Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Shadowrun Returns
Город Мастеров > Перекресток Миров > СRPG
Aiwan
Поиграл в этот "шедевр". Ужас. Начитался я положительных отзывов видно. Боевка никакая, пытались слизать с XCOM (в него проиграл полностью, поэтому задело), но не получилось. В одной миссии я накупил всего, и вот у меня на кредитке 400 юаней, а мне говорят, купи команду и иди мочить плохих. smile.gif Как купить, то! Блин, полная жопа. Хоть бы предупредили где нить. Неумирающие жуки в подвале братства, такая же хрень из разряда, типа мы оригиналы! А на кладбище при стрелке на нас нападают зомби! smile.gif Автофотовеломототелерадиоохотатракторотелегосбыт. Блин, я плевался, плевался - удалил smile.gif
denis0k
Печаль какая, а я только хотел купить smile.gif
Aiwan
denis0k, многим нравится, попробуй. smile.gif Я кстати подсел на Эадор, а его многие сравняли с плинтусом. А я вот всю ночную смену просиживал иной раз до утра wacko.gif Вот и поди разберись, на вкус и цвет... Я даже мирился с глюком пропатченной версии 2.1, когда нельзя купить ни одной вещи в магазине для героя. smile.gif Голышом ходил или все добывал в боях!

А Shadowrun Returns так жестко разочаровали sad.gif Рельсы настолько ровные, аж тошно. Убил, поговорил, бум, засветилось. Нажми, будет капа...Выйти из локации НЕЛЬЗЯ! Только куда сказали разрабы. bad.gif
denis0k
Рельсы хороши для шутеров или моментов в настолке, когда хочешь убить партию smile.gif По описанию, шедоуран с настолки сделан, я и хотел увидеть что-то стратегически-ролевое типа x-com sad.gif
Aiwan
Мне игра в него напомнила Дисайлес 3. Вроде все как надо нарисовано, но ощущение что все недопилено. prankster2.gif
TwilightCount
Новая компания вышла к шэдоурану, там ощущения от недопиленности пропадают.
Полноценная команда, собственная база, миссии на выбор с разветвлениями и никаких тупых "сюжетных ходов" про жуков.

Впрочем если первая компания не пошла, то вторая тоже врят ли зацепит.
Aiwan
Ну, посомтрим smile.gif Если переборю себя... declare.gif Ну и время надо на ЭТО smile.gif А его нет.
Sleeper
А мне понравилась, именно боевкой и системой навыков smile.gif
Мой бот покарал всех злодеев :Е
Зы в дополнение еще не шпилил smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.