Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Вопросы по прохождению NWN2, все связанное непосредственно с прохождением игры
Ironic Life
сообщение Jan 9 2007, 15:27
Сообщение #76


Level 3
*

Класс: Оборотень
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф



QUOTE
' date='Jan 9 2007, 14:04' post='101934']
Да у меня собственно тоже. Я её вообще заточил на двуручное оружие и дал две катаны ух она рубала (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Ну я клириком бегал так что было как все-равно ибо сам пол команды обкастовывал, да и рубился неслабо. А на счет Сенда. Ну у него тоже арсенальчик неплохой, например цепь молний...


А ничего, что у нее ловкость 19, а сила 12, если я хорошо помню? =) У меня она была с рапирой и кинжалом, или шортом – что лучшее попадется из легкого.

А Сенд... проблема не в том, что у него этого всего нет. Проблема в том, что у Кары все тоже самое есть, но в три раза больше.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hero
сообщение Jan 10 2007, 00:34
Сообщение #77


Level 3
*

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Маленькие копии Короля Теней. Пожалуй самый сложный. На партию кастуется все что можно от нежити. И все что можно против нежити. Партийные воины должны по мере сил отвлекать копии на себя. Дохнуть в этот момент весьма не желательно (кажется от этого число копий увеличивается. Хотя не факт...) Через некоторое время гады таки закончатся.

Эти копии слабаки. Просто надо встать в центр, в круг, всем отключить аи. Тени мало реагируют, на то, что бьют их сотоварищей. Стоя в центре, моя лучница укладывала по одной тени за раунд, причем соседние бежали тока если стояли в упор. Тир. Добежало до круга 2-3, где были благополучно прибиты массовкой. И попасть они могут только по магам.
Спасибо за совет. Попробую пройти. Я просто думал, что возможно стоит применить какую-то спец. способность, без которой их не удастся уничтожить (как например в ситуации с 3 тенями).


Заметил одну вещь - на 'добрых' персонажей и женщину-гитцерая Гариус особого внимания не обращает. Особенности конкретного прохождения игры - задумка Обсидиана? А вот ивилов и 'сумневающихся' полудохлый уродец активно пытается переманить.
Что самое интересное, самый злой персонаж Бишоп сбежал еще до похода в крепость Короля теней. Однако в финальном разговоре он покидает битву и Гариус грозит ему всякими карами. NE Джерро остается верен главному герою . А вот реальными предателями оказываются нейтральные персонажи - Кара и Нишка. Кстати уже который раз замечаю, что в играх предают нейтралы, а не evils. Вот в BG2 я постоянно ждал подвоха от Эдвина (отличный маг, но неприятный персонаж), а предателем оказался TN Йошимо. В PT предателем оказывается CN Игнус.

Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ironic Life
сообщение Jan 10 2007, 00:49
Сообщение #78


Level 3
*

Класс: Оборотень
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф



Кто не не умеет прощать жещинам их маленькие слабости, от никогда не насладится их великими достоинствами ©.
Подумаешь, пару-тройку раз потакнешь любви Нишке к халяве и поможешь Каре унизить Сенда. И вуаля - обе останутся с тобой. И нейтральность тут непричем. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif)

Сообщение отредактировал Ironic Life - Jan 10 2007, 00:49
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 10 2007, 01:05
Сообщение #79


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



надо сделать, что предателем окажется сам игрок. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Пока видно такой сюжетный финт никому в голову не приходил (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kosh[EG]
сообщение Jan 10 2007, 04:44
Сообщение #80


Level 9
***

Класс: Псионик
Характер: Lawful Good
Раса: Элементаль



QUOTE(Lex @ Jan 10 2007, 01:05) [snapback]101969[/snapback]
надо сделать, что предателем окажется сам игрок. Пока видно такой сюжетный финт никому в голову не приходил

Ну почему? Я выше про это писал и потом чем вам в КОТОРах герой не предатель если переходит на сторону ситхов (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ironic Life
сообщение Jan 10 2007, 19:25
Сообщение #81


Level 3
*

Класс: Оборотень
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф



QUOTE
' date='Jan 10 2007, 04:44' post='101973']
Ну почему? Я выше про это писал и потом чем вам в КОТОРах герой не предатель если переходит на сторону ситхов (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)


