Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шард Gem of the North, Возмущения новичка
Клемент Астилон
сообщение Sep 24 2004, 08:37
Сообщение #1


Level 11
Иконки Групп

Класс: Клерик
Характер: Chaotic Good
Раса: Полуэльф
NWN: DM



Эх...
С чего бы начать?
Начну с того что решил Я поиграть на этом Шарде :) :yes:
Скачал ХАК. Зашел протестить сервер. Обрадовался отсутствию лагов (10/64 игроков) :good:
Решил капитально тут обжиться ;) Написал квенту... Сделал персонажа... :pioneer:

Тут и начались проблемы...
На стартовой локации нет никакой помощи новичку...
Я зашел и стал бродить по городу, благо Храм рядом :) Купил себе крест священника ;) :crazy:
Пошел Я искать какой нибудь лес или проще говоря Гоблинов. :pioneer:
В первой локации Я встретил Красного Слаада... Еле убежал.
Вторая моя локация была Старые Шахты (Я решил что наверно в шахтах живут Гоблины...)
Там Я встретил паучка... совсем такого нехорошего... Еле убежал.
И тут Я понял что локации для новичков нету в природе! :DB: :DB: :DB:

Граждане как же так? Требуем гоблинов (1 левела)! :DB:
Мне повезло и Я нашел еще одного новичка 5 уровня. С ним Я пошел в Пещеры бить Пауков.
Покачались мы немножко. Добил Я себе 3 уровень...
По совету сходил в порт (на корабль) убить "Крыс"... Которые меня чуть самого не похоронили там!

Далее еще лучше. Пошел Я один в Лес где был Слаад. Так-как услышал что-то про южную локацию (где должны быть кобольды...) Там Я встретил кобольда на скале. С которой его не снять...
Но далее было все совсем ПЛОХО! Я свернул в незнакомый район (локацию) и встертил там Рогатых Жуков! Пока Я сканировал объекты и пытался осознать надпись Непреодолимо Тежело... Они были рядом. Но мне не впервой! :pilot: Побежал Я из локи, благо вейпоинт рядом. Но они за мной погнались.
Там Я получил злой удар на 20 из моих 39 больных ХП... И сделал попытку бежать, помня о злом арбалетчике Кобольде (который отнял у меня между прочим 8ХП) . В итоге Я бежал с 2 ХП... Увидев перед собой некую бегущую тень Я обрадовался подмоге, и сделал свою первую ошибку... Я остановился чтобы использовать Лечение Легких Ран... Через секунду Я был мертв. Вместе со мной был мертв и бегущий впереди меня. Я долго смотрел в Черный Экран... Получил знакомую табличку "респаун ор дай".
Респанулся... И немного обиделся. Всё что было НА мне исчезло! (а было всего Легкая Броня да Короткий Лук) Я ОЧЕНЬ :DB: расстроился. И пошел забирать свое добро где и встретил свою еще одну смерть. На этот раз Я не стал делать респаун а просто Вышел из Игры. >:0 >:0 >:0

Прошу откликнуться Лексея. Как никак основатель Шарда.
Что у Вас происходит, господа? :slow:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Клемент Астилон   Шард Gem of the North   Sep 24 2004, 08:37
- - Lex   Имхо, этот пост должен быть не тут, а у них на фор...   Sep 24 2004, 09:08
- - DBColl   QUOTE (Lex @ Sep 24 2004, 09:08)Имхо, этот п...   Sep 24 2004, 09:22
- - Lexey aka Hawk   Я не буду писать длинных постов в оправдание. Опра...   Sep 24 2004, 11:01
- - Клемент Астилон   Не Лексей, Я не к тому. Я к тому что можно улучшит...   Sep 24 2004, 16:29
- - Assaif   QUOTE Что у Вас происходит, господа? Если всё как...   Sep 24 2004, 17:21
- - Lexey aka Hawk   Вся команда разработчиков занимается разработкой н...   Sep 24 2004, 20:09
- - Blaze   Подарите мне потом модуль, я их собираю. %) p.s. ...   Sep 24 2004, 21:57
- - DBColl   QUOTE (Clement Astilon @ Sep 24 2004, 16:29)...   Sep 24 2004, 23:59
- - Blaze   ДБКолл и другие: по-моему этот форум неплохое мест...   Sep 25 2004, 10:08
- - _kaa_   Вообще-то я создавал ветку для общения разработчик...   Sep 25 2004, 19:20
- - virus_found   Продолжайте, если хотите   Sep 26 2004, 03:58
- - Сайрус   смех сквозь слезы... ---virus_found: Так продолжа...   Sep 26 2004, 07:16
- - Blaze   Скоро я поиграю на Геме, выскажусь. :) Но 5 опыта ...   Sep 26 2004, 20:20
- - DBColl   Ребята (Каа ), предлагаю все-таки и хвалить, и кри...   Sep 27 2004, 14:33
- - Lexey aka Hawk   Что касается текущего Гема. Критиковать - критикуй...   Sep 27 2004, 16:31
- - DBColl   Согласен Лексей. Ты как всегда мудр и почтителен.   Sep 28 2004, 11:20
- - Blaze   Но-таки в нынешнем модуле сделали бы мобов хотя бы...   Sep 29 2004, 14:23
- - Leon PRO   Я против обсуждения Шарда СДЕСЬ. И не потому, что ...   Oct 1 2004, 18:45
- - Lex   согласен. Процитирую себя. Не часто такое бывает.....   Oct 1 2004, 19:02
- - DBColl   Хорошо, убедили...   Oct 3 2004, 18:37


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 11:26