Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопросы по прохождению NWN2, все связанное непосредственно с прохождением игры
Ёжик
сообщение Mar 9 2007, 14:52
Сообщение #151


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



QUOTE
Руда есть почти во всех пещерах. Я уж и сам не помню где именно, но думаю если оббежать все доступные пещеры то найдешь

Блин, повторяю, я не блондинка. Оббежала все доступные, всё нашла, сказала Калиндре, она мне слитков надавала, а этим гадам кузнецам всё нехватает материалов для оружия и брони. Правда я ещё не успела поговорить с Гавейном после убежища Джерро, он вроде после этого должен какие-то локи открыть...

QUOTE
Ёжик
Руда не влияет на апгрейд крепости... Они находят для тебя только материал для создания оружия/доспехов... Если ты имеешь ввиду деньги из фонда крепости - их можно повышать только налогами с крестьян/торговцев, но это хилый вариант. Самый лучший вариант - тратить СВОИ собственные деньги из кармана на крепость, если у тебя таковых предостаточно..

Тогда почему архитектор всё кричит, что у него нет ресурсов на восстановление башни, когда у меня в кошельке 300 кусков? Осталось починить башню и церковь, да ещё войско голое (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)

QUOTE
Кто-нибудь проходил квест для бардов в Черном Озере, там где ты должен играть на лютне?
Если да то ответьте плиз на вопрос, вообще реально воспроизвести последнюю песню? Такое ощущение что либо я бездарность, либо в игре баг, но я ТОЧНО уверен, что повторяю правильно мелодию за дядькой, а он пишет "неудача"! Хотя три предыдущие песенки я сыграл правильно
Просто думал, если сыграть все 4 мелодии правильно, какой-то бонус получу?

Там по-моему первые три - тренировка, а последняя - настоящая. Насчет итога - мне самой слон на ухо наступил. Я-то надеялась, Гробнар туда ввяжеться , а пришлось самой (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Mar 9 2007, 15:00
Сообщение #152


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



QUOTE(Helevorn @ Mar 9 2007, 13:49) [snapback]105622[/snapback]


to Arilyn Moonblade
В квесте с бардом, 4я мелодия звучит так: 35345272725
P.S. Специфический квест, я даже не пытался его пройти.


Спасибо. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif) Сравнил со своими записями - абсолютное совпадение с моим вариантом этой мелодии. Видимо у меня что-то с диском и квест глючит (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)

QUOTE(Ёжик @ Mar 9 2007, 13:52) [snapback]105623[/snapback]

Тогда почему архитектор всё кричит, что у него нет ресурсов на восстановление башни, когда у меня в кошельке 300 кусков? Осталось починить башню и церковь, да ещё войско голое (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)


Да? странно..... У меня такого не было (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)

QUOTE

Там по-моему первые три - тренировка, а последняя - настоящая. Насчет итога - мне самой слон на ухо наступил. Я-то надеялась, Гробнар туда ввяжеться , а пришлось самой (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)


Я то че возмущался - думал неужели мои 9 лет в муз школе прошли даром (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Слава богу это просто баг (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yes3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пафнир
сообщение Mar 9 2007, 15:05
Сообщение #153


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



QUOTE(Arilyn Moonblade @ Mar 9 2007, 15:00) [snapback]105624[/snapback]
Тогда почему архитектор всё кричит, что у него нет ресурсов на восстановление башни, когда у меня в кошельке 300 кусков? Осталось починить башню и церковь, да ещё войско голое

Восстановление башни и церкви станет доступно только в определенный момент развития сюжета (ну после всё того же падения форта Локе). А ещё будет фишка с тем во что эти здания перестроить. Хотя лично я никакой разницы не почувствовал. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/aggressive.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Mar 15 2007, 16:46
Сообщение #154


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



А как этот квест получить? Я приходила туда с Гробнаром (я с ним всехда ходила) "в этом есть глубокий смысл, глубокий смысл" - и ничего
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
edwardkz
сообщение Mar 15 2007, 17:07
Сообщение #155


Level 4
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Evil
Раса: Баатезу



В смысле ничего ? С гномами в порт-лласте разговаривали ? Карту срисовали ? На полянке с костями поэта побывали ?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение Mar 15 2007, 17:52
Сообщение #156


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Но кто-то же должен перед этим сказать "Сходи туда не знаю куда..." и запись в журнале. Разговаривала я в Порт-лласте с чуваками - задания никто не давал, в журнале пусто, Гробнар на все их причитания отвечает "В этом есть глубокий смысл" А что должно быть-то? Мож у меня баг?

