Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Модуль "Knight Tale" - Рыцарская сага, Ваши отзывы и пожелания
Рейтинг 5 V
gennady
сообщение May 24 2006, 06:04
Сообщение #1


Level 9
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Рыцарская Сага



Пришло время собирать камни…
Модуль "Knight Tale"
- Рыцарская сага.
Версия модуля 1.32, без использования хаков, можно скачать только отсюда

Версия игры: NWN 1.66 + SoU + HotU от 28.04.10 Скачать


Модуль был выложен в конце прошлого года, извините, что задержал открытие темы. Была надежда дописать второй модуль, но что-то после пяти месяцев редакции текстов и скриптов, сил у создателей не осталось, никаких… Большая благодарность Лексу за обновление файла модуля. 26.05.06
Сюжет «Рыцарской саги» начинается с падения героя с крыши, и полной потерей памяти. По ходу игры, вам предстоит ознакомиться с местными жителями и их нравами, если конечно у вас останется время от бесконечных стычек с монстрами, заполонившими в последнее время эту небольшую губернию. Вам предстоит делом доказать право носить имя «рыцаря», итогом чего послужит проведение рыцарского турнира в вашем поселке – «Чистые Пруды».
Чем закончится эта история? Это будет зависеть от ваших отзывов…
Похоронить или продолжить проект!?

14 июля 2010
Полностью готов обновленный 1 модуль. В модуле более 100 квестов. Сюжетное прохождение 1 модуля займет около 40 часов игры. С побочными квестами игровое время составляет более 60 часов. Некоторые события в 1 модуле отразятся на прохождение второго.

Уже преступили к работе над вторым модулем. Пока он готов процентов на 50… Уже есть демо версия 2 мода...

Скачать можно по ссылке: Модуль

Сообщение отредактировал gennady - Sep 6 2010, 15:38
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Вяч
сообщение May 31 2006, 15:51
Сообщение #2


