Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Суд
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета > [NWN2 Shard] "Baldur's Gate" > Ролеплей
Djang
С доказательствами и развернутыми пояснениями отрываем нас от квестов.
Celestial
Так, развели балаган.

1. Ребята, помните, что все игроки так или иначе не желают друг другу зла (не относится к персонажам). Все мы "одна команда", как не избито это звучит... Один старый-добрый двор. Ссоры бывают, но не со зла.
Ильдар, Доминок, Альха пожмите друг другу морально руки и похлопайте по плечам (чары в свою очередь могут затаить лютую обиду). Помните, у нас шард не ИгрокВсИгрок, а ЧарВсЧар.

2. Алха, игроки могут сколько угодно приводить мобов куда угодно. Убийство игроков мобами - не регламентируется правилами ПК игроков.

3. Доминок, Алха убил тебя в берегосте с соблюдением правил (выставив диз, без рескила). Правила не нарушены, претензия не принемается.

4. МегАрес, Алха мог заклинаниями как угодно ранить тебя, и это не попадает под правила ПК игроков, пока он тебя не убил. Т.е. драки между игроками (без летальных исходов) не регламентируются правилами.

5. Алха, второй раз ты убил Доминока без выставления диза - это нарушение. Даже если нечаянно. Мощь разрушительной магии арканщиков растет с лвлами, но растет и ответственность за контроль над своей силой. Т.к. с твоей стороны это первое нарушение правил, то приговор -1 лвл смягчается до идентичного приговора Доминока за убийство без диза Ильдара (снятие в три раза больше опыта, чем потерял убиенный). Доминок, сколько у тебя сняли и какой ты лвл)? Претензия пострадавшим снята. Инцендент исчерпан.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.