А кого он предал? =) Там в диалогах четко можно отразить свое презрительное отношение к джедайскому соплежуйству. Ну а если они все равно решили учить силе - ну это их проблемы=) Таким образом никакого предательства, сознательный разумный выбор стороны. =) Да и Бацила, умничка, прекрасно поддерживает эту идею=)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jarlaxl
сообщение Jan 10 2007, 23:23
Сообщение #82


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Lawful Evil
Раса: Эльф



QUOTE(Lex @ Jan 10 2007, 01:05) [snapback]101969[/snapback]

надо сделать, что предателем окажется сам игрок. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Пока видно такой сюжетный финт никому в голову не приходил (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

Как мне кажется, это черезвычайно трудно реализовать с точки зрения целостности сюжета. Хотя... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) Можно все поставить с ног на голову - главный персонаж игрока на деле оказывается тем самым главным Big Bad Boy (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) , перманентно по ходу повествования отращивая рога, копыта и кожастые крылья (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) В финале доморощеная дьябла мнет бока всем своим бывшим сопартийцам в полном составе (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif) Было бы забавно и чем-то напоминало старый добрый Dungeon Keeper (IMG:style_emoticons/kolobok_light/angel.gif) Как говориться Evil is Good (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 10 2007, 23:47
Сообщение #83


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Прошел квест в суде. Отлично сделан. Я получил удовльствие. Но все больше стал ощущать РЕЛЬСЫ по которым не свернуть. Угнетает...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jarlaxl
сообщение Jan 10 2007, 23:56
Сообщение #84


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Lawful Evil
Раса: Эльф



QUOTE(Aiwan @ Jan 10 2007, 23:47) [snapback]102010[/snapback]

Прошел квест в суде. Отлично сделан. Я получил удовльствие. Но все больше стал ощущать РЕЛЬСЫ по которым не свернуть. Угнетает...

А чего в нем особенно хорошего? Было уже нечто подобное еще в основной кампании первого Невера в 3-й главе. Примитивнее раз в 10. Но у Bioware реализация такова, что на тот 'судебный квест' можно было забить и заняться классическим D&Dшным делом - мочить монстров. А здесь... Что так Лорена мочить, что эдак. Пять раз прошел его разными способами. Вывод: из-за предопределенности итога лучше предоставить все Сэнду. Просто быстрее получится. Очки влияния на последнего и Шандру по ходу дела особой роли не играют.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kosh[EG]
сообщение Jan 11 2007, 04:49
Сообщение #85


Level 9
***

Класс: Псионик
Характер: Lawful Good
Раса: Элементаль



QUOTE(Jarlaxl @ Jan 10 2007, 23:56) [snapback]102011[/snapback]
Было уже нечто подобное еще в основной кампании первого Невера в 3-й главе. Примитивнее раз в 10. Но у Bioware реализация такова, что на тот 'судебный квест' можно было забить

В КОТОРе кстати был суд и там реально можно было дело проиграть, в одном случае с расстрелом перса, в другом с пожизненным запретом посещения Маана (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

QUOTE(Jarlaxl @ Jan 10 2007, 23:23) [snapback]102009[/snapback]
Можно все поставить с ног на голову - главный персонаж игрока на деле оказывается тем самым главным Big Bad Boy , перманентно по ходу повествования отращивая рога, копыта и кожастые крылья В финале доморощеная дьябла мнет бока всем своим бывшим сопартийцам в полном составе

Все тот же старый добрый КОТОР (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Только половина сопартийцев переползает на твою сторону, но зато оставшуюся половину с удовольствием мочишь и даже стравливаешь между собой (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

QUOTE(Ironic Life @ Jan 10 2007, 19:25) [snapback]102004[/snapback]
А кого он предал? =) Там в диалогах четко можно отразить свое презрительное отношение к джедайскому соплежуйству. Ну а если они все равно решили учить силе - ну это их проблемы=) Таким образом никакого предательства, сознательный разумный выбор стороны. =) Да и Бацила, умничка, прекрасно поддерживает эту идею=)

Ну двух джедаев то совместно с Бастилой ты предаёшь и зверски убиваешь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

