Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
> Как найти работу по 3DsMAX?, делимся опытом
Валеско
сообщение Mar 6 2005, 23:10
Сообщение #1


Epic Level
Иконки Групп

Класс: Бард
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Животное
МАСТЕР Пера



Итак, вопрос - как можно найти работу модделера в интернете.
Имеется: человек с многолетным опытом в 3DsMAX, который легко и непринужденно сделает вам любую модель техники без исходных данных (т.е ее характеристики, параметры, текстуры и прочее он также сделает сам :)), также может работать почти с любой задачей, но в создании техники особенно хорош.
Ищет: работу с зарплатой от 100 зеленых (желательно на непостоянной основе и без возможности личных контактов). Нужно чтобы место работы было провереным и исключить возможности "кидания" со стороны работодателя (были случаи когда там брали модель, а потом говорили - ой, а вы нам не подходите!).
Господа, работающие с 3DsMAX, что вы можете такому человеку посоветовать? Моделлер он действительно очень хороший и не требовательный. Может быть порекомендуете какой-нибудь способ найти работу или контору, которой как раз требуется такой человек? Буду очень благодарен. Остальные безработные моддлеры, я думаю, тоже.
Добавлено в [mergetime]1110140226[/mergetime]
Примеры его работы можно найти по адресу:

http://gamereality.narod.ru/GR_Screenshots_SniperRus.html

Модели танка, БТР и УАЗ (три единственные нормальные модели на той странице :)) - все низкополигональные, полностью текстурированные и т.д на 100% сделаны самостоятельно (этот маньяк даже текстурки сам рисовал). Единственная его проблема - участие в такого рода "гениальных" проектах, придуманных попьяне коллегами-студентами, потому его промотером приходится выступать мне.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Ice Blade
сообщение Mar 7 2005, 20:10
Сообщение #2


Трехмерный Маньяк
Иконки Групп

Класс: Мастер Оружия
Характер: Lawful Neutral
Раса: Нежить
NWN: Контент
Проклятие Левора



QUOTE
хех, ну ты сам подумай что он мог сделать, чтобы оно заработало на их движке (том, что на скринах)? Там модели по 100 полигонов каждая.

Дело не в геометрии как таковой (её в полной мере можно оценить только видя полигональную сетку, - а по тем скринам это весьма сложно, хотя некоторые незначительные придирки уже есть :) ), если же смотреть на текстуру то сразу видно что делалось всё из обыкновенного "шинкования" фотографии, - даже неособо обрабатываясь, - из-за чего видно очень много швов. Я уже признал это работа не новичка - но поверь дааааалеко не профессиональная, даже под НВН я знаю людей которые моделят и текстурят во много раз лучше. - но всё это моё ИМХО. У парня есть задатки - причём очень неплохие, но если он прийдёт в серьёзную контору и скажет что это его лучшие работы - они будут "очень долго думать", так как сделанная наспех геометрия и нарезанная с фотографий текстура - может впечатлить людей незнакомых с 3Д, но только не тех кто этим деньги зарабатывает, для них важно не то как это выглядит, а то как это сделанно - вот тут-то и начинаются проблеммы :(
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Валеско   Как найти работу по 3DsMAX?   Mar 6 2005, 23:10
- - Ice Blade   QUOTE (Валеско @ Mar 7 2005, 01:10)Итак, воп...   Mar 7 2005, 10:10
- - Валеско   хех, ну ты сам подумай что он мог сделать, чтобы о...   Mar 7 2005, 10:45
- - Ice Blade   QUOTE хех, ну ты сам подумай что он мог сделать, ч...   Mar 7 2005, 20:10
- - Валеско   смотря что за контора. Это не лучшие работы, это е...   Mar 7 2005, 21:52
- - Leon PRO   Айс, мне кажется ты судишь слегка необъективно В...   Mar 8 2005, 22:04
- - Валеско   ну, если 100 баксов это приличная зарплата, то я е...   Mar 8 2005, 22:08
- - Куршак   Технику любой может сделать там особого ума не над...   Mar 9 2005, 05:09
- - Leon PRO   Куршак Неверно. Я например не люблю делать техник...   Mar 9 2005, 05:15
- - Ice Blade   QUOTE (Leon PRO @ Mar 9 2005, 07:15)Куршак Н...   Mar 9 2005, 06:46
- - Валеско   Я очень хорошо делаю пейзажи и неплохо модели перс...   Mar 9 2005, 09:23
- - Joker Grey   Полностью согласен с Лео(если это кого вообще волн...   Mar 11 2005, 09:26
- - Куршак   Валеско хм... конечно если для тебя самое важное к...   Mar 12 2005, 04:23
- - Валеско   Эти модели сделаны полностью по чертежам, так что ...   Mar 12 2005, 10:06
- - Куршак   Валеско...хм но тогда я могу тебе только посочуств...   Mar 12 2005, 19:04
- - DBColl   Валеско http://www.jodov.com Художник. Один из ...   Mar 12 2005, 19:16
- - Валеско   Не надо мне сочуствовать, таких как я очень много....   Mar 12 2005, 19:18
- - Osiris   Оффтоп: www.jodov.com Сайт оформлен просто супер...   May 11 2005, 14:28


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2025 - 08:07