Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу программистов
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > Главный Зал
Chimeric
Есть сеттинг, довольно фантастический даже для фантастики, с элементами нф и фэнтези. Вернее, есть основа сеттинга, детали будут писаться. Есть также желание сделать из него браузерную игру, которой придется быть, просто из-за характера материала, нестандартной и, вероятно, похожей на MUD. Есть большая нужда в соавторах, если они окажутся близки по духу. Нет навыков программирования для всего этого. Со временем могут быть кое-какие деньги от спонсора под проект, если мы придумаем, как ему придать коммерческую форму. Как видите, все довольно туманно, но чтобы оформилось, как раз и нужны другие люди.

Приглашаю тех, кому интересно и кто рубит код. Могут понадобиться и художники, но пока что для интерфейса, большей части игры придется быть текстовой.
Vhall
Привет.
Рад за начинание, желаю удачи.
Просто заглянул.
Chimeric
Привет, Вал. Давненько я тебя не видел.
azathoth
Какие люди smile.gif Химерик, смотри ПМ.
Chimeric
Люди все еще нужны.
ElderVampire
Цитата(Chimeric @ Jul 21 2010, 16:16) *
Люди все еще нужны.

Приветствую, хотелось бы связаться по личному вопросу. Можно ваш контакт? (ICQ почту, а то ПМ пока не работает тут) моя ICQ 346 945 638
ElderVampire
Реально здесь получить хотябы отказ в общении в ПМ или все настолько гордые?
Aiwan
ElderVampire, для Вас ПМ начнет работать после 5 сообщений.
ElderVampire
Цитата(Aiwan @ Jul 30 2010, 17:47) *
ElderVampire, для Вас ПМ начнет работать после 5 сообщений.

Я в курсе. Пытаюсь не флудить эти 5 сообщений.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.