![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Level 8 ![]() ![]() ![]() Класс: Фея Характер: Chaotic Evil Раса: Фея ![]() |
Хм, вот мысля зародилась. Насколько я знаю, можно сделать портал, который бы переносил игрока из сервера на сервер. Можно это использовать в плане создания нескольких серверов для одного шарда.
А можно ли их использовать в таком плане - координаторы и администраторы двух шардов (просто для примера назову Экзис и Равенфолт) договариваются между собой, синхронизируют работу ДМов и шарда в целом, ставят порталы из одного шарда на другой. Так же можно объединить шарды между собой и создать большой мир. Думаю, руководители обеих шардов будут не в ущербе... Вопрос - насколько проработана эта возможность ? Нужно ли одни и те же хак-паки, чтобы была одна версия шарда, одинаковые итемы на серверах ? Да.. и еще - пойдут ли администраторы шардов на такие меры? :) |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Level 5 ![]() ![]() Класс: Паладин Характер: Lawful Good Раса: Человек ![]() |
Биде такую надо крутить по нфс. Или еще ка-то монтировать удаленный раздел. Про винду я тут сразу забываю. Под никой проблемы и решения такие:
1. База чаров. а) Шарить по НФС(гемор) б) Шарить НЕ по НФС - еще больший гемор :) 2. База крафта - трабл реально ноль. Больше тут проблем нет. Два сервера спокойно объединяются и трабл никаких не возникает. |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15th June 2025 - 23:51 |