Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: не ставятся некторые объекты
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights Aurora Toolset
Norfolk
Не ставятся такие объекты как новые двери или "Дерево, береза, А, большая" в списке есть а на землю не ставятся. Текстур самих в списке в свойствах нету. Уже не первый раз встречаюсь с этой проблемой, но забыл как решается она. Подскаите плз решение. (вещи почти все новые из стандарта и почти все новые из CEPv2.2(например дома из NWN2))
Заранее благодарен.
Norfolk
странно, это почему-то изза Хаков. При добавлении некоторых хаков вот эти новые объекты и перестают работать

Разобрался - видимо конфликтовали какие-то. Не стал добавлять хаки "Grasslands" и cep_top версии ниже 2.2б
Virake
Конфликтируют 2да-шки, в CEP-е их до фига. И вот вам мой совет: для 1.69 хаки нужно делать самому; 1.69 не любит хаков вообще.
Aiwan
Цитата(Virake @ Aug 27 2009, 12:54) *
1.69 не любит хаков вообще.

Что сие значит?
Ilerien
Последний CEP замечательно совместим с 1.69.
Virake
Цитата(Aiwan @ Aug 27 2009, 10:14) *
Что сие значит?

Значит, что бальшинство хаков, сделаных на более ранних версиях, работают на 1.69 не коректно. Проверено. Вот на 1.66 - все как на масле лежит biggrin.gif
Devis87
Народ, таже проблема... не совмещаются два хака - NWN2 Trees и NWN2Houses... по одиночке робят норм, а как оба - так последний замещает первый... Пробовал, как было написано в посте выше на версии 1.66 - та же фигня. Выручайте, может кто в курсе как решить проблему, а то модуль века стоит на месте, не делается )
virusman
Нужно сливать 2da из разных хаков в один.
Devis87
О спасибо за быстрый ответ, но можно поподробнее, а то с 2da не разу не сталкивался...
если я правильно понял, то надо будет мне залезть в 2dasource.zip, и там выбрать категорию и там вписать нужный ресурс их хака ? я правильно понял ?
если не сложно приведи примерно по синтаксису
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.