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/sorry.gif) Дорогой товарищ модератор (кажется тут товарищ Грифон рулит?)! Мы извиняемся за офтоп и нижайше просим перенести последние посты в соответствующую тему . (IMG:style_emoticons/kolobok_light/offtopic.gif)

ЗЫ: я чуть не лишилась результатов трёхмесячной работы над проектом - одновременно с обвалом форума у меня слетел виндовс, так что у меня уважительная причина для помешательства (IMG:style_emoticons/kolobok_light/blush.gif)



Сообщение отредактировал Ёжик - Mar 15 2007, 17:57
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Mar 15 2007, 18:00
Сообщение #157


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Вот имненно что все это сделал и что в итоге получил? Дураковаляние Гробнара, утверждающего что он нашел "невидимый инструмент" и обещание что это "поможет" мне в битве с Королем Теней (IMG:style_emoticons/kolobok_light/prankster2.gif)

Чувствовал себя как тот самый король из сказки о "Голом Короле".

Я бы не удивился что после этого квеста Король Теней бы оказался переодетым актером и крикнул "С первым апреля!" (И тут аплодисменты, все хенчи оказывается тебя надули, Нишка выносит тебе цветы...)

Автор сего квеста - однозначно растаман (IMG:style_emoticons/kolobok_light/drag.gif)


Ой Извините за весь этот оффтоп
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
edwardkz
сообщение Mar 16 2007, 01:32
Сообщение #158


Level 4
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Evil
Раса: Баатезу



По всей видимости у вас не хватило терпения (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) . Прохождение квеста:

QUOTE
Гробнар, который уже упоминал у Вендерснэйвенах раньше, теперь получил официальный предлог разыскать этих таинственных существ. Отправляйтесь в порт Лласт, где у небольшой палатки вы найдете двух карликов Энлеву (Enleva) и Надуба (Naduab). После трех попыток заговорить с ними Гробнар наконец начнет разбираться в их странной речи, и вы сможете начать задавать им вопросы. Большой пользы это вам не принесет, потому что они все равно будут отвечать только «да» и «нет». Скажите, что этот разговор ни к чему не ведет, и вы автоматически начнете удаляться от палатки карликов, которые задумчиво пробормочут себе под нос, почему же вы не спросили у них про карту. Если вы попросите у них карту, они откажутся ее дать, но если вы попросите просто показать ее, Гробнар скопирует все, что нужно, и на вашей собственной карте появится новая территория – Странная Поляна (Strange Clearing). За разговор с карликами вы получите 250 хп.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Mar 16 2007, 17:11
Сообщение #159


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Да нееееет))))
Я это все прошел))))
Просто за весь этот бред 250 хп? Вроде серьезное задание было - найти союзников в битве против армии Короля Теней... а тут какая-то издевка авторов, лишняя трата времени... Ну и пришел я на старую поляну, ну убил там пару орков и забрал какой-то бредовый дневник неизвестного барда.... Пфф и все?....
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
edwardkz
сообщение Mar 16 2007, 17:32
Сообщение #160


Level 4
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Evil
Раса: Баатезу



Истчо Гробнар балалайку подобрал =).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Mar 16 2007, 17:46
Сообщение #161


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Угу... которую мы даже не увидим (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
r1Stranger
сообщение Mar 20 2007, 14:34
Сообщение #162


