Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Впечатления, пожелания..., "Проклятие Левора" Часть I (Все модули)
balrog
сообщение Nov 3 2004, 21:14
Сообщение #151


Великий хранитель фотоальбома
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Тварь
МАСТЕР Кисти



QUOTE
Не нежно, а как надо. Мя просто все эти угодники бесят. Я их эдакий антипод забаненый.

А может это не угодники? Может им действительно понравился модуль :yes:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Guest_virus_found_*
сообщение Nov 3 2004, 21:31
Сообщение #152








QUOTE (Некромес @ Nov 3 2004, 21:41)
Все. Мой пост закончился. Делайте, что хотите, хоть баньте по IP, хоть что. Мне по**й.

Банить тебя никто не собирается (IMG:http://www.animac.ru/smiles/aiwan/stink.gif) Поверь мне.. даже если ты этого сильно захочешь :yes:
А преды у тебя за несоблюдение правил форума.

Срач разводить здесь не надо! (IMG:http://www.wrg.ru/forums/uploads/post-6-1098001850.gif) Будем считать, что я предупредил...

ЗЫ: почаще смотрите названия топиков
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 3 2004, 22:01
Сообщение #153


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Антипот за****ный

Блин, Некро... :swoon: Чуть респект тебе не написал, пока не прочел нижнюю строку... :bad:
QUOTE (Некромес @ Nov 3 2004, 23:41)
С самим модулем я закончил. Теперь мое мнение о WRG!...

ГЫ. Маленький мальчик долго просил разрешения у лесничего пукнуть в лесу. Разрешили. Пукнул с крошками и накакал в штанишки. Весь лес смеется и плакает от смеха. :ROFL: Рецензия всего твоего текста.
Ну начнем с того, что ты претендуешь на звание МАСТЕРА. Соответственно твое мнение идет по другой статье,... :DB:
Ты прав, многое неправильно, и прочее. Ельфы у нас домашние, дварфы вообще шляются по городу. А вот к примеру Арибет, была кем? Тоже вроде ельфийской крови. И ничаго... Ну это я отступил от истины.
Но это мелочи. Важно главное, ты настроен против. И тебе плевать что тут будет, "жопу срать не отучишь" и если ей дать, хоть стихи почитать, будет слышно только "пук" "пук".

Из твоего вывода о модулях я понял только одно, тебе не нравится WRG! Team. :agr: Вернее они такие злые гады, обижают некрофилов, тем что ДЕЛАЮТ модули и как ни строанно они хоть кому-то нравятся. А некоторые испытывают глубокий неприязнь, аж кушать не могут. :buba:

Вот уж не думал что ты такой завистливый и амбициозный :stinki: :?)

Посмотри, народу не нравится МОДУЛЬ или что-то еще. Но такую чушь не ожидал. Я в тебе разочарован. :unsure:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wakeful
сообщение Nov 3 2004, 23:14
Сообщение #154


Level 14
****

Класс: Оборотень
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE (virus_found @ Nov 3 2004, 21:31)
Банить тебя никто не собирается

Правильно! :) Отложили предомёт, взяли базуку... :ss: ХЛОБЫСЬ! И нет аккаунта! :lol:

Конечно, хорошо, когда кто-то может так развеселить... :joker: И куда смотрят власти? Уже в детские садики интернет протягивают. :yes: (IMG:http://www.wrg.ru/forums/html/emoticons/to_become_senile.gif)

Айван: позволил добавить новый смайл. Как раз в тему...

Сообщение отредактировал Aiwan - Nov 3 2004, 23:28
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Некромес
сообщение Nov 4 2004, 07:53
Сообщение #155


Level 6
**

Класс: Страж Тьмы
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Баатезу



Айван: Твое мнение мы читали. Меня от тебя тошнит. Но если ты работаешь, работай на здоровье. Еще один такой пост и я сотру твой акк и забаню по маске, как ты просишь.

