Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сервер НВН под Фрями
Город Мастеров > РЕДАКТОРЫ > Шарды рунета
DarkSun
Нужна помощь по запуску нвн сервера под фрями. Интересует весь процесс начиная от скачиваня и до запуска.
В частности существует проблема что не видно сервера из инета. На хосте закрыт доступ к мастер серверу биотварей. Подробная инфа в асе: 163260883
Leon PRO
DarkSun Мой дружеский совет: лучше опубликуй тут ВСЕ, что имеешь, без всяких ICQ buba.gif , бекоз народ занятой dirol.gif , и тратить время на решение чужой проблемы не зная ее полной сути почти никто не станет... (хотя не факт!)
А тут глянут и увидят, "ага, я это знаю!", потом если будет не лень crazy.gif , то кинут СЮДА, или что маловероятно в Асю решение...
maxxim
Лучше таки сюда, тоже подумываю, пуркуапа. хотя вин 2000 с 4 сп, очень дажу устраивает но русская натура любит поколупаться.
DarkSun
У вас есть мысли почему не видно сервера из инета?
Richard
У меня была такая трабла... не то чтобы он был не виден, он просто спустя пару секунд после поднятия ичезает из списка серверов... У меня это вылечилось изменением команды запуска сервера по удаленке.
DarkSun
Трабла решена. Всем спасибо.
Oksivarus
я конечно не создавал эту тему но проблебка такая есть. Может всетаки кто-то пояснит как там все натраивать. Так сказать от А до Я. Заранеее благодарю от имени всей своей локалки!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.