Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
26 страниц V  « < 22 23 24 25 26 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Работа с 2da таблицами, Все вопросы и ответы по 2da
Talarasha
сообщение Aug 28 2011, 23:06
Сообщение #576


Level 6
**

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Нежить



Цитата
Там есть функция LevelUpHenchman, которая не обладает достаточной гибкостью - непись апается согласно прописанному пакаджу, а это означает, что придётся ещё и свой пакадж для каждого кастерского класса делать.

Зачем? Нас интересует только кастер левел, а он будет подниматься независимо от пакаджа. Подойдет любой из стандартных, на крайняк - отдельный пустой.

Цитата
И возвращающие параметры заклинания функции скорее всего вернут чушь.

В чем принципиальное отличие ExecuteScript() от кастования спелла через экшн в этом случае? Обе функции вызывают скрипт от имени того объекта, который им указан. Скрипт, вызванный через ES и будет использовать в качестве OBJECT_SELF то, что ему передадут - заглушку, в данном случае, в которую все параметры мы записали. Возвращающие параметры функции вернут то, что надо.
Цитата
Например, заклинания Dominate Person/Monster/Animal внезапно будут добавлять контролируемое существо во фракцию подставного объекта, всякие вызывающие существ заклинания - тоже.

Можно будет проверить после вызова заклинания и перенести, куда нужно.

Подводные камни есть, конечно, их все надо будет прорабатывать на этапе разработки. Я говорю к тому, что использованию спеллхука нет принципиальных препятствий и если проблему предстоит решать с нуля, то лучше все-таки прикинуть и посмотреть, что будет в конкретном случае целесообразнее - делать чисто скриптовое решение или вносить изменения в файл каждого заклинания, не забывая также обновлять любой новый. Посмотреть, проверить, как это все будет работать, будут ли потери производительности в сингле/на шарде, какие. И решить.

Сообщение отредактировал Talarasha - Aug 28 2011, 23:07
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Laajin
сообщение Aug 28 2011, 23:14
Сообщение #577


Level 5
**

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Анимация заклинания происходит до взаимодействия со спелхуком и вообще скриптом спелла.
Любое изменение уже смотрится коряво, даже при использовании спелхука для компонентной магии, но люди идут на это, как на малое зло)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Talarasha
сообщение Aug 28 2011, 23:17
Сообщение #578


Level 6
**

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Нежить



Цитата
Анимация заклинания происходит до взаимодействия со спелхуком и вообще скриптом спелла.

Это к чему? Спеллхук и не будет влиять на анимацию, если он вызывается через ExecuteScript(). Если строка была по поводу слов Ilerien'а, то он имел ввиду повторный вызов заклинания через экшн, тогда анимация действительно проигрывалась бы дважды.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Laajin
сообщение Aug 28 2011, 23:21
Сообщение #579


Level 5
**

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Цитата
1)Игрок кастует спелл, спеллхук перехватывает.


Это все произойдет после анимации заклинания (огненный шар, например, сначала пролетит в точку куда направлен, с другими так же)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Talarasha
сообщение Aug 28 2011, 23:22
Сообщение #580


Level 6
**

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Нежить



Хм. И что?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Laajin
сообщение Aug 28 2011, 23:32
Сообщение #581


Level 5
**

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Кривожопновыглядит, особенно если после этого будет еще одна анимация со стороны "НПС заглушки".
Через NWNX надо писать свой плагин на С иначе только через костыль со скриптами

Сообщение отредактировал Laajin - Aug 28 2011, 23:35
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Talarasha
сообщение Aug 28 2011, 23:34
Сообщение #582


Level 6
**

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Нежить



В чем кривожопность-то? Со стороны НПС заглушки еще одной анимации не будет.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ilerien
сообщение Aug 28 2011, 23:42
Сообщение #583


Level 11
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Evil
Раса: Эльф
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North



