Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Прохождение "Проклятие Левора. Пламя Флегетоса", только информация по прохождению!
Dark*Star
сообщение Mar 28 2005, 23:49
Сообщение #1


Неуловимая
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Эльф
МАСТЕР Пера



И вот наконец открываю вам долгожданный солюшн к третьему модулю. Вести тему буду я, но приветствую дельные дополнения и замечания.
Если я не описала какую-то из веток развития сюжета - не спешите с паникой. Опишу все и обязательно. Просто на это нужно время. Реальное :)
Искренне ваша, Ainoaney Ithileven ( :king: )

PS. Просьба помошникам: не забегайте вперед и не требуйте от меня невозможного. вроде все. а теперь - поехали...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Solo
сообщение Mar 29 2005, 11:06
Сообщение #2


Благородный Дон
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Тестер



Позволю себе немного добавить. :D
Дух в гостиннице «Песня Нимфы».
Если с этим духом пообщаться по душам :D , то можно услышать его жалостливую историю. Дух, в обмен на уход из гостинницы, попросит захоронить его прах на родине, в Прокампуре. Идём к хозяину гостинницы, разговариваем с ним. Хозяин соглашается пустить нас в подвал, предупредив, что там небезопасно. Идём в подвал, находим там ещё одну дверь, и попадаем в помещение в виде пещеры. Там на нас нападают несколько скелетов во главе с некромантом, после разборки с ними подбираем останки "духа" (черепушка). Идём общаемся с духом. Говорим, что останки у нас, но вот когда попадём в Прокампур, сами не знаем. Дух нас успокаивает, не волнуйся мол парень, я могу ждать вечно :D .

Кольцо из пещеры в "Верхнем Хаспуре" (Склеп Реджика Вана)
Настоящее сокровище находится в склепе Реджика Вана. Этот склеп - помещение находящееся справа от центрального прохода, попасть туда у меня получилось после довольно долгого хождения по лабиринту. Если внимательно рассмотреть статую находящуюся в склепе то можно прочитать обращение к герою, а в гробу взять эксклюзивную вещь (мне достались сапоги скороходы). Для возвращения в Андра-Дун надо положить кольцо в саркофаг.
Удачи Вам в ограблении могил :D
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:28