Level 1


Класс: Рейнджер
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



ПРОХОЖДЕНИЕ «Рыцарской Саги» 53 ШАГА:
Первые впечатления и анализ тестирования игры.
Здесь Вы найдете все ответы, чтобы игра у Вас "пошла" в нужном русле.
К хозяевам форума: не слишком ли велик мой текс?
___________________________________________________________
1. Начал игру. Создал героя:
Согласно инструкции взял ему: «Открывание замков» и «Мощную атаку».
___________________________________________________________
2. Само место действия: «Чистые пруды», вероятно Москва? Меня приятно удивило. В шкафу нашел книгу, там написано про какой-то интересный лес. Наверняка туда скоро отправимся, предвкушение загадок и приключений здорово интригует.
3. Запертая дверь объясняет необходимость овладеть умением открытия замков. Открыл дверь. Встретил Матушку, она отругала, что, типа, где твоя одежда. Ситуация довольно смешная.
4. Разграбил все, что было в обозримом пространстве!
5. Две двери закрыты, нужны ключи.
6. Кругом стоят корзины и закрывают проход к рычагу и люку. Пробовал коробки по привычке помутузить, но голыми руками их не возьмешь…
7. В поленнице(!) нашел лук! (Мне еще не встречались поленницы, в которых что-либо лежало!) Так, есть 20 стрел, еще зелье мудрости(?). Щас попробуем! (Кстати, уже 4 игры прошел с мудростью «8», и большей мудрости мне никогда не понадобилось.)
8. Стрелы корзины не берут, перепробовал все возможные действия с ними, ничего не помогает, еще и Матушка все время ругается, пробовал ее грохнуть – не получается. В общем застрял, ка-ра-ул!
9. Разбил при помощи «Мощной атаки» коробки на кухне! Повернул рычаг.
10. Открыл дверь наверх - на чердак.
11. Вернулся в холл, пошел мутузить коробку под лестницей. Ее разбить не удалось.
12. Пошел наверх. Чердак оказался довольно просторный. Повернул там рычаг. Что-то взорвалось под лестницей (!). Повернул еще раз, еще взорвалось! (Прикольно) Взломать дальнюю дверь не удалось (запор 100). Зато в сундуке разжился своими вещами. Ну, одежда простолюдина... А вот дубина совсем не помешает!
13. Помутузил закрытую дверь дубиной – не разбивается! Плюнул и пошел вниз.
14. В подвале на персонажа напала какая-то крыса. Но он так быстро вышиб ей мозги своей дубиной, что я ее даже толком не успел разглядеть! Дали 10 опыта! Подвал тоже довольно просторный. Понравилась приставная лестница. Очень реалистично смотрится.
15. В правом помещении убил еще одну крысу. И вообще, заходишь в подвал – сразу видно, что находишься в подвале, а не на чердаке.
16. Пришел к Матушке, она рассказала о недавнем несчастном случае, случившемся с героем, и ушла на кухню.
17. Пошел за Матушкой на кухню. Она дала первое задание. Сходить в лес за дровами и рассказала про отца героя и про то, что можно взять с собой в лес какую-то шавку.
18. На улицу попал совершенно случайно, даже не смотря на отметку на карте. Поначалу все время заходил в прихожую и пытался открыть дверь с запором 100.
19. Ну, ни фига себе Тузик! Чем же кормят эту зверюгу? Вернее кем? Это же настоящая «собака Баскервилей»! Еще Тузику можно передавать для переноски предметы (груз - 200)! Да, с таким «Тузищем» не пропадешь, кого хошь оттузит!
20. Осмотрел хозяйство: бык и 3 коровы, прилично (хотя такому Тузику на один зуб).
21. Обошел вместе с Тузиком вокруг дома, нашел тайный лаз во 2-й подвал. В подвале Тузик вкусно пообедал тремя крысами, а герою дали за это 24 ед. опыта. Я понял, что Тузик обычно питается всем, что нападает на его хозяина! Очень-очень полезное качество!
22. Потом Тузик убил еще 3-ех крыс. Мой супербоец определенно за ним не успевает. Нашел в одном ящике перчатки, похожи на «перчатки силы», но пока определить не могу.
23. Выбрался из 2-го подвала цивилизованно через дверь, а не через картину. Картина, кстати, интересная – типа; «Летающий город Нетерила» (мне уже раньше приходилось в двух таких городах побывать). Изнутри замок на двери был всего 20 (персонаж открывает 24). Ну, конечно повел Тузика сразу к Матушке, думаю, обрадуется ли она такому чудищу у себя на кухне. И тут ждал меня сюрприз... Матушка вдруг осерчала и оттузила Туза!