Цитата
Зачем? Нас интересует только кастер левел, а он будет подниматься независимо от пакаджа. Подойдет любой из стандартных, на крайняк - отдельный пустой.
Например, непись может взять тот же спелл пенетрейшн по стандартному пакаджу, так что как минимум отдельный пустой пакадж нужен.
Цитата
В чем принципиальное отличие ExecuteScript() от кастования спелла через экшн в этом случае?
В том, что запущенный через ExecuteScript на другом объекте - это уже не скрипт заклинания, поскольку параметры живут в соответствующих полях структуры кастующего существа. Со всеми вытекающими последствиями вроде идентификатора заклинания -1 и невалидными результатами использования остальных функций, работающих непосредственно с параметрами заклинания - GetCasterLevel(), GetSpellSaveDC(), GetMetamagicFeat(), ResistSpell(), etc. И да, метамагию, скорее всего, перебросить не выйдет никак, даже через ActionCastSpellAt*().
Цитата
Можно будет проверить после вызова заклинания и перенести, куда нужно.
Это был придуманный с ходу пример. Скорее всего, есть и другие эффекты, которые в этом случае отработают криво. И изрядной частью спеллхука станет огромный свич по идентификатору заклинания, который нарушает саму концепцию архитектуры системы спеллхук-заклинание (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Цитата
Подводные камни есть, конечно, их все надо будет прорабатывать на этапе разработки. Я говорю к тому, что использованию спеллхука нет принципиальных препятствий и если проблему предстоит решать с нуля, то лучше все-таки прикинуть и посмотреть, что будет в конкретном случае целесообразнее - делать чисто скриптовое решение или вносить изменения в файл каждого заклинания, не забывая также обновлять любой новый.
Я пытаюсь сказать, что переписывание функции GetCasterLevel(), особенно с учётом того, что замена функции в скриптах заклинаний хорошо автоматизируется - куда меньшее зло, чем затыкание кучи дыр, образованных перекидыванием скрипта заклинания на другой объект.

Сообщение отредактировал Ilerien - Aug 28 2011, 23:47
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Laajin
сообщение Aug 28 2011, 23:47
Сообщение #584


Level 5
**

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Задумка понятна: ты хочешь через левого НПС просто запускать скрипт, уже после анимации.
Куча всяких есть НО:
-абилки требуется разные для разных классов
-всякие фишки типа фитов спеллпенетратион
-и еще куча всякой фигни
-ты задолбишься делать НПС чаров заглушек на все случаи
(кажется Ilerien уже все это объяснил =_=)
Кроме того предвижу тормоза, во время боя и интересную реакцию мобов на НПС заглушку.
Легче как мне кажется скрипты отредактировать, их всего там около 50...мне один раз пришлось переименовывать 1200 файлов
NWNX вот, кстати, не знаю есть ли там перехват каста спелла (эвент), но через это было бы реально много чего сделать.

Сообщение отредактировал Laajin - Aug 28 2011, 23:51
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Talarasha
сообщение Aug 29 2011, 00:00
Сообщение #585


Level 6
**

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Нежить



Цитата
ты задолбишься делать НПС чаров заглушек на все случаи
(кажется Ilerien уже все это объяснил =_=)

Кажется, ты невнимательно прочитал мои сообщения. Я уже говорил, что шаблон в палитре требуется один единственный. В предыдущих постах написано, как именно это реализовывается вместе со всеми бонусными фитами.
Цитата
Кроме того представь предвижу тормоза, во время боя и интересную реакцию мобов на НПС заглушку.

Чтобы говорить о тормозах - надо посмотреть работу на практике. Теоретически даже запись локалки может тормоза вызвать. На практике, однако ж, так не происходит.
Цитата
Легче как мне кажется скрипты отредактировать, их всего там около 50...

Хм. Откуда цифра? Так-то по скрипту на спелл, а их несколько сотен.

Ilerien
Цитата
Это был придуманный с ходу пример.

И придуманное с ходу решение. Наверняка и на другие найдется.

Цитата
В том, что запущенный через ExecuteScript на другом объекте - это уже не скрипт заклинания, поскольку параметры живут в соответствующих полях структуры кастующего существа.

