Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПРОКЛЯТИЕ ЛЕВОРА 2, Пожелания и Идеи будущего проекта...
Пафнир
сообщение Mar 3 2007, 15:32
Сообщение #151


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



QUOTE(Arilyn Moonblade @ Mar 3 2007, 13:18) [snapback]105294[/snapback]

Насчет Хэппи-Энда - он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть и извините меня все кто против него, но лично меня например конец НВН2 убил - столько мучений и надежд и все простите коту кое-куда (IMG:style_emoticons/kolobok_light/aggressive.gif) (хотя может людям с депрессивной натурой такое по душе)

Про Хэрри-Энды: может у меня и дипресняк, но лучше пусть герой честно умрет в конце, чем повторять НВН2! (хотя все иговорят, что оно "Г" с большой буквы, но приятные моменты там были и я за то чтобы их подшлифовать и пустить в ПЛ2) И вообще - смерть логическое завершение жизни... Да и герой наш - не Эльминстер, чтобы не изменившись в лице сгонять в пасть к смерти и вернуться назад!

QUOTE(Arilyn Moonblade @ Mar 3 2007, 13:18) [snapback]105294[/snapback]

6. По-больше романтики, отношений, незапланированных диалогов со спутницами)))

И у тебя еще хватает совести ругать НВН2? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/tease.gif)
Нишка - форевер! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) ("ой, идут! Если тебя спросят, где ящик для пожертвований - ты его невидел!") ЗЫЫ
Хотя, если быть честным Виконию из БГ в этом плане никто, лично для меня не переплюнет!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Mar 3 2007, 16:09
Сообщение #152


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



QUOTE(Пафнир @ Mar 3 2007, 14:32) [snapback]105309[/snapback]

Про Хэрри-Энды: может у меня и дипресняк, но лучше пусть герой честно умрет в конце, чем повторять НВН2! (хотя все иговорят, что оно "Г" с большой буквы, но приятные моменты там были и я за то чтобы их подшлифовать и пустить в ПЛ2) И вообще - смерть логическое завершение жизни... Да и герой наш - не Эльминстер, чтобы не изменившись в лице сгонять в пасть к смерти и вернуться назад!


Вот поэтому не люблю я эпические квесты где "Герой" со своим "апендиксом" в руке идет убивать какое-то божественное существо и желательно куда-нибудь в Ад (и у него как ни странно получается!)
Я люблю более... земные приключения что-ли... Героями рождаются, а не становятся... Как можкт какой-нибудь крестьянский сын убить какого-нибудь "Лорда Тьмы"?
Чем разумнее квест - тем счастливее развязка (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
QUOTE

И у тебя еще хватает совести ругать НВН2? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/tease.gif)
Нишка - форевер! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) ("ой, идут! Если тебя спросят, где ящик для пожертвований - ты его невидел!") ЗЫЫ
Хотя, если быть честным Виконию из БГ в этом плане никто, лично для меня не переплюнет!


С чего бы это мне ругать НВН2? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif)
Нет мне лично игра местами очень даже понравилось, просто ожидал я такого конца: вернусь в крепость, женюсь на Эйлин (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) и "они жили долго и счастливо"... а тут БАЦ! и камни на голову посыпались - какая нелепая смерть после убийства самого Короля Теней (IMG:style_emoticons/kolobok_light/cray.gif) (еще бы написали: после смерти "короля" вы благополучно вернулись домой но когда шли к Лорду Нашеру за наградой подскользнулись на дорожке, ударились башкой об косяк и погибли...)


Чтобы не было оффтопа:

Придумал еще что бы мне понравилось:

7 Знаете ведь в ПЛ совсем не было деревень ( только одно селение близ Арбона и то...)
А я так люблю сельскую атмосферу в НВНе (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) Может сделаем в ПЛ2 хотя бы две маленькие,но очень милые деревушки?

Сообщение отредактировал Arilyn Moonblade - Mar 3 2007, 16:15
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Mar 3 2007, 16:21
Сообщение #153


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE(Пафнир @ Mar 2 2007, 16:47) [snapback]105258[/snapback]
Лучше бы уже начинали делать, а то НВН2 простаивает!

Вместо того, чтоб других упрекать...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пафнир
сообщение Mar 3 2007, 16:58
Сообщение #154


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



QUOTE(helvene @ Mar 3 2007, 16:21) [snapback]105324[/snapback]

Вместо того, чтоб других упрекать...