Level 4
**

Класс: Клерик
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



Подскажет кто такую штуку?
Когда собираешь мечь гитиянки (вроде правильно написал (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif) ) то появляется тень-пожиратель. У него как видно особое условие уничтожения (всех перемочил, мочу тень а она при смерти, но умирать никак не хочет - временное бессмертие разработчики наложили)? Может жрица-гит должна прочитать свиток с именем и когда его читать и сколько ждать, пока дочитает, если дело в этом(а то она ж вроде в начале драки орет, чтоб ее прикрывали)?
Что тут делать?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Mar 20 2007, 16:49
Сообщение #163


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Да ты все праильно понял. Нужно прочитать имя Тени-Пожирателя. Делать это могут Амон Джерро и Зждваэ, но круче будет если это будет делать Амон. Просто найди в его инвентаре свиток имен, щелкни им по Тени, и он начнет читать (если включен ИО, он может не всегда сам начинать читать свиток,тогда придется проделывать это несколько раз), вокруг него будет светить белое сияние и когда оно станет сильно ярким а потом исчезнет - можно пристутпать к убйству Тени. Просто пострайся чтобы никто не отвлекал Амона пока он читает свиток....

ПС Крепись, братец (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) - перед Королем Теней тебе придется сразится с тремя Тенями-Пожирателями.... одновременно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/spiteful.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyn
сообщение May 10 2007, 15:22
Сообщение #164


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Человек



А Епископ в конце всегда предаёт? В этот раз у меня был довольно-таки высокий уровень влияния на него...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение May 10 2007, 16:50
Сообщение #165


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



на акелловском форуме утверждают, что всегда
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyn
сообщение May 10 2007, 17:30
Сообщение #166


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Как жаль... Такой мужчинка был, прям супер (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение May 11 2007, 05:40
Сообщение #167


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



Касавир тож ничего. Особенно обещанный роман: "меня беспокоят мои чувства к тебе - Ты меня любишь? - Да, люблю - У меня были к тебе и другие вопросы".
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 11 2007, 06:21
Сообщение #168


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Настоящий мужик!!! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/bb.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/this.gif) Без уси-пуси....
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ёжик
сообщение May 11 2007, 07:10
Сообщение #169


Level 12
****

Класс: Вор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Тестер



гы... да нет, последняя фраза от героини .. правда есть ещё вариант "тогда идём дальше"
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
rubymax
сообщение May 13 2007, 22:37
Сообщение #170


Level 1


Класс: Обыватель
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Вопрос по поводу создания ФИЛИГРАННОГО ЗОЛОТОГО ТАЛИСМАНА. Чтот поиск ничего не нарыл.
Кладу на стол мага:
- слабую эссенцию мощи
- сияющую эссенцию оня
- звёздный сапфир
- золотое ожерелье,
потом творю заклинание "тьма" и получаю ответ - создание предмета не удалось, это недопустимый рецепт!
В чем причина? Может я что не так делаю?
Подскажите пожалуйста! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/cray.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyn
сообщение May 14 2007, 17:36
Сообщение #171


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Золотое ожерелье? По-моему, для создания амулетов обычно кладут железный слиток... не знаю, может, невнимательно играла
Кстати, никто не подскажет, из чего делается лучистая эссенция земли? Так и не нашла, в результате осталась без наручей защиты +8 или хотя бы +7 (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helevorn
сообщение May 14 2007, 18:36
Сообщение #172


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек



2 Lyn
В мануале по крафту, который сделал rus, указанно "Фрагменты железного голема". А еще, на алхимическом столе, из двух более мелких эссенций можно делать одну большую.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lyn
сообщение May 15 2007, 07:54
Сообщение #173


Level 5
**

Класс: Рейнджер
Характер: True Neutral
Раса: Человек



А я-то думала, что их надо Гробнару отдать, чтобы он голема сделал)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Daniel
сообщение Jun 11 2007, 00:53
Сообщение #174


Level 2
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Человек
NWN2: Маппинг



Кстати а как собрать голема? то 2 раза игру прошол ниразу не собрал (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jun 11 2007, 01:16
Сообщение #175


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Цитата(Daniel @ Jun 11 2007, 03:53) [snapback]109218[/snapback]
то 2 раза игру прошол ниразу не собрал

Ну ты крут (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Я ни разу не шмог... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/ph34r.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 10:09