Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А есть ли другой конструктор?
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Neverwinter Nights 2 Obsidian Toolset
Chimeric
Графика уже не впечатляет, а если начать крупный проект, то устареет до конца работ. Бог с ними, правилами ДнД, гномами, бонусами и т.д.; мне интересно, есть ли какой-нибудь современный движок, который позволял бы работать со скриптами и где диалоги имели бы нормальный вид? На ум приходят только игры Bethesda.
virusman
Dragon Age?
Aiwan
Ведьмак.
Lexey aka Hawk
А тулсет + сервак ?
Kcapra
FRUA wink3.gif
2Д не устареет никогда!
Elrebriand
Цитата
а если начать крупный проект, то устареет до конца работ

Вероятнее всего попросту энтузиазма и усидчивости не хватит. Но если тщательно все спланировать и начинать не с графики то не устареет. Если конечно интервал между началом и концом работ не 50 лет smile.gif

Или я не так понял и под 'крупным проектом' подразумевалось чтото на нвн2?
azathoth
Апну темку. Никто не знает, будет ли конструктор в старкрафт3? Недавно поиграл в дотоподобную игру и был приятно удивлёт возможностями тамошнего моддинга.
Alian REXis
Цитата(azathoth @ Jul 16 2010, 10:21) *
Апну темку. Никто не знает, будет ли конструктор в старкрафт3?

В старкрафт2 будет, вернее даже уже есть, и народ карты делает. А насчет стракрафт3, я пока анонса не слышал smile.gif.
azathoth
тьфу ты, попутал с чем-то.
спасибо. smile.gif
virusman
ИМХО, комбинации РПГ + ДМ-клиент + тулсет + сервер лучше, чем НВН уже не будет, по крайней мере в ближайшие несколько лет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.