Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Windows Stand-Alone Server
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета
Аваддон
Хотелось бы узнать чем он отличается от того nwserver что устанавливается вместе с игрой. Может проще на сервак игру поставить вместо того чтобы 260 мег качать?
[MoF]Darth_Nick
КАЖЕТСЯ(!) можно и так.. unsure.gif
_kaa_
Просто сервак можно скачать бесплатно и поставить где угодно, лицензия не запрещает. Он же лезет на биоваре ключи проверять, главное чтобы клиенты были "честные".
maxxim
сории может офтоп, но чето не паше поиск по форуму.
возможно ли реализовать привязку логина к цд-кею в виндовой реализации сервера ?
maxxim
почитал форум понял бредовость вопроса sad.gif но все никак не могу реализовать приявзку, тренируюсь на нордоке, помоему все начинали с него.
Аваддон
Оффтоп конечно но.... http://www.wrg.ru/forums/index.php?showtopic=211
maxxim
QUOTE (Аваддон @ Nov 19 2004, 01:41)
Оффтоп конечно но.... http://www.wrg.ru/forums/index.php?showtopic=211

ну так когда прочитал это понял что спросил бред. но колупаюсь все никак не могу раелизовать. тоесть создал отдельный скрипт с выше приведенным кодом и запускаю его из своего _он_клеинет_ентер. но плевать он хотел на сдкей. а чем протресерить где именно не пашет незнаю sad.gif две недели токак как в авроре разбираться начал а чето с каждым днем энтузиаз тает crazy.gif но блин русские не сдаются.
Аваддон
Ты зря на Нордоке это тестируешь, там хитропая системаsmile.gif Тестируй на обычном модуле.
И вообще потрите оффтопик diablo.gif
maxxim
QUOTE (Аваддон @ Nov 19 2004, 14:25)
Ты зря на Нордоке это тестируешь, там хитропая системаsmile.gif Тестируй на обычном модуле.
И вообще потрите оффтопик diablo.gif

ну так у меня нордок в локалке. хотя думаю перейти на кормеан. но еще не хватает сил понять как оно работает. а в чем же заключается хитрожопость нордока ???
а по поводу винды, в прницпе если ее порезать поубивать лишние службы, но неплохо пашет, у мню крутится на 2000 с 4 сервискапом, 800 пень 256 озу, 15 человек нормлано бегают крафтят, безлагов, хотя были пока мусоршиков не поставил.
а тереть не надо просто перенесите в тот раздел ку надо, а то я не нашел такового.
Goblin
Что за мусорщики ?
maxxim
QUOTE (Goblin @ Nov 22 2004, 14:15)
Что за мусорщики ?

Все вопрос снял, скрит рабочий сории. за выходные разобрался. глюк был в том что тестил на той же машине что и запускал сервер. потому как дома. только защел с ноутбука все начало работать. хотя так ине понял почему.
2 гоблин, трешколектор с игн.кома. собирает мусор разбросанный в локации. крафтерам лень было в мурлко ездить вещи продавать, прямо возле флетчера луки и разбрасывали, а мусорщик собирает их.
Goblin
Оффтоп конечно, но вроде рядом с кажым крафтером там стоит бадья в которую можно все переложить и уничтожить ...
maxxim
QUOTE (Goblin @ Nov 23 2004, 13:05)
Оффтоп конечно, но вроде рядом с кажым крафтером там стоит бадья в которую можно все переложить и уничтожить ...

а ты заставь их ложить ??? люди делаю отдельно чара перого левела чисто крафтера, делеве им не страшен а банить не особо хочеться так как нетак много людей играет. около 8 человек посоянно в игре, что в приницпе мало для сети на 180 клиентов.
Аваддон
Не умеешь ты игроков воспитывать! Вот придет дядька волшебник, будет ругаться что, дескать насорили в моем рестилище - получите минус 2 уровня!
Может тему переименуем?biggrin.gif
maxxim
QUOTE (Аваддон @ Nov 27 2004, 12:44)
Не умеешь ты игроков воспитывать! Вот придет дядька волшебник, будет ругаться что, дескать насорили в моем рестилище - получите минус 2 уровня!
Может тему переименуем?biggrin.gif

я говорил что тему нужно переименоваьт либо перенести. по поводу воспитывать. а как воспитать мульта ? первого левела, коотрый создан чисто для крафта. хотямодно понижать крафт-експ но слишком гиморно, проше поставить мусорщика.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.