А в Невере втором крепость неплохо сделана и переход от внучки к дедушке. А концовка кстати мне понравилась, ну почему обязательно в конце должен быть хепи енд? А тут все логично, герой не подумал о последствиях (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jarlaxl
сообщение Jan 11 2007, 10:45
Сообщение #86


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Lawful Evil
Раса: Эльф



QUOTE
' date='Jan 11 2007, 04:49' post='102030']
В КОТОРе кстати был суд и там реально можно было дело проиграть, в одном случае с расстрелом перса, в другом с пожизненным запретом посещения Маана (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Все тот же старый добрый КОТОР (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Только половина сопартийцев переползает на твою сторону, но зато оставшуюся половину с удовольствием мочишь и даже стравливаешь между собой (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Ну двух джедаев то совместно с Бастилой ты предаёшь и зверски убиваешь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

А в Невере втором крепость неплохо сделана и переход от внучки к дедушке. А концовка кстати мне понравилась, ну почему обязательно в конце должен быть хепи енд? А тут все логично, герой не подумал о последствиях (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Верю конечно, что Bioware признаные гении хороших сюжетов и прекрасных игр, но... Только одна поправочка (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) в KOTOR'е Реван таки не был финальным боссом (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif) Нюансы сэр. Кстати на счет крепости. Ну а чего в ней неплохого? Герой, как дурак носится от строителя к командиру стражи и обратно. По идее все должно быть наоборот (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unsure.gif) . Ну в крайности поставили бы уж их рядом, в центральном зале. И дали бы посидеть на местном троне (буквально) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unsure.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kosh[EG]
сообщение Jan 11 2007, 11:30
Сообщение #87


Level 9
***

Класс: Псионик
Характер: Lawful Good
Раса: Элементаль



QUOTE(Jarlaxl @ Jan 11 2007, 10:45) [snapback]102040[/snapback]
Только одна поправочка в KOTOR'е Реван таки не был финальным боссом

Он им станавился после того как обрывал карьеру бывшего ученика (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

А так. Ну даже не знаю как еще герой может боссом главным быть? это же твое альтер эго, т.е. даже если бы герой перешел к Гариусу и сам оказал бы королем теней, рулил-то бы им все равно ты (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Ну был бы финал в стиле замочи свою бывшую команду... Думаю это было бы легче чем короля Теней валить (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helevorn
сообщение Jan 11 2007, 11:35
Сообщение #88


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек



QUOTE
...Хотя... Можно все поставить с ног на голову - главный персонаж игрока на деле оказывается тем самым главным Big Bad Boy , перманентно по ходу повествования отращивая рога, копыта и кожастые крылья В финале доморощеная дьябла мнет бока всем своим бывшим сопартийцам в полном составе Было бы забавно...

Господа, если вдруг кто не знает, то в сабже есть такой финал. Только без копыт и крыльев (IMG:style_emoticons/kolobok_light/prankster2.gif)
СПОЙЛЕР:
Если герой злой, то самом конце, когда из портала появляется Король Теней, можно с ним поговорить и согласиться, что все друзья на самом деле придурки и пушечное мясо. Конечно после этого друзей придется замочить, в чем кстати поможет Бишоп. А далее раскажут историю, про то, как по северу Берега Мечей прокатился уж0с и над всеми поглумился (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Jan 11 2007, 11:49
Сообщение #89


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Jarlaxl @ Jan 11 2007, 12:45) [snapback]102040[/snapback]
Ну в крайности поставили бы уж их рядом, в центральном зале. И дали бы посидеть на местном троне (буквально)

И право первой брачной ночи!!! Никто не отменял! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jarlaxl
сообщение Jan 11 2007, 13:00
Сообщение #90


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Lawful Evil
Раса: Эльф



QUOTE(Kosh EG @ Jan 11 2007, 11:30) [snapback]102042[/snapback]

Он им станавился после того как обрывал карьеру бывшего ученика (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)


Но в финале он таки сражается со своим учеником. Главный босс ИГРЫ именно Малак, а не Реван.

QUOTE(Kosh EG @ Jan 11 2007, 11:30) [snapback]102042[/snapback]

А так. Ну даже не знаю как еще герой может боссом главным быть?


Ааа... На самом деле все зависит от реализации и фантазии разработчиков. Более чем уверен, что это можно сделать на вполне достойном уровне. Вопрос - нужно ли. Традиционная схема с большой красной/черной дьяблой в конце, которую все дружно мочат, себя вполне оправдала и будет 100% интересна практически гарантировано абсолютному большинству игроков.