Сообщение отредактировал virus_found - Nov 4 2004, 17:02
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Nov 4 2004, 11:11
Сообщение #156


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



QUOTE (Некромес @ Nov 3 2004, 20:41)
У вас же все города одноликие, одинаковые, их почти ничего не различает, кроме карты ессно

Ну здесь перебор! Города РАЗНЫЕ! По личным ощущениям - Прокампур город где до Вас нет ни кому дела (нейтральный город, ну если конечно прохожих без разбору на улицах не резать :D; Тсурлагол - агрессивно враждебен - тест на выживание, шаг влево, шаг вправо и Вы труп (особенно актуально для "не танков"); Андра-Дун - само дружелюбие, начинаешь чувствовать себя человеком (особенно после Тсурлагола - курорт прямо).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gwur
сообщение Nov 4 2004, 15:11
Сообщение #157


Level 1


Класс: Варвар
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Здравствуйте! Я на форуме впервые и поэтому не знаю никого. А кто такой этот Некромес и из-за чего разборки?
Заранее спасибо за ответ. ФА модуль мне понравился, очень колоритный.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 4 2004, 15:46
Сообщение #158


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (Solo @ Nov 4 2004, 14:11)
Андра-Дун - само дружелюбие, начинаешь чувствовать себя человеком (особенно после Тсурлагола - курорт прямо).

А пираты? :D Ох они злые и живучие и с большими ножиками! :this: :D

Gwur привет! Не обращай внимания! Некромес участник проекта, но не нашего а другого. И многое сказал от юности и, к сожалению, из за вредности. :unsure: Его сообщение не редактирую и не удаляю, так как тут все могут выражать свои мысли по поводу модулей. Вот только на личности не нужно съезжать, как он.
QUOTE (Gwur @ Nov 4 2004, 18:11)
А модуль мне понравился, очень колоритный.

Спасибо! Скоро будет вся серия! :yes: :lex:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гекс
сообщение Nov 4 2004, 15:58
Сообщение #159


Level 1


Класс: Убийца
Характер: Chaotic Evil
Раса: Полуорк



QUOTE (Некромес @ Nov 3 2004, 20:41)
Во всей теме только Гекс что-то возразил хвалебным постам прочих "угодников".

ТЫ меня с собой в один ряд не ставь, молокосос. :DB: Мои мысли - это мысли человека, который изучил предмет. Мне не понравилось, что-то а не кто-то. Лизать конец я тут никому не собираюсь, но сделаю скидки на старую версию и гляну что будет в релизе. Тогда и поговорим.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Nov 4 2004, 16:35
Сообщение #160


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



QUOTE (Aiwan @ Nov 4 2004, 15:46)
А пираты?  Ох они злые и живучие и с большими ножиками!

По сравнению с Зентами и Орками Тсурлагола они "Белые и Пушистые" :D. Так что Андра-Дун - город в котором мой персонаж наверное поселится выйдя на пенсию :) , благо квартиру там уже получил :good:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Salivin
сообщение Nov 4 2004, 17:00
Сообщение #161


Собирательница ушей
Иконки Групп

Класс: Оборотень
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Тестер
Проклятие Левора



QUOTE (Solo @ Nov 4 2004, 16:35)
, благо квартиру там уже получил

А пока я тебя в Тсурлаголе наблюдаю,на гонках жуков ;)
Пост некромеса пропущу,достаточно уже было сказано. :bad:
Айв,твои пираты - дети,по сравнению с тем что творится в Тсурле :D
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Nov 4 2004, 17:31
Сообщение #162


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



QUOTE (Salivin @ Nov 4 2004, 17:00)
А пока я тебя в Тсурлаголе наблюдаю,на гонках жуков

"А ты азартен, Парамоша!" - это про меня :D, сведения Ваши устарели, я уже на крысиных гонках в Андре пропадаю (инкогнито) :D.


QUOTE (Некромес @ Nov 3 2004, 20:41)
Тут даже проглядывается некий цинизм: после смерти дяди герой спокойно (или может быть он переживает, волнуется?!) забирает с трупа все вещи и оставляет голое(!) тело разлагаться в доме!