Понял, о чем ты. ActionCastSpell + ClearAllActions на заглушке должны с этим разобраться.
Цитата
Я пытаюсь сказать, что переписывание функции GetCasterLevel(), особенно с учётом того, что замена функции в скриптах заклинаний хорошо автоматизируется - куда меньшее зло, чем затыкание кучи дыр, образованных перекидыванием скрипта заклинания на другой объект.

Может быть - я, когда говорил про спеллхук, не учитывал автоматическую прогонку файлов. Меня-то конкретно в таком способе неустраивает негибкость - ворох скриптов, которые надо таскать с собой, необходимость подправлять любые добавляемые/нестандартные скрипты, несовместимость с авторскими реализациями заклинаний в пользовательских модулях и так далее. От приоритетов зависит.

Сообщение отредактировал Talarasha - Aug 29 2011, 00:01
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
nepejke
сообщение Aug 29 2011, 00:14
Сообщение #586


Level 3
*

Класс: Монах
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек



ого ребят, ну вы и развели (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif)

чувствую, щас опять всё работу за меня Talarasha сделает (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ilerien
сообщение Aug 29 2011, 01:30
Сообщение #587


Level 11
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Evil
Раса: Эльф
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North



Цитата
Понял, о чем ты. ActionCastSpell + ClearAllActions на заглушке должны с этим разобраться.
Не уверен - предполагаю, что идентификатор заклинания задается перед запуском скрипта после фазы cast. Но точно не знаю, если сработает - то решение элегантно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Но проблемы с метамагией все равно не решает.
Цитата
Меня-то конкретно в таком способе неустраивает негибкость - ворох скриптов, которые надо таскать с собой, необходимость подправлять любые добавляемые/нестандартные скрипты, несовместимость с авторскими реализациями заклинаний в пользовательских модулях и так далее. От приоритетов зависит.
Я просто опираюсь на собственный опыт. Одного прогона автозаменялки хватило, чтобы больше с этим не париться. Новое заклинание? Сразу пишем вместо дефолтной функции кастомную. Если нужно в новом существующем скрипте заменить - опять же никаких проблем с правкой, 1 файл - тут и говорить не о чем.

Сообщение отредактировал Ilerien - Aug 29 2011, 01:32
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
wirTUS
сообщение Aug 29 2011, 02:57
Сообщение #588


Level 5
**

Класс: Убийца
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек



Цитата
Но проблемы с метамагией все равно не решает.

Малооптимальное решение, но сделать ускоренную, тихую и бездвижную, мне кажется, можно: через 3 заглушки при помощи эпической "автоматической" метамагии (если мне не изменяет память, то неписям можно ставить фиты, требованиям которых они не удовлетворяют, соотв. с кастер левелом проблемы быть не должно) и switch на выбор заглушки. Конечно не решает проблемы с максимизацией, умощнением и удлинением, но хотя бы часть проблем решает. Подходит только для модулей, не рассчитанных на эпик, т.к. в случае с эпиком понадобятся еще 16 вариантов заглушки (4 варианта сочетаний автоматической и 3 варианта прочей метамагии). Не прокатит в случае, если автоматическая имеет свои значения (ускоренная - 8 (0х08), автоускоренная1 - 64 (0х30)), хотя вроде бы это не так.

Сообщение отредактировал wirTUS - Aug 29 2011, 02:57
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение Aug 29 2011, 07:24
Сообщение #589


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Постоянно пересоздавать объекты - и сервер у вас утечёт далеко и надолго, будете рестартить раз в 4-6 часов (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Особенно пересоздавать раз в 6 секунд на каждого кастера, а учитывая, что 3/4 онлайна всякие маги и клеры с хастом, то будет создаваться омг сколько неписей раз в 3 секунды - так думаю можно и сервер валить для откатов. Плюс есть ещё и мобы-кастеры, их новые правила тоже не должны стороной обходить.