QUOTE(Helevorn @ Jan 11 2007, 11:35) [snapback]102043[/snapback]

Господа, если вдруг кто не знает, то в сабже есть такой финал. Только без копыт и крыльев (IMG:style_emoticons/kolobok_light/prankster2.gif)


Да это все понятно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif) Но в данном случае наш выпестованый злодейчик тянет максимум на прихвостня, но никак не на главное зло в игре. Немного не то. Да и битва с дьяблой, того...

QUOTE(Aiwan @ Jan 11 2007, 11:49) [snapback]102045[/snapback]

И право первой брачной ночи!!! Никто не отменял! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)


Нуу... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Вообще я имел в виду некое подобие единого интерфейса управления всем хозяйством. Одной точки входа... Бегать туда - сюда напрягает. Не царское это дело. А так было бы удобно. Хотя получился бы какой-то недоделаный Stronghold... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/wink3.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helevorn
сообщение Jan 11 2007, 13:33
Сообщение #91


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек



QUOTE
...злодейчик тянет максимум на прихвостня...

Безусловно, но иначе и нельзя. В FR живет очень! много крутого добра (и не только), которое следит за балансом сил. Да к тому же, если затеять большую свалку, то и легионы фэйруновских небожителей тоже не будут сидеть сложа руки. Этот мир так и задуман, чтоб ни одна сила надолго не побеждала (imho).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kosh[EG]
сообщение Jan 11 2007, 13:37
Сообщение #92


Level 9
***

Класс: Псионик
Характер: Lawful Good
Раса: Элементаль



QUOTE(Helevorn @ Jan 11 2007, 13:33) [snapback]102057[/snapback]
Этот мир так и задуман, чтоб ни одна сила надолго не побеждала (imho).



Так какого мы тогда надрывались этого короля Теней мочили? Надо было забратся с шезлонгом повыше и наблюдать как небесные армии его на куски покрамсают (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jarlaxl
сообщение Jan 11 2007, 13:48
Сообщение #93


Level 2
*

Класс: Вор
Характер: Lawful Evil
Раса: Эльф



QUOTE(Helevorn @ Jan 11 2007, 13:33) [snapback]102057[/snapback]

Безусловно, но иначе и нельзя. В FR живет очень! много крутого добра (и не только), которое следит за балансом сил. Да к тому же, если затеять большую свалку, то и легионы фэйруновских небожителей тоже не будут сидеть сложа руки. Этот мир так и задуман, чтоб ни одна сила надолго не побеждала (imho).


Ну задумано это вообще непонятно как. Эта огромная куча разношерстных богов, принцев демонов, архидьяволов, древних драконов, драко- и деми- личей и прочей шушеры создает очень странную картину - каким образом вообще соблюдается баланс сил? Как это бы все работало, если существовало в реальности? Непонятно. Да и с чего бы то вдруг появляться каким-то легионам? В этой каше ещё один протагонист с Ужасными Целями особо заметен не будет. Всего лишь один из.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Helevorn
сообщение Jan 11 2007, 14:32
Сообщение #94


Level 3
*

Класс: Волшебник
Характер: True Neutral
Раса: Человек



2 Jarlaxl и Kosh[EG]
Вот и я про то же. Странный мир в итоге получается. Слишком тесный. Слишком мирный. Поэтому все эти Мораги, Мефистофили и Кинги оф Шадоу в Фейруне как-то неубедительно смотрятся.

Imho в FR героям остается только заниматься всякой фигней, типа: истребления тролей в соседнем лесу, зачистка кладбища от непутевого некроманта... или отличиться в битве между какими-нибудь бессмертными силами, но не больше т.к. все хорошие места уже заняты.

P.S. Под "легионами небожителей" я подразумевал огромную толпу самых разных богов, которые любят вмешиваться в дела смертных.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ironic Life
сообщение Jan 11 2007, 20:35
Сообщение #95


Level 3
*

Класс: Оборотень
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф



QUOTE
' date='Jan 11 2007, 04:49' post='102030']
Ну двух джедаев то совместно с Бастилой ты предаёшь и зверски убиваешь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)


Стоп. Бацилла отсается со мной и стоит за левым плечом во время финального ролика. Вполне счастливая жизнью.
Ну а те джадаи... их никто не заставлял умирать. Уйти было предложено. Но а если с мозгами туго - я тут не причем. Скорее они меня предали, неподчинившись моему решению.

