Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

39 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Впечатления, пожелания..., "Проклятие Левора" Часть I (Все модули)
Aiwan
сообщение May 4 2005, 21:20
Сообщение #426


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



FeaNor спасибо! Ты прав, многое у нас в разнобой. По сути мы все глухонемые и разговаривали только печатая на компе друг другу... :rolleyes: Это трудно понять, надо попробовать только :)
Rahman на самом деле, вы игрок другого плана :) Вы скорее хак/слэш разрада. Это не плохо и не хорошо. Это совсем другое. Во многом вы ПРАВЫ. Но это ваша точка зрения. Игры, коих сейчас много, где не надо задумываться и бороться с трудностями интересуют не всех. Нас в частности нет. И ПЛ по сути попытка из лопаты сделать вилку. НО. Это наше видение ЭТОГО мира. ЭТО НАШ МИР. Мы не навязываем его НИКОМУ. Если вам не нравится, просто не играйте. Это не исправить и не добавить.
QUOTE (Rahman @ May 3 2005, 23:15)
А в 1-й главе там где в подземелье куча ловушек - они зачем ?

Опять, подчеркну. Вы мыслите как обыкновенный рядовой игрок, купивший вместо любимой дяблы что то другое. А ловушки эти из квеста. Их НЕЛЬЗЯ обезвредить просто так.
Мефистофель я тебя разочарую. СЕР это убожество. И сделан как раз для тех кто НЕ ШМОГ (а именно руками собрать хак). Но у меня есть СЕР. Старенький правда. Выложи гденить модули, хоть на народ.ру. Я залью гляну. Хорошие выложим на сайте, вместе со Змеевым Эквилибриумом.
QUOTE (Lex @ May 4 2005, 13:52)
Вообще, Айв, ДБ, надо к критике спокойнее относиться.

Лекс, ты поверь к КРИТИКЕ я отношусь спокойно. Это источник новых вдохновляющих мотивов. :rolleyes:
QUOTE (DBColl @ May 4 2005, 17:01)
Хотя здесь не спорю есть люди, отвечающие на этот вопрос информативно. Вот такие мнения я ОСОБО уважаю и ценю.

Согласен.
Как лекарство не достигает своей цели, если доза слишком велика, так и порицание и критика - когда они переходят меру справедливости. (с) Шопенгауэр.

п.с. 17 страниц... кто-то критикует, кто-то ругает, кто-то хвалит. Но ПЛ уже само по себе. Его герои уже живут своей жизнью.
Спасибо всем! Rahman, вам в частности огромное. Даже если вам не понравилось, но вы решили набрать столько текста... для меня это говорит о многом.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мефистофель
сообщение May 5 2005, 00:38
Сообщение #427


Level 6
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: Lawful Good
Раса: Баатезу



QUOTE (Wakeful @ May 4 2005, 10:44)
У меня есть СЕР, да и скачать мне его не проблема, если что. Модули можешь хоть на ваулт выложить, очень буду ждать. :)

Кончно выложу! вот тока закончу. свой последний модуль и выложу.
Добавлено в [mergetime]1115243132[/mergetime]
Aiwan, согласен СЕР, не лучшее решение проблем, но насчёт того что вы сказали про хаки, я не согласен. У меня более 20 отдельно скаченных хаков. И все вставлены при помощи 2да. Хотя вставить их, мне было тяжко. Но СЕР для меня как дополнительная палитра для творчества
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
TwilightCount
сообщение May 5 2005, 09:27
Сообщение #428


Level 10
Иконки Групп

Класс: Страшный Пират
Характер: Chaotic Evil
Раса: Животное
NWN: DM



QUOTE
Абсолютно не согласен, с вами, я сижу за Туллсетом порядка 3х лет, создал примерно 30 полностью законченных модулей, я хорошо знаю этот редактор поверьте, я без него жить не могу.

Вах.. по модулю в месяц в течении 3х лет!!! Какая невероятная работоспособность и усидчивость.
И где же вы были в течении этих трех лет? А то понимаешь ли, весь рунет смог только 4 законченых модуля родить.

QUOTE
Кончно выложу! вот тока закончу. свой последний модуль и выложу.

А можно ли хоть одним глазком посмотреть на ваши предыдущие 29 полностью законченых модулей?
Или хотя бы на парочку?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Wakeful
сообщение May 5 2005, 12:29
Сообщение #429


Level 14
****

Класс: Оборотень
Характер: True Neutral
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]



QUOTE (TwilightCount @ May 5 2005, 09:27)
А можно ли хоть одним глазком посмотреть на ваши предыдущие 29 полностью законченых модулей?
Или хотя бы на парочку?