Вариант с переписыванием всех заклинаний выглядит самым оптимальным. Я тоже так делал. Да, это убого в принципе, но это единственный рабочий на практике вариант. Ваш спеллхук работает так же - в каждом скрипте заботливо добавлен инклуд и функция проверки разной фигни.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Laajin
сообщение Aug 29 2011, 07:26
Сообщение #590


Level 5
**

Класс: Пьяный Мастер
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Щас я буду К.О:
надо просто попробовать вот и все, придумать можно кучу всего, а при проверке движек покажет фигу.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
virusman
сообщение Aug 29 2011, 10:25
Сообщение #591


Level 17
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Axistown SR 1.9
NWNX



Цитата(Laajin @ Aug 28 2011, 23:47) *
NWNX вот, кстати, не знаю есть ли там перехват каста спелла (эвент), но через это было бы реально много чего сделать.
Есть, конечно. Отрабатывает в момент нажатия на кнопку спелла, т.е. до действия, анимации и отработки impact-скрипта.
По поводу производительности denis0k прав. В условиях шарда создавать существ при каждом спеллкасте - это безумие.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DNAlchemist
сообщение Nov 16 2011, 05:44
Сообщение #592


Level 2
*

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Можно ли сделать специальное свойство предмета (которое вызывает функцию OnItemActivated) доступным предметам, для которого оно заблокировано?
Не могу никак подружиться с 2da таблицами. Открыл ItemPropDef.2da, даже тупо не нашел там такой пункт -_-
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ilerien
сообщение Nov 16 2011, 17:40
Сообщение #593


Level 11
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Evil
Раса: Эльф
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North



Можно, если сделать доступным свойство Cast Spell в itemprops.2da для определённой категории итемов.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
MpakOfChaos
сообщение May 4 2012, 07:03
Сообщение #594


Level 2
*

Класс: Волшебник
Характер: Neutral Evil
Раса: Человек



Доброго времени суток. Буду благодарен за любую помощь.

Меня интересуют следующие вопросы:
1. Можно ли отключить автоатаку (которая работает при клике на врага), т.е. чтобы атаковать можно было только скилами/спелами. Если да то как.
2. Подскажите где хранятся и как изменить штрафы к ношению двух оружий.
3. Каким образом можно реализовать ношение в одной руке стрелкового в другой мили оружия (анимация этого бреда моя проблемма, вопрос в том как сделать чтобы оно одевалось вместе).

Рабочие примеры очень сильно помогут но буду благодарен и за любую другую информацию по этим вопросам. Если есть темы где эти проблеммы описаны прошу дать ссылки ибо я не смог нагуглить ответов (^_^'').
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ilerien
сообщение May 4 2012, 07:23
Сообщение #595


Level 11
Иконки Групп

Класс: Волшебник
Характер: Lawful Evil
Раса: Эльф
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North



Цитата(MpakOfChaos @ May 4 2012, 07:03) *
Меня интересуют следующие вопросы:
1. Можно ли отключить автоатаку (которая работает при клике на врага), т.е. чтобы атаковать можно было только скилами/спелами. Если да то как.
2. Подскажите где хранятся и как изменить штрафы к ношению двух оружий.
3. Каким образом можно реализовать ношение в одной руке стрелкового в другой мили оружия (анимация этого бреда моя проблемма, вопрос в том как сделать чтобы оно одевалось вместе).
1. Можно через NWNX Events, событие атаки.
2. Зашиты в коде движка. Если очень хочется поменять - можно попробовать изменить С-шный код одного файла из плагина NWNX Weapons, который отвечает за хук бонуса к атаке.
3. Не уверен, что это вообще можно сделать за разумное время.

Сообщение отредактировал Ilerien - May 4 2012, 18:41
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение May 4 2012, 07:27
Сообщение #596


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



Скорее нет, чем да. Можно извратиться, но будет убого.
Цитата
Можно ли отключить автоатаку
Только выставить всем 0% попадания (или 100% промаха, не помню), автоатаки будут в молоко.
Цитата
Подскажите где хранятся и как изменить штрафы к ношению двух оружий.
В движке. Никак. Можно давать баф на атаку при одевании, как бы компенсируя штрафы.
Цитата
Каким образом можно реализовать ношение в одной руке стрелкового в другой мили оружия
Никогда об этом не думал, и думаю такое невозможно в принципе. Хотя бы потому, что логика движка неспособна будет решить, какую автоатаку проводить при клике - ближнюю или дальнюю.
Цитата
ибо я не смог нагуглить ответов
Потому что самый разумный ответ тут - написать свою игру (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
wirTUS
сообщение May 7 2012, 04:22
Сообщение #597


