Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мод-шард для нвн2 - FALLOUT D20
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > Главный Зал
Celestial
Работаю неспешно над модификацией нвн2 (+ шардом, в комплексе) в концепте и вселенной Fallout.

Делать много чего можно и нужно: от изменения интерфейса, звуков, импорта моделек из фоллаута 3, то скриптинга и тестирования smile.gif

Кто желает присоединиться и имеет опыт в модинге и шардостроении - пишите.

//со временем буду выкладывать, что получается....
ElderVampire
Мне даже страшно представить тот объем работы, который надо проделать, чтобы ДнД переделать в другую систему.
Celestial
Цитата
Мне даже страшно представить тот объем работы, который надо проделать, чтобы ДнД переделать в другую систему.

Днд хочется оставить ) Только рассы/классы поменять в этом плане... ослабить луки, добавить и усилить пухи. В принципе, от анимаций до текстур можно выдрать из мода Обливиона, который почему-то называют Фоллаут 3...

//скоро выложу, что получается с нвн2 сделать smile.gif
Ната
После оглушительного успеха шарда по мотивам БГ, штурмуются новые высоты ?
Завидую обилию свободного времени.
Честно, честно.
Kcapra
Цитата(Ната @ Aug 20 2010, 17:50) *
После оглушительного успеха шарда по мотивам БГ, штурмуются новые высоты ?
Завидую обилию свободного времени.
Честно, честно.

good.gif
Celestial
Цитата
Завидую обилию свободного времени.

Лучше не завидуй, а займись успехом в реале, чтобы тоже позволить себе столько свободного времени rolleyes.gif

Вот, что получается:


1. Видео-ролики переделал, заменил, но пока не показываю smile.gif

2. Главное меню:


3. Грузим модуль (позднее будет для Мультиплеера)


4. Выбираем персонажа (человека):


5. Грузимся:


6. Гасим из винчестера радскорпиона (слева открыт ПипБой инвентаря):

ElderVampire
Хорошо! Так держать )).
Desan
Крутяк
Ната
Цитата(Celestial @ Aug 21 2010, 01:06) *
Лучше не завидуй, а займись успехом в реале, чтобы тоже позволить себе столько свободного времени rolleyes.gif


Извини, но мне даже в голову не приходит, чем же нужно заниматься, что бы в наваре иметь успех и кучу свободного времени.
Celestial
Небольшое видео, снятое фрапсом прямо с экрана из игры (пока не понял, как выдирать звук из игры, поэтому фоном просто музыка):
http://www.youtube.com/watch?v=vS3LVPtf9i0
Djang
Успехов Сел. Искренне желаю, чтобы до твоего релиза не вышло что-нибудь более благодарное для моддинга и перспективное для гемплея.
Aiwan
От представленного объема работ стало дурно smile.gif Преклоняюсь перед мужеством начавших. Ведь наверняка сами понимают, сколько надо трудов что бы ЭТО доделать. declare.gif Как там молодежь мне пишет в письмах обычно: Респект и уважуха! good.gif
Celestial
Чего пугаете ?)
Wаrlock
глаза боятся, руки делают xD
классная идея, зач0тный ролик good.gif
virus_found
Ролик понравился. Ролевые возможности в перспективе просто прекрасны: представьте, какие на выбор будут расы ^_^
Единственное, что немного отталкивает (лично меня) - это платформа НВН 2. Таки было бы милее увидеть это на НВН 1, но решать не мне, конечно.
Успехов!
Celestial
Наконец-то меня научили работе с 3дмаксом и смог успешно конвертить из Фоллаутов все - от шмотья до плэйсаблов и существ... Посему, работа над проектом продолжается rolleyes.gif

Открыл под него блог: http://falloutd20.blogspot.com
Кто захочет помочь - пишите (было бы желание и возраст 21+ - остальному научим...)
Celestial
Новые скриншоты с комментами smile.gif

Иконка Metal Armor Mark II из инвентаря...


Добавил кучу типов лиц, которые вы сможете взять при создании персонажа... можете быть, как афроамериканцем со скрина, так и, конечно, одним из Ши (китайцы, бывшие оккупанты из Сан Францискоsmile.gif


На скинах ниже мой обама прогуливается на грани каньона и пустыни... можно видеть курсоры и зону перехода между локами... жаль не видно эффектов, как ветер песок и пыль гоняет, иногда попадая в камеру...



Уже реализовал инструментарий Пип-боя, который позволит вам разбивать палатки, проигрывать персонажем сотню анимаций, разводить/тушить костры и тп...

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.