Я согласен и на один.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение May 5 2005, 14:44
Сообщение #430


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



Ребят, хватит оффтопить ;).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
smakli
сообщение May 5 2005, 23:05
Сообщение #431


Level 4
**

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



Добрый вечер всем:)
скажу совсем честно. Игра мне понравилась ОЧЕНЬ. Хотя я пока прошла только два модуля. Пугает перекладывание файлов там, для перехода в третий.Но не суть. Самое забавное вот что. В НВН, я играла давно. Поиграла,вроде ничего,однако без особых восторгов. Начав играть в эту игрушку, я вдруг поймала себя на мысли, что мне срочно надо бежать еще и за диском НВН. Раз тут так интересно, наверное я там что-то упустила или недопоняла.Вроде все похоже,и все же как-то по другому. И если бы не баги, которые меня слегка достали, то просто блеск.Естествено, обидно,когда ты честно выполняешь квест, победно бежишь его сдавать, а там облом:(В результате чего, потом в течении часа долбишь ворота часовни.Я, конечно, их открыла,но эффект уже не тот согласитесь.Немного доставало постоянное желание перса завалиться на боковую.Понятно, все как в жизни. поспать, там поесть, публичный дом и все такое. Но иногда, ты вроде в разгаре поисков и боев, а перс зевает,ноги заплетаются и гундосит чего-то себе под нос. Хотя и это можно потерпеть:) В целом здорово
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мефистофель
сообщение May 6 2005, 01:38
Сообщение #432


Level 6
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: Lawful Good
Раса: Баатезу



Да примерно так, вы можете надо мной сейчас посмеяться, но я болен Туллсетом, я без него не могу и дня, прожить. Я каждый день целый день сижу за этим Редактором, даже школу иногда прогуливаю. А про остальные модули, это правда, их примерно стока. Но вот они все, не загружаются ибо я делал их на хотУ. А модули сделанные мной самые первые ещё на соУ, они ужасны, чес слово, ужасны, я с краской на лице на них смотрю.
Я сейчас доделаю свой последний модуль, сделанный на СоУ, и предоставлю на ваше обозрение.
Но для тех кто хочет посмотреть на мою недавнюю работу должен иметь.
СЕР любой версии.
Хак срезания вершин т.е. Горы скрещённые с лесом.
Малюю модераторов смягчить наказание за оффтоп.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 6 2005, 15:12
Сообщение #433


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



smakli , извините за баги. :this: ДБколл обещал все исправить и дать народу патч, многое что вы говорите сразу отпадет. И переходы, и камера, и зависы...
Мефистофель давай в мастерские дуй. Там есть тема про модули изготовленные одиночками как ты. Давай там все обсудим.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
smakli
сообщение May 6 2005, 15:51
Сообщение #434


Level 4
**

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



Aiwan

Вполне можно и даже нужно на "ты". А, то мне право, как то неуютно:) Я, всего лишь Паладинчик level 2, а вы огого,какой BOSS, с огромным уважением к вам,значит заслужили. А я, еще пока нет. Патчей жду с нетерпением, очень хочется играть и играть. А то "видит глаз,да зуб неиймет". Спасибо:)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мефистофель
сообщение May 7 2005, 01:55
Сообщение #435


Level 6
Иконки Групп

Класс: Страж Тьмы
Характер: Lawful Good
Раса: Баатезу



QUOTE
smakli , извините за баги.  ДБколл обещал все исправить и дать народу патч, многое что вы говорите сразу отпадет. И переходы, и камера, и зависы...

Станно всё баги да баги, А вот у меня за время прохождения Проклятия Левора, небыло ни одного бага. :)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark*Star
сообщение May 7 2005, 07:52
Сообщение #436


Неуловимая
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Эльф
МАСТЕР Пера



Мефистофель , может потому, что ты их все заранее правил? ;)
даже у меня, аккуратно играющей особы, случались и зависания (катсцены,, маршрик) и оплошности (недосмотрела, недоговорила)... дядя, вы волшебник? :angel:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
smakli
сообщение May 7 2005, 10:30
Сообщение #437


Level 4
**

Класс: Паладин
Характер: Lawful Good
Раса: Полуэльф



QUOTE (Dark*Star @ May 7 2005, 07:52)
  дядя, вы волшебник? :angel:

Написано Страж Тьмы. Видимо без темных сил не обошлось:)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирбис
сообщение May 8 2005, 12:00
Сообщение #438


Level 2
*

Класс: Друид
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Приобрел я диск с проклятьем Левора, попробовал... Первое впечатление – хорошо! Живой мир, достаточно интересный сюжет, немного юмора, замечательная музыка. И сделано нашими. Уважаю. Единственное – не переборщили ли со сложностью? Проклятых мечников я сначала так и не прошел. Пришлось создавать чара заново, подойдя к делу серьезно и ориентируясь не столько "по душе", сколько по принципу большей "крутости". Впрочем, по сравнению с неимоверной легкостью оригинального НВН это не так уж и плохо. И еще: многовато мелких жуков. Пустячок, а неприятно. Но в целом вполне, вполне! Спасибо создателям! :)



Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение May 8 2005, 14:30
Сообщение #439


