Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
> Вопрос касающийся замены тайлов
acdcee
сообщение Oct 16 2005, 21:07
Сообщение #1


Level 2
*

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



У меня несколько вопрсов.Я читал пост AIWAN- а по созданию тайлов и хака, но у меня отдельный вопрос по этой теме.
1.Если я делаю модель допустим какого дворца, типа дворец султана :D , и есть итп фаул пустыни, не стандартныго а с хака, и если я просто вписываю NAME=бла бла, РЕСРЕФ=имя тайла,так можно сделать, просто вот это вписать в итп файл и его заменить.И еще в сет фа
Добавлено в [mergetime]1129486246[/mergetime]
В сет файле добавить инфу о тайлах, как я понял эту модель придеться типа дробить на куски :), и еще вписывать в сет файле группу этих тайлов.
2.И еще вопрос такой, файлы *.wok как его сделать так я не допер разъясните мне плизззз, а так же как сделать *.dds файлы.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
helvene
сообщение Oct 16 2005, 23:27
Сообщение #2


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



Первая

Пояснение: все текстуры на скриншоте, кроме текстры воды и листвы - кастомные. Вода и листва - биоваровские. Маска прозрачности есть только на текстуре воды. Что делать со сверхпрозрачностью, давшей о себе знать на самом неподходящем месте?

Вторая

Собственно, так выглядит край локации из игры. Чем это лечат?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2025 - 02:05