Заню, знаю, но иногда лучше ничего неделать, чем делать что попало!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Mar 3 2007, 18:38
Сообщение #155


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Arilyn Moonblade @ Mar 3 2007, 18:09) [snapback]105321[/snapback]
Знаете ведь в ПЛ совсем не было деревень ( только одно селение близ Арбона и то...)
А я так люблю сельскую атмосферу в НВНе Может сделаем в ПЛ2 хотя бы две маленькие,но очень милые деревушки?

Разумно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Подумаем.

QUOTE(Пафнир @ Mar 3 2007, 17:32) [snapback]105309[/snapback]
Лучше бы уже начинали делать, а то НВН2 простаивает!

Теперь по ЭТОМУ поводу. Первое, ПВ висело в сущности на мне и Лексе. У Лекса учеба и реал не позволили ему добить его до конца (Свой мод). Сейчас в WRG! Team Я, Лекс, Нео. Я и Лекс модмейкеры, Нео кодер. Он к НВН не касался. На нем сайт, утилиты тулзы и прочее, чего вполне хватает с головой для загрузки 100%. И что выходит? Лекс устроился на работу, ему нет возможности СТОЛЬКО (нууу оооочень много времени) проводить за модом. остался я один основной координаторомапероскриптердиалогоквестотестеробилдер. Я сейчас уже второй месяц не касаюсь НВН, потаму как ПВ меня замаял если честно. Соотвественно, сейчас ничего особо не планируем. А то что вам хотелось бы скорее, то скорее никак не выйдет (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Альтернативы всеодно нет никакой...

И кстати. Я лично не в состоянии пока грузить и качать по 100 метров модули туда обратно. А размер архивов сейчас жуть какая (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif) В моем городе метр трафа около 3 рублей...

п.с. Да и отзывов о ПВ не много. Кто сольет 1 гиг ПЛ2? Да единицы. Интереса пока я не вижу у игроков...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пафнир
сообщение Mar 3 2007, 19:06
Сообщение #156


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



QUOTE(Aiwan @ Mar 3 2007, 18:38) [snapback]105334[/snapback]

И кстати. Я лично не в состоянии пока грузить и качать по 100 метров модули туда обратно. А размер архивов сейчас жуть какая (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif) В моем городе метр трафа около 3 рублей...

п.с. Да и отзывов о ПВ не много. Кто сольет 1 гиг ПЛ2? Да единицы. Интереса пока я не вижу у игроков...

(IMG:style_emoticons/kolobok_light/offtopic.gif) Про трафик - это грабеж! Если только ты не живешь на золотом прииске! У меня в глубоченной провинции 1,5 руб! При том, что сети подключения от силы 5 мес!
А про 1 гиг - нельзя ли сделать как с ПЛ установочные вар-ты? Они весили в 20 раз меньше того, что несли! (если вопрос покажется тупым - прошу простить, я ЮЗЕР!) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wacko.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Mar 3 2007, 21:58
Сообщение #157


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Пафнир @ Mar 3 2007, 21:06) [snapback]105335[/snapback]
А про 1 гиг - нельзя ли сделать как с ПЛ установочные вар-ты? Они весили в 20 раз меньше того, что несли!

NWN1 - папка modules 227 МБ
NWN2 - папка modules 2.992 МБ (Почти три гига)
Вот и подумай.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Mar 3 2007, 23:13
Сообщение #158


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Aiwan @ Mar 3 2007, 18:38) [snapback]105334[/snapback]
Лекс устроился на работу, ему нет возможности СТОЛЬКО (нууу оооочень много времени) проводить за модом. остался я один основной координаторомапероскриптердиалогоквестотестеробилдер.

как-то ты мну элегантно списал в утиль. Нехорошо (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пафнир
сообщение Mar 3 2007, 23:14
Сообщение #159


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



А как будете тестить и тем более распространять? Мне даже в самом страшном сне не снилось скачивать километровую страхоёжечку с И-нета. Или есть какие-нито договоренности с журналами по КРПГ?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Mar 3 2007, 23:18
Сообщение #160


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



журналы, пираты.

Можно конечно под готовый продукт будет попробовать получить у Обсидиан лицензию на продажу (нужна для того, чтобы не с пиратами иметь дело тогда, а с офф. издателями НВН2 - Акеллой), но эт ну очень врядли.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пафнир
сообщение Mar 3 2007, 23:20
Сообщение #161


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Опять вопрос в моем любимом направлении (т.е. глупый): где можно будет узнать про то когда и у кого?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Mar 3 2007, 23:21
Сообщение #162


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



хыхы.. ну когда мы до этой стадии дойдем (а это будет не скоро), тогда и объявим. Если кому будет это еще интересно - они объявление не пропустят.
Новости команды вообще говоря на сайте выкладываются: www.wrg.ru Ну и на форуме бывает.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пафнир
сообщение Mar 3 2007, 23:28
Сообщение #163


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Будем надеяться, что время и ресурсы всё-таки позволят не очень затягивать с выпуском! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Народ, еть хлеба и зрелищ, блин, требует! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Спасибо, что просвятили! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Mar 4 2007, 09:00
Сообщение #164


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Скоро Нео доделает портал на форум этот. Так что вполне реально будет узнать и в Городе Мастеров о ходе работ.

