Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Балдурс Гейт" (общение с разработчиками) 2
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета > [NWN2 Shard] "Baldur's Gate"
Celestial
Продолжение темы: Общение с разработчиками 1.
Lex
а какой смысл создания второго тома? Мы в свое время так делали с вопросами по тулсету - потом отказались. Нет профита.
Celestial
Цитата
а какой смысл создания второго тома?

Информация устаревшая, долго модерировать.

Ребята (игроки), подскажите, когда вы обычно собираетесь: когда стоит заходить поДМить?
Isendur
Сел, мне кажется что тебе лучше ориентироваться на московский "прайм-тайм", т.е. примерно с 20-23 часов по Москве. Хотя я пока захожу у утром (в Москве утро у нас день).

P.S. Сегодня вошел в игру и появилось окно выбора недостающего мне доп. языка, но так как меня тут же атаковали 3 росомахи, то пришлось око закрыть, нифига не выбрав, и быстро-быстро убегать. Можно мне опять его как нибудь включить? -)
Migg
Цитата(Isendur @ Oct 13 2009, 19:42) *
Можно мне опять его как нибудь включить? -)

Теоретически, окно выбора (если языки не выбраны) должно появляться при первом заходе персонажа после очередного рестарта сервера.
Как дело обстоит пракически сказать затрудняюсь, поскольку надолго пропадал из жизни шарда. В принципе это следует затестить при возможности, посредством внеплановых рестартов сервера и посмотреть что будет с конкретным персонажем при заходе после рестарта.
В крайнем случае полномочия ДМа раньше позволяли обнулять выбранные языки у конкретного персонажа, ну и выбрать тому их заново.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.