24. Вышли с Тузиком из дома (правильнее будет: с «Тузом»!), спустились с холма.
25. Тут колодец непонятный повстречался. Будешь любопытствовать - так и убить могут! Ну погоди у меня, когда наберусь опыта - приду и разнесу!
26. Направо указатель: «Мирский лес», сверил с журналом задания: «Темный лес», значит не тот, а на табличке пометка: «очень опасный лес». Ладно, потом разберемся.
27. Зашел в таверну. Шутка про «агента разведки» забавная. Получил второе задание, освободить от орков мать девочки.
Понравилось, что корзина, стоящая под бочкой в таверне, доступна. Диалоги тоже живые, интересно читать. Роб в таверне прилично «убрался», какой-то тип предложил покупать у меня книги по баснословным ценам, но потом смылся! Бармен, как и в других играх «Невера», скупает товар по очень низким ценам. Но, сказали, что магазин находится с другой стороны таверны.
Зашел с другой стороны.
28. Торговец ничего он мне не продал, так как герой ему сказал, что «ищет вчерашний день»(?).
Приятно то, что перед магазином герой как бы вспоминает, что это «единственный магазин в поселке». Что само по себе – полезная информация, не нужно больше искать других магазинов.
29. Пошли с «Тузом» дальше. Ага, дом «Кузьмича»! К сожалению, дед Кузьмич Коровин не особо разговорчив, и ничего про вчерашний день рассказывать не пожелал. Обокрал Кузьмича. Нашел бутылку из-под вина и окорок (?), пока не знаю, что с ними делать.
30. Дальше пробрались в сарай Кузьмича, с левой стороны, справа нельзя войти, т.к. там коробки навалены грудой. Но тут бык попер на героя и удрал из сарая.
31. В сарае, справа, в стогу сена, разжился кое-каким имуществом. В самом углу воротца не открывались (запор 100), я их выбил. Думал, что смогу выйти через другой выход, но оказалось, что этот запор ни к чему. Вероятно, надо пойти теперь к деду и рассказать, что его бык куда-то удрал. Зашел к Кузьмичу - он дал задание - найти быка.
32. Быка я нашел, когда он уже начал бодаться с моим быком. Дальше мы с Кузьмичовым быком телепортировались в сарай, где я, его закрыл в стойле. Теперь к Кузьмичу за наградой!
33. О, какая-то землянка, но замкнута, надо спецключ. Возле северной дороги фантом, надо его грохнуть!
34. После того, как фантом дважды грохнул моего героя, я понял, что на северную дорогу я попаду не скоро... Пойдем с «Тузом», лучше поглядим, где что плохо лежит.
35. Подошел к каким-то воротам, но они закрыты, нужен спецключ. Ну, да ладно…
36. Нашел еще быка с коровой. Какие-то ополченцы. Очень весело поговорил с этими служаками(!). К себе не взяли, поручения никакого не дали, сказали: «иди, гоняй коров». Ломился к ним в казарму, но не смог туда проникнуть, т.к. запор 100, а дверь ломать при охранниках не стал. Их лучник очень ловко бьет по мишени огненными стрелами, да еще с такой скоростью, не хотелось бы с таким встретиться!
37. Прошелся по поселку, все-таки довольно пустынно…
38. Потопали с «Тузом» в Темный лес в южной части поселка был вход. На нас навалились несколько гоблинов, мы их с Тузом валим одним ударом! А «Олег Старшой» сказал, что нам только коров гонять… Лесные гоблины оказались богатенькими(!). Пока я обшаривал их карманы и всякие сечки-нычки «Туз» уже убежал вниз. Мой герой побежал следом, но на склоне горы – засада! Пока я позвал на помощь «Туза», главного героя уже убили «мерзкие гоблинсы», как говорил про них Горлум из «Властелина колец». Неожиданная засада 2-ух гоблинов шаманов и одного элитного, это интересно! Сначала мы завалили шаманов, а потом боевика, но «Туза» ранили, и герою тоже досталось. Жаль, что отдыхать надо ходить аж домой, это не очень удобно.
39. Спустились в долину. Очень хороший ландшафт! «Туз» убивает «гоблинсов», я шарю по карманам – справедливое разделение труда. О, нашел «легкий цеп 1д8»! Это лучше «дубины 1д6».
40. Тут еще обстреливают «Туза» с холма. Мы бежим на холм, валим там гоблинов. Подлетают 2 сокола. Герой замечает что-то светящееся, но мы уже бежим вниз и влево, еще валим гоблинов. Можно и переночевать, из-за ранений, но идти домой далеко, а лекарства использовать жалко… Продолжаем разведку.
«ТЕМНЫЙ ЛЕС» СТАЛ «СВЕТЛОЙ ДОЛИНОЙ»?

