них ахинею. Что делать?
DBColl
В оверрайде лежит русский шрифт?
Proydoha
Оверрайд вообще пуст
Добавлено в [mergetime]1107175247[/mergetime]
Все. Звиняюсь. Взял русские шрифты из старого оверрайда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.