![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Level 3 ![]() Класс: Обыватель Характер: Chaotic Evil Раса: Дракон ![]() |
В общем кто играл в Silent Hill тот меня поймет, фанаты безусловно. Короче, идея такова. Я создаю модюль по мотивам Silent Hill. Лично я пока занимаюсь только модельками персонажей и монстров, и архитектурой уровней.
вот скрин (IMG:http://foto.mail.ru/mail/lonely_elf2004/6/s-10.jpg) Те кто неплохо разбираются в создание тайлсэтов , новых предметов или редактировании скриптов и ролевой системы NWN , милости прошу стучаться в аську или писать на мыло ICQ: 309-665-624 e-mail: Lonely_elf2004@mail.ru |
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Level 3 ![]() Класс: Обыватель Характер: Chaotic Evil Раса: Дракон ![]() |
Но самое главное что сюжет так до конца и дает понять , произходит ли все это на самом деле, или же в больном воображении героя (Действия игры разворачиваются не в мире фэнтези , а в 90-ые годы в США)
Добавлено в [mergetime]1137951427[/mergetime] Так яж и о проэкте говорю! Проэкт повторяет суть иры. Тоесть мы хотим сделать мод по игре. Передать ее атмосферу , |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28th April 2025 - 17:17 |