Продолжение отдельным сообщением.
___________________________________________________________
Удачи и юмора в прохождении игры!
Вяч - редактор текстов "Рыцарской Саги".


ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ: 53 ШАГА В "РЫЦАРСКОЙ САГЕ"
41. Только я расхрабрился, как налетают еще два элитных гоблина, а сзади засада из двух шаманов и еще одного элитного и моего раненого супергероя моментально убивают каким-то заклинанием, а тяжелораненый лентяй «Туз» плетется где-то сзади! Ё-маё! Загружаюсь по новой. Осторожно выманиваю по одному обоих элитных гоблинов, и мы их убиваем, потом нападаем на «засаду» и сразу же убивают… «Туза». И так несколько раз. Короче, жадность победила – идем ночевать домой. Нашел вход в пещеру. Зайду туда позже, когда сил будет больше. Переночевал дома, карьером спешу к пещере и загадочному соколиному холму!
42. Ё-маё! Опять засада на том же бугру! Ё-маё! «Туз» – бездельник, сзади застрял! Бегаю вокруг «мерзких гоблинсов» по равнине, ору, зову на помощь «Туза» (ё-маё!), а эти гады уже выпили по бутылке и чего-то шаманят. И вообще, злые на меня очень. Прибегает «Туз»…, ну шамана мы быстро привалили, но два элитных гоблина ранили опять «Туза», а героя убили, ё-маё…
43. Со второй попытки их завалил. Скажу, что этот прием с установлением многоразовой засады, которую не обойти – не очень удачный, т.к. ночевать можно только у себя в доме
44. Пошел не к холму, а вправо и назад. Там увидел какие-то «ништяки», опять с «Тузом» навалили дофига гоблинов. Потом, возле землянки, попали в засаду и герой опять погиб.
45. Вернулся, опять привалил всех гоблинов близ хижины, перебил засаду, но «Туз» уже тяжелораненый, да и герой тоже, хотя и повысил уже свой уровень до 2-го. Я ему взял свой обычный навык, «бой 2-мя видами оружия». Теперь опять надо идти, наверно, отдыхать или пойду посмотрю, что творится на холме и что это за соколы?
О ГЕРОИЧЕСКИХ ВОСПОМИНАНИЯХ:
Я вспомнил, что раньше с этими «элитными гоблинами» мой герой 5-го уровня и с приличным снаряжением тоже долго мучился. Неплохо здесь сбалансирована мощная собака и слабый герой против таких крутышей, тут поневоле почувствуешь себя человеком!
46. Зашли с «Тузом» на холм, грохнули там несколько гоблинов. Все обобрали. Соколы не разговаривают, то, что светится – не доступно. С холма увидел вождя огров – непреодолимого, но оказалось, что он дружественный(?), стоит близ пещеры, которую я раньше приметил. Спустился к нему. Он тоже не разговаривает(?).
47. Зашли в пещеру на свой страх и риск, в серьезно потрепанном состоянии. В пещере полно дружественных огров. Пришли к вождю Чигизу. Забавно он разговаривает!
Герой потребовал у него какой-то амулет(?), про который раньше не было в игре ни слуху, ни духу. Огр сказал, что надо искать начальника Кондратку, «ходи, где хочешь», и добавил совершенно непонятную фразу: «не докладат, однака». Смысл: то ли не докладывайте больше мне, толи он не будет докладывать Кондратке, толи не докладывайте об этом Кондратке?
48. Прошелся по пещере дальше. Нашел «странный валун», получил задание добыть амулет.
ВОЖДЬ КОНДРАТКА:
Но где же Кондратка? Может это тот вождь, что стоит на улице, но он не назван Кондраткой и вообще безымянный. Чингиз больше никаких пояснений мне не дал, повторил те же слова, что и прежде.
49. Естественно, что я пока не собираюсь сражаться с огром, т.к. мой герой «при смерти», а «Туз» «тяжело ранен». Надо пойти домой и покемарить.
50. Ну и дела! Уже 3 дня хожу за дровами: 1 день по деревне. 2-й и 3-й день по «Темному лесу», который на самом деле: «Светлая равнина», ни одного полена, зато трупов – до фига…
51. Попробовал в качестве эксперимента напасть на вождя огров, но ведь он дружественный и атаковать его невозможно, значит обокрасть, но мой герой не вор. Пошел, получше осмотрел светящиеся огни на холме. Вошел в середину ограждения из валунов, постоял под каждым из огоньков, но никакого эффекта(?). Так и не понял, что это светится, и для чего два нейтральных сокола кружат над холмом?
Понял, что при случае, можно укрыться за этим ограждением и, в безопасности, расстреливать своих врагов из пращи или лука. Но у меня мало стрел: штук 60, камней 50 и 50 арбалетных стрел, но нет арбалета. Кстати, определил перчатки. Это оказались «перчатки фехтования +3», тоже не плохо!
52. Перебил опять всю засаду на косогоре. В этот раз уничтожил 3-ех шаманов. Потом перебил другую засаду, которая перекрыла дорогу. Убил массу гоблинов. Далее еще одна засада! Всю дальнюю часть долины завалил телами гоблинов.
53. Подлечил персонажей, направился дальше. Здесь встретил «вождя гоблинов» – колдуна «невозможного». Три раза с ним воевал, с его ужасным боровом и 10-ю гоблинами, но не смог его победить.
Пришел к выводу, что такая игра не справедлива. Воюешь-воюешь, кстати, все время в одном месте, а тебе нет ни нормального снаряжения, и вообще – торговец не доступен! Даже не знаешь, что у него там есть в продаже и сколько это стоит…