А цинизма ни какого нет! Свобода - можешь обчистить труп дяди, а можешь не обчищать - выбор за тобой!
Или может от цинизма тебя оберегать автор модуля должен?

QUOTE (Некромес @ Nov 3 2004, 20:41)
Что, человек может может обратиться с заявлением об убийстве только к страже?

А ты куда побежишь сообщать об убитом дяде? - В музей что ли? В милицию побежишь - первому попавшемуся постовому попытаешься рассказать!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@ster_o_B
сообщение Nov 4 2004, 23:26
Сообщение #163


Level 9
***

Класс: Теневой Танцор
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: Маппинг



так, так... кхм, кхм... Я поиграл. Почитал. Вот и сам решил написать...
во-первых, насчет Некромеса и его постов. То, что Некромеса давно пора забанить - это факт, он же даже сам просит. А вот насчет его пресловутого поста у меня сложилось двоякое впечатление. Я почитал, и... понял, что в чем-то он прав: города и правда немного безжизненны; сюжету далеко до БиоВаровского, как ни крути; и линейность также присутствует... НО!!! Если у тебя самого (или у твоей команды) получится лучше, я прилюдно извинюсь перед тобой и проникнусь к тебе уважением на 100 лет вперед.
И еще,
QUOTE (Некромес @ Nov 3 2004 @ 20:41)
Как я давно заметил в темах обсуждения проектов во всех ваших постах сквозит такая идея, типа "а,ну,да, вы молодцы, но куда вам до нас.." и т.д.

вот такого я что-то не припомню, если бы я был в WRG! я бы забанил тебя немедленно, потому как это самая настоящая клевета (наезд), если ты видел это приведи конкретные примеры. Даже если ты найдешь хотя бы один, поверь, они имеют право так говорить...
QUOTE (Некромес @ Nov 3 2004 @ 20:41)
Все-таки вы не сделали Neverwinter Nights 2, а всего лишь мод на основе базовых компонентов.

Конечно! Никто и не спорит...
QUOTE (Некромес @ Nov 3 2004 @ 20:41)
Попридержите-ка свое самомнение.

А разве они говорили, что сделали NWN2... я на форуме счас редко бываю.


Во-вторых, насчет самого модуля(модулей). Скажу одно: ребята, вы молодцы!!!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение Nov 5 2004, 01:25
Сообщение #164


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Спасибо всем! Даже Некросу. Но только за девелоперскую конструктивную критику! РЕСПЕКТ! ТОЛЬКО!..
Но за наезд на личностной почве - FUCK! Fuck заслуженный и можешь даже не спорить. Вы, молодой человек, не правы. Я не знаю, что Вами двигает, если Вы в каждом посте WRG ищете подоплеку. FUCK за это!.. Не научился ты еще "чувствовать" людей, а полагаешь, что асс в этом... :unsure: :bad:

А вообще, я, как и Айван, просто в тебе разочарован и спишу все-таки на твой подростковый бзик, плана: "А я не такой!" и возможное постнаркотическое состояние... :drag: :lol:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 5 2004, 05:59
Сообщение #165


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE
Айв,твои пираты - дети,по сравнению с тем что творится в Тсурле
Ах так! :pilot: Ну все, больше у игроков на поводу не иду! :8P: Пираты слишком крутые! Сбавь им CR! Оказались детки... Ну ладно :agr: Скину шкалу хр до минимума :DB:
QUOTE
Я почитал, и... понял, что в чем-то он прав: города и правда немного безжизненны; сюжету далеко до БиоВаровского, как ни крути; и линейность также присутствует... НО!!!

