Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лут SOU
Город Мастеров > ГИЛЬДИЯ МАСТЕРОВ > Главный Зал
Лито
Просьба к тем кто разобрался или знает как работает система лута в SOU, у меня получилось так чтобы вещи забирались из сундуков, но забираются только либо из локальных ящиков либо из сундука с тегом X0_MOD_TREASURE_LOW то бишь дешевый лут
я сначало думал что лут из сундуков будет извлекатся СРу моба, но по моим наблюдениям только X0_MOD_TREASURE_LOW shout.gif
Falcon
QUOTE (Лито @ Jan 9 2005, 13:32)
Просьба к тем кто разобрался или знает как работает система лута в SOU, у меня получилось так чтобы вещи забирались из сундуков, но забираются только либо из локальных ящиков либо из сундука с тегом X0_MOD_TREASURE_LOW то бишь дешевый лут
я сначало думал что лут из сундуков будет извлекатся СРу моба, но по моим наблюдениям только X0_MOD_TREASURE_LOW shout.gif

ну а в чем проблемма ?? правь скрипты путь бедется из среднегои дорого лута или уникального.
Лито
может скажешь как ты это сделал? dntknw.gif , я что то не понимаю как это реализовать
Speller
QUOTE
Просьба к тем кто разобрался или знает как работает система лута в SOU, у меня получилось так чтобы вещи забирались из сундуков, но забираются только либо из локальных ящиков либо из сундука с тегом X0_MOD_TREASURE_LOW то бишь дешевый лут
я сначало думал что лут из сундуков будет извлекатся СРу моба, но по моим наблюдениям только X0_MOD_TREASURE_LOW

Берешь скрипт X0_MOD_TREASURE_LOW и вместо TREASURE_TYPE_LOW пишешь соответственно:
X0_TREASURE_MED
X0_TREASURE_HIGH
X0_TREASURE_UNIQ
а еще проще - посмотри файл x0_i0_treasure, там в коментариях все написано
Лито
QUOTE
Берешь скрипт X0_MOD_TREASURE_LOW и вместо TREASURE_TYPE_LOW пишешь соответственно:
- мне нужны именно глобальные сундуки
x0_i0_treasure просто должен быть в модуле я так понял?
Speller
Что значит глобальные сундуки? Если ты имеешь ввиду сундуки, к-ые будут стоять почти повсеместно, то создай свой плэйсэйбл с соответствующим скриптом(хотя, я наверное тебя не понял...)
QUOTE
x0_i0_treasure просто должен быть в модуле я так понял?

ага
Лито
Тогда где этот скрипт должен стоять? drag.gif и почему он не компилируется?
Я конечно понимаю что смахиваю на тугодума но уж слишком с этим вопросом устал shout.gif
Lex
x0_i0_treasure - библиотека. Ее надо присоединять к тому скрипту, где тебе надо использовать функции, описанные в этой библиотеке.
Лито
Ясно, вроде разобрался со всем, спасибо good.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.