ИТОГИ:
В Темный Лес лучше идти после того, как герой достигнет хотя бы 3-го уровня опыта. Вероятно, матушка, посылая героя в этот необычайно опасный лес, совершенно выжила из ума! И нет в игре на это никаких намеков. Надо догадаться об этом самому после первой же гоблинской элитной засады. Вот мой совет: лишь только завидев элитных гоблинов - бегите! Не стоит уповать на могучего Туза. Ведь дальше играть будет еще сложнее!
Где можно взять опыта?
1. 2-й уровень опыта можно добыть в честных и интересных боях прямо на территории поселка Чистые пруды. Место: юго-восток карты, люк возле реки около голого человека.
2. 3-й уровень опыта достигается на относительно безопасной восточной дороге к поселку Большие сети и дальше по дороге к Покровскому монастырю.
Достигнув 3-го уровня можно уже идти против гоблинов. А после того, как мы добудем дров, начнет развиваться сюжет игры. В казармах Чистых прудов к герою присоединится крепкий напарник Карл, уж покруче Туза и игра пойдет веселей!
___________________________________________________________
В игре масса смешных и интересных сюрпризов, а заданий просто не перечесть. Эффект накачки от поедания мяса и рыбы длится в течение целого дня. В диалогах со спутником Карлом использованы фрагменты незаезженных песен В.С. Высоцкого, что добавит игре романтики. Не пропустите также смешные книги графа Фон Барбаросса. А ближе к финалу игры Вам предстоит победить Зеленого Змия.
___________________________________________________________
Удачи и юмора в прохождении игры!
Вяч - редактор текстов "Рыцарской Саги".
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- gennady   Модуль "Knight Tale" - Рыцарская сага   May 24 2006, 06:04
- - Кэр   Ого Я обязательно поиграю Только ссылочку прямую...   May 24 2006, 08:03
- - gennady   Кэр, ссылочку поправили, спасибо администраторам ...   May 25 2006, 04:49
- - ..::SERGO::..   Немного сложновато пройти! И в деревне при раз...   May 25 2006, 11:24
- - gennady   QUOTE(..::SERGO::.. @ May 25 ...   May 25 2006, 15:10
- - ..::SERGO::..   Еще. В Темном лесу. Тригер не отключается и игрок ...   May 26 2006, 06:39
|- - gennady   QUOTE(..::SERGO::.. @ May 26 ...   May 26 2006, 07:29
- - ..::SERGO::..   Выходит он как дурак постоянно говорит одно итоже?...   May 26 2006, 10:52
- - gennady   QUOTE(..::SERGO::.. @ May 26 ...   May 26 2006, 11:52
- - ..::SERGO::..   Да... запутано все слишком... ДА! диалоги...   May 26 2006, 16:03
- - gennady   QUOTE(..::SERGO::.. @ May 26 ...   May 27 2006, 04:54
- - ..::SERGO::..   (Можно на ты, ненавижу формальности) Это мои ...   May 27 2006, 19:34
- - gennady   QUOTE(..::SERGO::.. @ May 27 ...   May 28 2006, 05:30
- - ..::SERGO::..   Продолжайте в том же духи, парни!   May 28 2006, 08:07
- - Белатрис   Молодец Гена, хвалю, хвалю, хвалю, и щас опять игр...   May 28 2006, 14:36
- - Dik Morris   gennady А как выбраться из своего дома ? Все две...   May 28 2006, 15:09
- - gennady   QUOTE(Dik Morris @ May 28 2006, 16:09) 82...   May 28 2006, 17:02
- - Dik Morris   gennady Сенкс, все получилось. Вообще модуль мн...   May 28 2006, 18:42
- - ..::SERGO::..   ну хоть ни я один тут "хвалю"   May 28 2006, 20:52
- - gennady   QUOTE(Dik Morris @ May 28 2006, 19:42) 82...   May 28 2006, 21:24
|- - Dik Morris   gennady По поводу ляпов. Как только начинаешь игр...   May 30 2006, 07:56