Согласен со многим. Насчет линейности. Что то не помню что бы можно бы ло у Биовар как то по другому закончить модули кроме как найти четыре (варианты каких :D ) артефакта.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ice Blade
сообщение Nov 5 2004, 06:07
Сообщение #166


Трехмерный Маньяк
Иконки Групп

Класс: Мастер Оружия
Характер: Lawful Neutral
Раса: Нежить
NWN: Контент
Проклятие Левора



По Некромес-у я так понял уже всё сказанно.
- Но эта фраза меня просто добила :swoon: :lol:
QUOTE (Некромес @ Nov 3 2004, 22:41)
Все-таки вы не сделали Neverwinter Nights 2, а всего лишь мод на основе базовых компонентов

Если рассуждать в том же направлении, то и биовар не делали НВН - т.к получается что это тоже мод на основе базовых компонетов: Visual C++, DirectX, 3dsmax и т.д :lol: :lol: :lol: А те же аддоны к НВН кстати и есть не больше чем моды, да и сам обсидиановский НВН2 в каком-то смысле будет просто сильным модом.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Nov 5 2004, 11:25
Сообщение #167


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



QUOTE (Aiwan @ Nov 5 2004, 05:59)
Оказались детки... Ну ладно  Скину шкалу хр до минимума

Айв, просто Лекс задал такие высокие требования по выживанию, что Андра действительно кажется "тихим спокойным городом", но возможно это впечатления от "бет". Ждём релиза!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 5 2004, 18:17
Сообщение #168


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Однанадежда на Воина Орды :agr: :D Он стал мега крутым парнем. :drag:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
altrush
сообщение Nov 6 2004, 20:09
Сообщение #169


Level 2
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Рептилия



QUOTE (Некромес @ Nov 3 2004, 20:41)
Относительно модуля:
1. Сюжет. Сюжет, возможно, даже...

С постом Некромеса полностью согласен. И нащет названия - ... зацензурено

Сообщение отредактировал virus_found - Nov 6 2004, 20:20
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Nov 6 2004, 20:16
Сообщение #170


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Название было придумано почти 2 года назад. Тогда даже о СоУ речи не шло, не то что о ХОТУ
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Miki
сообщение Nov 7 2004, 03:16
Сообщение #171


Level 1


Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Привет всем. Давно я отслеживаю Ваш форум. Сообщения писать правда не либитель но все же решил высказаться. Прошел я все 3-ри модуля, по мере того как они выкладывались на сайте. Мне очень понравилось.
1.Сюжет-интересный. На мой взгляд лучше чем SoU и HoU.
2.Жизнь в городах. Тут проходило сообщение, что много закрытых домов.
Если чесно меня в Neverwinter Nights достало шлятся по домам, где кроме
обстановки ничего нет. А то что винигрет из рас, так на то оно и фентези.
3.Сильные враги. Процитирую одну из фраз сказанную главному герою Мефисто
"...сидел бы дома, пил пиво, девок в углах тискал. Герой хренов " за точность
не отвечаю но смысл такой. Главный герой то не демон высшего уровня, а "зеленый"
парнишка.

Вобщем молодцы.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rebel
сообщение Nov 7 2004, 04:47
Сообщение #172


Level 1


Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Насчет домов ты неправ. И нафиг в каждый дом было заходить в NWN. Помоему лучше сконцентрироватся на сужете и других более важных вещах чем тратить огромное количество времени на разработку огромного количества домов в которых игроку все равно делать нечего. Это ведь чистой воды декорации причем далеко не самые важные. Лучше уж это время потратить на то что игрок непосредственно видит перед глазами, например наружная часть города.

На NWN Vault (если кто в Английские модули играет) самые лучшие модули основаны имменно на отличном сужете, хорошо написанных диалогах и интересном геймплее (схватки, пазлы, миниигры, атмосфера...), а не на делализации тех мест которые для перечисленных мной вешей абсолютно ненужны.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Nov 7 2004, 10:36
Сообщение #173


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (Miki @ Nov 7 2004, 06:16)
Прошел я все 3-ри модуля, по мере того как они выкладывались на сайте. Мне очень понравилось.

А мы второй выкладывали? Может Лекс ссылку давал в подписи... :xz: В любом случае, те модули что мы выложим на днях намного лучше в плане проработки + помощница в 3-й части. А у нее шесть тысяч слов диалога, ей есть о чем вам сказать. Если вы сможете ее разговорить...
QUOTE (Miki @ Nov 7 2004, 06:16)
Вобщем молодцы.

