Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ошибка
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета
Baltasar
QUOTE
Server: Loading module "имя_модуля"............................................................................................................................/nwx.start: line 6:  6169 Segmentation fault      ./nwserver

Сервер выдает такую ошибку при попытке загрузить новый модуль.
Дело в том, что именно этот модуль. Старую версию загружет успешно.
В чем проблема?
Aiwan
А в модуле не может быть проблемы? Битое что ни-будь. Залей в папку темр0 обсалютно нового модуля все свои ресурсы и попробуй заново.
Baltasar
Такой вариант я и собирался попробовать. Но если все будет так же, то в чем тогда дело. Модуль использует NWNX и MySQL, LetoScripts соответственно smile.gif
Hety the Lightbringer
Траблы следющие:
1. Траблы с хаком.
2. Траблы и инсталлом сервера.

Короче не хватает файла в 90% случаев.
Baltasar
А есл с серваком, то как выявить точную проблему?
_kaa_
В последних версиях сервер много полезного пишет в лог. Глянь туда.
Baltasar
Дэк вот то что я написал наверху, и есть из лога сервера smile.gif
_kaa_
QUOTE (Baltasar @ Dec 1 2004, 04:31)
Дэк вот то что я написал наверху, и есть из лога сервера smile.gif

Я так понял то, что ты написал - это то, что сервак выдает на экран. А нужно в папке log (log.0,log.1..) найти лог сервера.
Baltasar
Понимаешь, сервак у меня не дома, а админ сервака достаточно занудный и ленивый чуловек...
Baltasar
Действовал и продолжаю действовать методом исключения. Постепенно засовывал в модуль новые куски. То есть пичкал старый работающий модуль новыми ресурсами.
Вначале засунул скрипты. Модуль заработал. Потом подключил хак-пак. Модуль так же заработал. Потом подключил туда измененные локации, имеющиеся в старом модуле и итемы. Модуль заработал. Буду заниматься этим садизмом и дальше, о результатах доложу сюда, может кому-то пригодится такой ценный опыт перебирания модуля smile.gif

Кстати, на серевре стоит FreeBSD 5.2(кажется 5.2, могу ошибаться).

Может ли модуль более новый не запускаться из-за изменения каких-либо параметров запуска на сервере?
exxeLL
Можешь не занимать, такая ошибка часто возникает пр компиляции, тебе нужно открыть его в тулсете, в это время в папке module появляеться папка temp , копируешь от туда все файлы в другую директорию, создаешь новы модуль, на этот раз в папку temp копируешь файлы из старого модуля, единтсвенно ,что тебе нужно это заново подключить хаки и установить переменные (Не на обьектах модуля!!!) в переменные модуля.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.