- - ..::SERGO::..   Расцвет. Дом кузмича. Заходишь в дом, дети выбигаю...   May 29 2006, 10:19
- - Flame   Увы, а мне вот не очень понравилось, уж извините. ...   May 29 2006, 11:12
- - gennady   QUOTE(..::SERGO::.. @ May 29 ...   May 29 2006, 14:11
- - gennady   QUOTE(Dik Morris @ May 30 2006, 08:56) 83...   May 30 2006, 22:16
- - Lex   баг - ошибка (например где-то в диалоге нехватает ...   May 30 2006, 23:12
- - Вяч   ПРОХОЖДЕНИЕ «Рыцарской Саги» 53 ШАГА: Первые впеча...   May 31 2006, 15:51
- - Aiwan   QUOTE(Вяч @ May 31 2006, 18:51) 83367К хо...   May 31 2006, 18:53
- - ..::SERGO::..   Э! Я достиг 3ий уровень еще махаясь с гоблинам...   Jun 1 2006, 05:57
- - gennady   QUOTE(..::SERGO::.. @ Jun 1 2...   Jun 1 2006, 12:05
- - ..::SERGO::..   С орками мучаюсь... но уверен - проходима. Еще эти...   Jun 1 2006, 12:41
- - gennady   QUOTE(..::SERGO::.. @ Jun 1 2...   Jun 1 2006, 12:57
- - Flame   Мда, решила я свои впечатления на бумагу выложить....   Jun 1 2006, 22:01
- - azathoth   Мне модуль чем-то напомнил квесты - пойди пойми чт...   Jun 2 2006, 02:44
- - gennady   QUOTE(Flame @ Jun 1 2006, 23:01) 83533Мда...   Jun 2 2006, 07:44
- - Morbit   Зачищал лагерь ополченцев на севере - напряг посто...   Jun 3 2006, 07:12
- - gennady   QUOTE(Morbit @ Jun 3 2006, 08:12) 83636Кс...   Jun 3 2006, 08:09
- - Вяч   Вот еще несколько подсказок по прохождению "С...   Jun 4 2006, 09:27
- - Игрок   Наконец-то скачал модуль, и провел один (пока) веч...   Jun 6 2006, 09:31
- - gennady   QUOTE(Игрок @ Jun 6 2006, 10:31) 838262. ...   Jun 6 2006, 11:52
- - Игрок   QUOTE(gennady @ Jun 6 2006, 12:52) 83829Н...   Jun 6 2006, 14:37
- - gennady   QUOTE(Игрок @ Jun 6 2006, 15:37) 83843Я с...   Jun 7 2006, 06:20
- - Вяч   : www.wrg.ru , город мастеров, главный зал, темы ф...   Jun 8 2006, 13:25
- - Игрок   gennady, вопрос такой: Я по незнанию модуля начал ...   Jun 8 2006, 13:27
- - Flame   Вяч, как только разгребусь немного, выложу свое мн...   Jun 8 2006, 13:56
- - gennady   Игрок, тяжела жизнь монаха. До заветных рукавиц ну...   Jun 8 2006, 14:25
- - Flame   Чего-то я не найду русалку с водяным... одно из ...   Jun 10 2006, 15:11
- - Игрок   QUOTE(Flame @ Jun 10 2006, 16:11) 84364Че...   Jun 10 2006, 16:28
- - Flame   А вот нифига. Староста рассказывает про амулет гоб...   Jun 10 2006, 17:13
- - Игрок   Точно, сначала отнеси амулет (надеюсь, что ты его ...   Jun 11 2006, 08:07
- - gennady   QUOTE(Flame @ Jun 10 2006, 18:13) 84376 С...   Jun 11 2006, 08:46
- - Flame   QUOTE(gennady @ Jun 11 2006, 09:46) 84417...   Jun 11 2006, 13:58
- - gennady   QUOTE(Flame @ Jun 11 2006, 14:58) 84445Об...   Jun 11 2006, 17:08
- - Flame   QUOTE(gennady @ Jun 11 2006, 18:08) 84467...   Jun 11 2006, 17:41
- - gennady   QUOTE(Flame @ Jun 11 2006, 18:41) 84469А ...   Jun 12 2006, 07:53
- - Вяч   Flame: Вяч, как только разгребусь немного, выложу ...   Jun 14 2006, 00:01
- - Artlira   Заранее прошу прощения у создателей этого модуля з...   Jun 14 2006, 04:43
- - Игрок   Вчера дошел-таки до Рячева (забил-таки клятых обор...   Jun 14 2006, 10:06
- - azathoth   QUOTE(Вяч @ Jun 14 2006, 01:01) 84654azat...   Jun 14 2006, 10:58
- - gennady   QUOTE(Artlira @ Jun 14 2006, 05:43) 84671...   Jun 14 2006, 15:09
6 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 22:49