Спасибо!
Rebel , вы с Miki правы и как ни странно каждый по своему. Мы многое сделали неверно, и многое из сказанного в этой теме в укор нам верно... Когда два года назад я сел за тулсет я слабо представлял как должны жить расы в городе и почему ельфы мало живут в городах и прочее. Мы учимся. И нам казалось раньше, что диалоги это не так важно как скрипты. Но слава богу, с год назад мы пересмотрели свои приоритеты и постарались исправить это. Теперь я сказал бы новичкам: локации и спавн монстров это важно, но это не то на что надо делать весь упор. Мир модуля должен быть гармоничен и уделять внимание надо всем мелочам, таким как интерьер квартир и фразам прохожих.

Спасибо, парни за отзывы! :good: На днях мы официально выпускаем всю серию. Осталось считанные дни...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Solo
сообщение Nov 7 2004, 22:44
Сообщение #174


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



Посмотрел вступителный ролик. ЗДОРОВО!
АЙС :good: :good: :good: :good:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hero
сообщение Nov 8 2004, 17:54
Сообщение #175


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек




Всем привет. Я регулярно захожу на форум и некоторые замечания уже оставлял ранее. Подробные впечатления возможно оставлю позже, когда пройду все три модуля. Полностью я прошел только третий модуль и к нему несколько мелких замечаний. Во-первых, зачем делать неубиваемыми персонажами некоторых героев (того же Декса - лидера воровской гильдии, или сэра Генри). Например в квесте про воровскую гильдию (помимо затопления шахты и разговора главаря с Генри, можно было бы предусмотреть убийство лидера воров, что приведет к падению влияния гильдии). Или было бы хорошо сделать квест (для evils), который берется например у Вильяма Подреза (главаря пиратов) на убийство Генри. Во-вторых, локации воровских подземелий не то чтобы слишком большие, а утомляет необходимость несколько раз бегать туда и обратно в город, поскольку в город ведет только проход в северном районе (это особенно наглядно в уже упоминавшемся квесте про лидера воров - вначале бежишь туда и находишь убежище, затем через все подземелия бежишь обратно в город и в таверну, где берешь жетон, затем обратно говоришь с главарем, затем к Генри, затем снова к главарю и пр). Можно было бы например предусмотреть какой нибудь секретный выход в город прямо из воровского логова.
Насчет сильных врагов, это является как раз плюсом игры и такой подход я полностью поддерживаю (в той же NWN неприятно биться с кучей слабых врагов, погибающих с одного удара). Но конечно хотелось бы чтобы здесь тоже существовал баланс, потому что за воинов и паладинов играть нормально, а вот за магов - нет. И вообще лучше было бы меньше сражений, но если бы они случались к каждой надо было бы готовиться основательно (Идеал здесь PT или BG, где почти любое сражение целая стратегия). И я присоединяюсь к уже прозвучавшему мнению что важнее всего Атмосфера игры (которая складывается из интересного сюжета, диалогов, NPC, хорошо проработанных интерьеров и пр), а отнюдь не из графических изысков и огромных пустых пространств. Ведь что не говори, а вершины BG и PT так никто и не смог преодолеть.
При этом желательно учитывать даже мелочи. Например, Baator очень сложное место для паладина не физически, а духовно ведь ему предстоит общение не просто с evils, а с абсолютным злом (а ведь любое сотрудничество со злом для паладина запрещено, кроме разве просто разговора). Это ведет к его падению. Я кстати уже писал по этому поводу, когда в первоначальной версии первого модуля герою (в тч паладину) для того чтобы разоблачить вампира надо было поработать с NE вором (позднее этот момент был изменен).

P.T. Кстати вопрос по поводу вступительного ролика. Его объем около 40 мб (так указано когда начинаешь процесс скачивания). Но когда его начинаешь скачивать в итоге получается около 2 мб?
На днях мы официально выпускаем всю серию. Остались считанные дни.
Все таки когда появится новая версия Проклятия? Через неделю, две недели?

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

39 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 00:52