Level 5
**

Класс: Убийца
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек



Здравствуйте. Такое дело:
Цель: добавить скиллы знаний (по ПХБ).
Реализация:
Код
51  Knowledge_arca 16777217  16777218     isk_lore        0          INT         0                  1                 ****      ****   SKILL_KN_ARCA           0
52  Knowledge_arch 16777219  16777220     isk_lore        0          INT         0                  1                 ****      ****   SKILL_KN_ARCH           0
53  Knowledge_dung 16777221  16777222     isk_lore        0          INT         0                  1                 ****      ****   SKILL_KN_DUNG           0
54  Knowledge_geog 16777223  16777224     isk_lore        0          INT         0                  1                 ****      ****   SKILL_KN_GEOG           0
55  Knowledge_hist 16777225  16777226     isk_lore        0          INT         0                  1                 ****      ****   SKILL_KN_HIST           0
56  Knowledge_natu 16777227  16777228     isk_lore        0          INT         0                  1                 ****      ****   SKILL_KN_NATU           0
57  Knowledge_nobi 16777229  16777230     isk_lore        0          INT         0                  1                 ****      ****   SKILL_KN_NOBI           0
58  Knowledge_plan 16777231  16777232     isk_lore        0          INT         0                  1                 ****      ****   SKILL_KN_PLAN           0
59  Knowledge_reli 16777233  16777234     isk_lore        0          INT         0                  1                 ****      ****   SKILL_KN_RELI           0
60  Knowledge_loRS 16777235  16777236     isk_lore        0          INT         0                  1                 ****      ****   SKILL_KN_L_SR           0

дописка к skills.2da, приведенная выше, плюс кастомный .tlk, плюс таблицы с классовыми скиллами.
Проблема: не работает (не отображается в игре) скилл Knowledge_loRS (все остальные отображаются прямо, тлк правильный).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
denis0k
сообщение May 7 2012, 07:10
Сообщение #598


Level 19
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [PW]
Gem of the North
Край Лесов



В конце новую строку сделал? Многие программы требуют, чтобы файл завершался пустой строкой (достаточно энтер нажать).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
wirTUS
сообщение May 7 2012, 15:36
Сообщение #599


Level 5
**

Класс: Убийца
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек



Пробовал и пустую, и не пустую (дублировал Knowledge_loRS на 61, дописывал в классовые, добавлял с новым лэйблом) - не помогало.

Еще внезапно обнаружил такую же проблему с Knowledge_dung и Knowledge_arca. В skills.2da прописывал пустые строчки до сэйфстринга - 50, они отображаются. Попробую снести, вдруг на кол-во скиллов ограничение есть.

Сделал. Из добавленных остались только _plan, _reli, _loRS и _natu. Из чего делаю вывод, что только некоторые строки из skills.2da отображаются и начинаю их искать (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Нашел. Отображаются данные строки и ID (при условии ID, пронумерованных подряд, и 1.69 HotU, то бишь с райдом; искал только по мере необходимости, т.е. не перевыполнял план)
Строка | ID
37 | 33
39 | 35
40 | 36
41 | 37
42 | 38
43 | 39
44 | 40
50 | 46


Сообщение отредактировал wirTUS - May 7 2012, 16:34
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Magus
сообщение Apr 7 2013, 18:26
Сообщение #600


Level 2
*

Класс: Псионик
Характер: Lawful Evil
Раса: Баатезу



Здравствуйте!
Такой вопрос: какая таблица отвечает за доступные классу заклинания. Я поковырялся в теме и нашел сообщение про создание классов, но нужной информации не обнаружил. Помогите, пожалуйста.

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

26 страниц V  « < 22 23 24 25 26 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 18:08