И оружия и экипировки у них никто не отнимал. Был честный бой, два на два, я и Бацилла vs та парочка.

QUOTE(Helevorn @ Jan 11 2007, 14:32) [snapback]102061[/snapback]

Imho в FR героям остается только заниматься всякой фигней, типа: истребления тролей в соседнем лесу, зачистка кладбища от непутевого некроманта... или отличиться в битве между какими-нибудь бессмертными силами, но не больше т.к. все хорошие места уже заняты.


Только Цирику как-то удалось убить Бейна и занять его место. А Цирик был всего лишь человек...


Сообщение отредактировал Ironic Life - Jan 11 2007, 20:33
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ironic Life
сообщение Jan 12 2007, 23:39
Сообщение #96


Level 3
*

Класс: Оборотень
Характер: Neutral Evil
Раса: Эльф



Лучше скажите, как хакнуть компанию, что бы в ней можно было хачманов мультиклассовать. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/prankster2.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volk
сообщение Jan 15 2007, 12:25
Сообщение #97


Level 6
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Вопрос на засыпку...
Играю в акелловскую непропаченную версию. Благополучно обойдя все баги, заставившие немного понервничать (типа, когда в третьем акте сдаешь уже в третий раз горнякам руду, а долбаный кузнец не качает доспехи моих плащей, мол руды нетуть (IMG:style_emoticons/kolobok_light/suicide2.gif) ) Добрался со своей толпой до мрачных коридоров в погоне за Королем Теней. Там на пути (при переходе через мост) стоят три тени и говорят, мол паря ты попал. Они атакуют. Вся моя толпа бросается в священный бой. Я Отправил всю толпу гасить для начала одну, ту что затаилась за спиной. Так эта пакость, когда у нее остается ровно половина хитов, колдует какую-то гадость, так что вся партия просто бухается ромашкой, а у нее регенирируются все хиты. И так бесконечно (оч. смешно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/dance.gif) ) Применял все спецнавыки, заставлял Аммонда и жричку читать их перлы с именами (это заклинание действует только на бессмертных теней, сообщили мне создатели в интерфейсе). Я разозлился, бросил игрулю и стал тупо проходить Волкодава. Мож подскажете как их? Или это такой нестандартный баг прямо в конце? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif)
ЗЫ. А Бишоп - сволота настоящая. Я его из говна вытащил, доспехи прикупил, лук подарил, колечки там разные, перчаточки, а он... Подонок... Я теперь его и сам стал бояться со всем тем шмотом (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vhall
сообщение Jan 15 2007, 12:38
Сообщение #98


Level 19
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: True Neutral
Раса: Дварф
NWN: Контент



2Volk
Всем декламирующим отключи AI. Мне только это помогло (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rofl.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morbit
сообщение Jan 15 2007, 14:28
Сообщение #99


Level 6
**

Класс: Ученик Дракона
Характер: Chaotic Good
Раса: Дракон





QUOTE(Helevorn @ Jan 11 2007, 14:32) [snapback]102061[/snapback]
Imho в FR героям остается только заниматься всякой фигней

Уже в который раз пытаюсь пройти второй НВН и чувство, что занимаюсь фигней, не оставляет. Дохожу до второго акта и бросаю - ну сил нет, чувствую в этот раз тож брошу... Игра похожа на книгу, вроде тех, что в ларьках продают ... Маренина в мягкой обложке... тфу...

Виноват, мало того что в имени ошибся так еще и нафлудил..

Сообщение отредактировал Morbit - Jan 15 2007, 14:35
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Jan 15 2007, 14:32
Сообщение #100


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Morbit @ Jan 15 2007, 14:28) [snapback]102312[/snapback]
Цирик убил Бейна при помощи меча, которым прикинулся Маск (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)

Морбит, я не затем перенес отсюда все посты по поводу богов, чтобы кто-то снова эту тему поднял тут.
Ответ на этот пост и дальнейшее обсуждение в Forgotten Realms: Боги
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 04:25