Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: proxy
Город Мастеров > Форум и Портал > Техническая поддержка
Blaze
Можно ли играть в нвн через прокси и как это настроить? Самой игры у меня сейчас нет, так что проверить нет возможности. Если будет возможно - то может быть поставлю, проверю, как будет оно через спутник по инету бегать. :)
Twin
sockschain, yo?
напиши в яндыксе "datapipe" smile.gif
Blaze
Интересно, есть ли такая софтина, которая весь мой софт будет перенаправлять на прокси, и, более того, сможет менять логин у прокси 5 раз на дню? :)
Twin
Blaze
Ты бы хоть обрисовал ситуацию, типа, немного. Потому что "прокся" понятие растяжимое. Они разные бывают. rolleyes.gif
Проксю можно самому написать на языке выского уровня. Не больше 50-2000 строк кода, имхо. wink.gif
Blaze
Есть локалка. В локалке у одного хорошего товарища стоит спутниковый инет. Он же поставил ЮзерГейт и даёт мне инет. Вот так вот. Инет дешевле моего в 3-16 раз дешевле.. По-этому мне актуально. smile.gif
Twin
Blaze
Ну так если тебе знакомый даёт проксю тогда почему бы самого этого знакомого не спросить?
Если в твоём софте есть возможность настроить адрес, куда эта софтина стучится, то вполне реально (но бывают и исключения) пользоваться этой софтиной через прокси.
А на счет смены логина 5 раз на дню, я думаю, только через самописную проксю...
Blaze
"Ну так если тебе знакомый даёт проксю тогда почему бы самого этого знакомого не спросить?"
Он сам второй день этим занимается.
В софте-то везде прокся прописана, где только можно.
А вот логин приходится 5 раз на дню во всём софте менять, ибо в разное время разная цена траффика..
Leon PRO
Вобщем я один раз играл через прокси WinRoute и не мог пробиться есессно. Но когда вписал в поле сервера (в НВН) полный IP с портом - все заработало. Но по-моему это может прокатить лишь при определенных настройках самой прокси (если не ошибаюсь - там или какое-то перенаправление или распознавание).
Blaze
Саму прокси настроим. Винроут, говоришь? Попробую.
Lemegeton
А нельзя попросить друга, чтобы вместо прокси сделал простой IP маскарад с ДНС переадресацией? IMHO гораздо легче будет, нежели проксю строить. Там чего, сетка машин на 20 с ограничениями для определенных пользователей, что-ли? Нафига такие навороты? Вот у меня - ОГРАНИЧЕНИЕ. Я только через поксю могу работать.

Кстати, на спутниковом будет лагать при большом количестве твоих действий. Там исходящая скорость как у модема.


Всех с новым годом. Ухожу на сессию и в запой. Буду 11.01.2005.
Blaze
Понимаешь, цена траффика меняется 5 раз на дню.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.