Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Морские просторы, Путешествия на корабле
Ice Blade
сообщение Jul 8 2004, 05:16
Сообщение #26


Трехмерный Маньяк
Иконки Групп

Класс: Мастер Оружия
Характер: Lawful Neutral
Раса: Нежить
NWN: Контент
Проклятие Левора



Сегодня вечером исправлю хак. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) - бейте меня просто забыл положить туда плейсиблы воды (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Lord
сообщение Jul 8 2004, 12:12
Сообщение #27


Level 11
***

Класс: Страж Тьмы
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Контент



Ну мы так и поняли (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) .
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ice Blade
сообщение Jul 8 2004, 16:34
Сообщение #28


Трехмерный Маньяк
Иконки Групп

Класс: Мастер Оружия
Характер: Lawful Neutral
Раса: Нежить
NWN: Контент
Проклятие Левора



Всё исправил, ссылка таже.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Lord
сообщение Jul 9 2004, 12:06
Сообщение #29


Level 11
***

Класс: Страж Тьмы
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Контент



Нууу... Как сказать... Красива, но уж звини, волны больно большие. А так красиво, только у них текстура какая-то ... слишком светлая... Амплитуду движения костей уменьшить - будет респект (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif) ! Текстуры позелениее или посинее чтоли в общем потемнее...ну и качку надо, надо, ато как-то не очень реалистично. Правда, а нельзя сделать шатание корабля анимацией таила ? (Думаю ты уж пытался, спрашиваю так, просто интересно)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ice Blade
сообщение Jul 9 2004, 12:25
Сообщение #30


Трехмерный Маньяк
Иконки Групп

Класс: Мастер Оружия
Характер: Lawful Neutral
Раса: Нежить
NWN: Контент
Проклятие Левора



Цитата
Правда, а нельзя сделать шатание корабля анимацией таила ? (Думаю ты уж пытался, спрашиваю так, просто интересно)

Тайла моооожно, ЛЕГКО ! а вот Walkmesh - ХРЕНАСДВА :cruel: :cruel: :cruel: (извеняюсь зарание (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) ).

Цитата
Нууу... Как сказать... Красива, но уж звини, волны больно большие. А так красиво, только у них текстура какая-то ... слишком светлая... Амплитуду движения костей уменьшить - будет респект  ! Текстуры позелениее или посинее чтоли в общем потемнее..

Это не финальный вариант, т.к на будующее запланированно продолжение идеи(всякие там абордажи и т.д) - но только если успею (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) , в противном случае останиться так как есть.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Lord
сообщение Jul 9 2004, 13:12
Сообщение #31


Level 11
***

Класс: Страж Тьмы
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Контент



Цитата
Walkmesh - ХРЕНАСДВА


Дык а нафиг волкмеш шатать ? Там получится градусов 2-3, никто ж и не заметит ! Имхо. Хотя... Это конечно вопрос, тогда лучше камерой, но это будет очень нереалистично... Кстати, брызги от корабля - это нечто, но вот волн от его ходя нпочему то нет, создается впечатление что корабль стоит на месте и изпод него вырываются бурунчики. Странно. Вообще, нет впечатления динамизма чтоли, а можно сделать проплываюбщий мимо БЕРЕГ ?Или там дельфинов каких-нето, косяки рыб, чтобы они рандомно появлялись, какое-нето морское чудище типа змия... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ice Blade
сообщение Jul 9 2004, 13:27
Сообщение #32


Трехмерный Маньяк
Иконки Групп

Класс: Мастер Оружия
Характер: Lawful Neutral
Раса: Нежить
NWN: Контент
Проклятие Левора



Цитата
Кстати, брызги от корабля - это нечто, но вот волн от его ходя нпочему то нет, создается впечатление что корабль стоит на месте и изпод него вырываются бурунчики.

Т.е сзади пены как на последнем скрине нет ?

Цитата
а можно сделать проплываюбщий мимо БЕРЕГ ?Или там дельфинов каких-нето, косяки рыб, чтобы они рандомно появлялись, какое-нето морское чудище типа змия... 

Можно, только вот скажи на кой мне ТАКОЙ геморой (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) , за то же время я мог бы много чего более необходимого наштамповать!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark Lord
сообщение Jul 9 2004, 13:32
Сообщение #33


Level 11
***

Класс: Страж Тьмы
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Контент



Цитата
Т.е сзади пены как на последнем скрине нет ?


Не-а, когда корабель плывет там от форштевня ммм... отходят волны под углом около 45 градусов...т.е. настоящие волны - валы воды...


Цитата
Можно, только вот скажи на кой мне ТАКОЙ геморой , за то же время я мог бы много чего более необходимого наштамповать!


Гыы... А я не знаю, арбайтен, арбайтен, шнелль, шнелль (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/lol.gif)

А на счет змия - это ж я ите подсказал возможность увеселить путешествия морские в ваше модуле ! Прикол, да, плыли мол плыли и вдруг - огромный МОРСКОЙ ЗМЕЙ атакует корабель ! Сделать его кричем, и пусть пока его всей коммандой (с баллистами) не раздолбаешь дальне не продвинешься !
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 18:16