А еще... у нас на сайте 100 посетителей в сутки. Так что пока на ПЛ2 не то что нет желания, даже нет позывов начинать...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mnilionic
сообщение Mar 4 2007, 11:25
Сообщение #165


Level 4
**

Класс: Воин
Характер: True Neutral
Раса: Рептилия



QUOTE(Aiwan @ Mar 4 2007, 09:00) [snapback]105355[/snapback]

А еще... у нас на сайте 100 посетителей в сутки. Так что пока на ПЛ2 не то что нет желания, даже нет позывов начинать...

Мне казалось, что вы это делаете, потому что вам это нравится, а не потому что это кому-то надо.
А так как просьбы о пл2 тянутся ужо более двух лет, я считаю это уже достаточный позыв.

но на нет и суда нет.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Mar 4 2007, 14:58
Сообщение #166


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



QUOTE
А еще... у нас на сайте 100 посетителей в сутки. Так что пока на ПЛ2 не то что нет желания, даже нет позывов начинать...

Ну так новостей вроде нет. Я вот иногда заглядываю. По-моему, количество посетителей - это не показатель. Новеньких мало, да. Ну а кто уже общается здесь на форуме, итак знает, что ПЛ2 будет не скоро.
Имхо, это совсем не значит, что в ПЛ2 поиграет 100 человек, а остальным это не нужно. Во-первых, почти все, кто играл в ПЛ1 (за исключением тех, кому не понравилось, но, по-моему, таких немного). Во-вторых, если ПЛ2 выйдет на дисках, как ПЛ1, то добавятся и новые люди.

ЗЫ. Всё вышеприведённое - моё личное любительское имхо, конечно. Но всё же делать игру стоит. Не понимаю, откуда такое настроение. Ребята, держите хвост пистолетом. Всё будет нормально! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
ЗЗЫ. Пользуясь случаем, хочу ещё раз попросить прощение за то, что я тут наговорила когда-то раньше. Ну, бывает. (IMG:http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif)
Вот.

Сообщение отредактировал кирёныш - Mar 4 2007, 14:58
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Mar 4 2007, 15:05
Сообщение #167


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Да ты права - количество человек на форуме не показатель..
Я вот например очень люблю ПЛ1, но если бы не Lex, подсказавший мне что есть такой форум, я бы его никогда не нашел (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
Так что если на форуме мало человек, не значит что это количество равно тому что любит ПЛ!

Так что ребята вы сами понимаете что ПЛ2 нам НУЖЕН и мы так просо от вас не отстанем (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Mar 4 2007, 16:00
Сообщение #168


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Mnilionic @ Mar 4 2007, 13:25) [snapback]105357[/snapback]
Мне казалось, что вы это делаете, потому что вам это нравится, а не потому что это кому-то надо.

Да, это конечно верно как любая асолютная вещь. Вот если я скажу что мне нравистя рисовать смайлы и ПЛ2 выйдет в виде рассказа со смайлами. Это будет то что надо? Я буду делать то что мне нравится и вам это будет нужно? Или я не прав? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Любой самоммальски некудышный писатель пишущий для себя все равно пишет для людей, своих читателей. Так что творчество это слаженный симбиоз. Общий интерес к НВН вообще так низко упал, что это не может не огорчать. Делать что-то несколько лет что не будет востребовано скажем мягко не совсем разумно. И еще. Над ПЛ трудилось как минимум 6 человек: Я, ДБ, Лекс, Лексел, Баал, Айс и куча помошников не в команде. А сейчас я и Лекс. Я тянул ПВ за уши чуть пупок не надорвал. Поэтому я сейчас в отпуске (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Если я сяду за ПЛ2 то точно буду знать что у меня есть те с кем МЫ ЗАВЕРШИМ и у меня есть силы. Это немного жестко но честно. Я прекрасно понимаю, что много людей кто хочет поиграть в ПЛ2. Но на одном этом его не сделать (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Сейчас я готовлю почву к началу работ. Если она не будет благодатной, то работы не начнутся. Я не пытаюсь мозги пудрить вам, я говорю честно как есть. Можете по разному принять эту информацию.

2 кирёныш не мучайся, все давно забыто (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Я про твои посты. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/drinks.gif)
2 Arilyn Moonblade, спасибо (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) Вы не поймите меня привратно, я лишь пытаюсь быть с вами честным. Пока реальность такова. Нас мало, и я устал от этого. Мне нужен отдых и ... люди (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Пока я отдыхаю...


Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Mar 4 2007, 16:23
Сообщение #169


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



QUOTE(Aiwan @ Mar 4 2007, 15:00) [snapback]105363[/snapback]

2 кирёныш не мучайся, все давно забыто (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Я про твои посты. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/drinks.gif)

Да я не мучаюсь, просто нехорошо получилось. Всё, я тоже забыла. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif)

Айван, так почему вы с Лексом не говорите, что люди нужны? Мне почему-то кажется, что есть люди, которые бы хотели вам помочь, но думают: там небось своя команда, зачем им ещё кто-то?

Я бы сама согласилась, но в тулсете совершенно не разбираюсь, то есть всего пару раз в жизни открывала и смотрела. И времени сейчас нет, вот думала ближе к лету попробовать, может что своё начну делать.

ЗЫ. И всё-таки думаю, что есть люди, которые и могут, и хотят вам помочь; только не знают, что надо.

Добавлено:
QUOTE
И ещё плохо разбираются в том, чем можно помочь!

Пафнир, я имела в виду тех, которые разбираются, а не как, например, я. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал кирёныш - Mar 4 2007, 17:16
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пафнир
сообщение Mar 4 2007, 17:04
Сообщение #170


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



QUOTE(кирёныш @ Mar 4 2007, 16:23) [snapback]105365[/snapback]

И всё-таки думаю, что есть люди, которые и могут, и хотят вам помочь; только не знают, что надо.

И ещё плохо разбираются в том, чем можно помочь!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Mar 4 2007, 18:46
Сообщение #171


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(кирёныш @ Mar 4 2007, 18:23) [snapback]105365[/snapback]
Айван, так почему вы с Лексом не говорите, что люди нужны? Мне почему-то кажется, что есть люди, которые бы хотели вам помочь, но думают: там небось своя команда, зачем им ещё кто-то?

Команда, это не просто Н-ное количество людей в одном или разном месте. ЭТО БАНДА! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Мы есть БАНДА! Поэтому у нас все выходит. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/pardon.gif)

Но я присматриваюсь сейчас к народу (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) И еще. Дома у меня НВН2 еле тянет. Месяц я дома, месяц на работе.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Mar 4 2007, 19:05
Сообщение #172


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Ну, удачи вам! Будем ждать, сколько потребуется. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Mar 4 2007, 19:24
Сообщение #173


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



Айван прав! Когда группа людей хочет сделать модуль с большой буквы, а не игрушку на день, недостаточно одного лишь знания дела - нужна командность, сыгранность на работе. Я уверен что от желающих помочь не будет отбоя, но это не так просто как на первый взгляд кажется.

ПС я вот тоже начал делать свой модуль и даже нашел здесь человека, который поможет мне со скриптами (IMG:style_emoticons/kolobok_light/i-m_so_happy.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/tease.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/dance.gif)
Но я четко вижу грань между любительскими модулями (типо мего) и настоящими, профессиональными как у WRG team
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Рыжий
сообщение Mar 4 2007, 22:40
Сообщение #174


Level 2
*

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Эльф



Ну, про связь с пл1 и Оммадана повторять не будем. Я его и в Тсурлаголе хотел замочить, но столько раз в этом переулке висла игра, что пришлось забить. Насчет заказных вещей хотелось бы что-нибудь эксклюзивное для всех классов. Равноправие среди разных типов характеров (в смысле квесты и вещи для тех и других). А с выходом игры торопиться не надо. Пусть она зато продуманей и интересней будет.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ice Blade
сообщение Mar 5 2007, 11:46
Сообщение #175


Трехмерный Маньяк
Иконки Групп

Класс: Мастер Оружия
Характер: Lawful Neutral
Раса: Нежить
NWN: Контент
Проклятие Левора



QUOTE(Aiwan @ Mar 4 2007, 17:05) [snapback]105361[/snapback]
Над ПЛ трудилось как минимум 6 человек: Я, ДБ, Лекс, Лексел, Баал, Айс и куча помошников не в команде. А сейчас я и Лекс........

Ну вот... и меня списали, хотя уже не раз говорил что на ПЛ2 - меня не забывать! - я всё ещё тута, хотя и молчу постоянно, но это всё от того что говорить особо не о чем, да в общем-то и уже толком не с кем (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif) (жрёт нас реал - по одному (IMG:style_emoticons/kolobok_light/alcoholic.gif) )
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 20:08