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



Жуки правятся. Смотри тему ПАТЧИ.
Добавлено в [mergetime]1115551844[/mergetime]
За отзыв спасибо. :)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bandit
сообщение May 9 2005, 04:08
Сообщение #440


Level 2
*

Класс: Воин
Характер: Neutral Good
Раса: Нежить



:yahoo: :yahoo: :pilot: проклятие левора это супер но не без багов!!!!!Поскорей бы вышла 2 часть

Сообщение отредактировал Bandit - May 9 2005, 04:10
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
rus
сообщение May 9 2005, 21:09
Сообщение #441


Level 2
*

Класс: Маг
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



Прошел всю игру и решил написать свое мнение, тем более что мне есть с чем сравнивать - помимо официальных компаний я играл в довольно много других модулей.
Общее впечатление - великолепная игра, лучшее из всего, что было сделано, включая официальные компании. Особенно порадовали неординарные квесты, и вообще вся сюжетная линия проработана очень хорошо - получилось действительно настоящее захватывающее приключение. Хорошо, что игра в основном получилась достаточно сложной, а то в последнее время разработчики слишком уж облегчают игры, так что и напрягаться особенно не нужно. Но для опытных игроков играть становится неинтересно, а для начинающих нет стимула к совершенствованию.
Теперь насчет недостатков.
Мне кажется, что нет смысла особенно ругать баги - при небольшом числе разработчиков и тестеров они неизбежны. Большая часть багов произошла из-за того, что разработчики хотели сделать как лучше, и шли по сложному пути, в
результате чего собрали многие глюки движка игры. В будущем, я уверен, это будет учтено.
В отношении баланса между классами. Волшебниками и колдунами конечно играть было всегда тяжелее, когда их уровень еще низкий. И это, я считаю, должно быть как-то скомпенсировано особым снаряжением для них, чтобы можно было хотя бы немного приблизить их Класс Брони к тому, который могут иметь воины. Да и вещи с Ускорением специально для них не помешали бы. Мой персонаж - колдун с одним уровнем паладина практически все первые два модуля пробегал в полных доспехах с башенным щитом и накладывал только защитные и улучшающие заклинания. В противном случае серьезные бои для него были слишком уж сложными и муторными, а иногда и невозможными. Конечно это тоже своего рода тактика, но факт - применять боевые заклинания магам в первой и второй части было практически бесполезно.
В отношении боев - хотелось, чтобы противники были поразнообразнее, и состав их групп в разных местах различался. Так бои проходили бы значительно интереснее и держали игрока в большем напряжении - чтобы он не всегда знал, чего можно ожидать. В первом и во втором модулях баланс между квестами и боями был гораздо лучше, чем в третьей. В третьей части враги были совсем слабаками, да и боев было мало. Мне кажется, должно было быть наоборот - ведь врагов у героя должно становиться больше и они должны быть сильнее. Где те замечательные засады, которые были во второй части - их нет в третьей. Финальная битва вызвала
разочарование - противник слишком слаб и он всего один, жалкая кучка "элитных" скелетов - и это все его союзники (да и сражаются они отдельно от него). Финальная битва на мой взгляд должна быть действительно впечатляющей, с большим числом серьезных противников, например как в Icewind Dale 2 - это действительно был эталон, может как и в той игре интересно было бы
добавить квесты по привлечению в свои ряды союзников для участия в ней.
И последнее о чем я вспомнил - не хотелось бы, чтобы при выполнении квестов были ограничения по времени, особенно если о них ничего не известно - как во второй части. Это действительно была плохая идея, как, например, и в первом Fallout-е. Игрок уже не получает полного удовольствия от игры, а только напрягается, как бы не опоздать.
В заключение еще раз хотел поблагодарить всю команду разработчиков за огромное удовольствие от игры. И конечно надеюсь увидеть их новые работы (и особенно продолжение "Проклятия Левора").
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение May 11 2005, 17:00
Сообщение #442


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



rus спасибо. :yes:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gizoom
сообщение May 17 2005, 14:35
Сообщение #443


Level 1


Класс: Вор
Характер: Chaotic Evil
Раса: Карлик



Имхо тут дело даже не в проработанности или в не проработанности первой части относительно классов персонажа, а в не проработанности самого лоулев героев в НВН.

Попробовав несколькими классами первую часть ПЛ, выяснил что например варвар нормально одетый проскальзывает весь модуль на ура, как нож в масле, маг больше половины модуля просто разыгрывает из себя хардкор класс из за групп мобов, вообщем то расчитаных на пати а не соло игру, а вору не хватает урона и/или оружия. Это все в случае если не проходить игру по второму разу, наплевав на первоочередное прохождение квестов, а одеваясь по полной, залезая для этого в квестовые локации где должен побывать еще очень не скоро.

Еще момент, модуль как бы расчитан на отыгрывание любого характера, но при этом диалоги в игре не сильно от него меняются - несколько мирных обывателей да один квест, иногда достаточно весело было наблюдать за диалогами CE и NE в которых он чуть ли не льет слезу или лезет обниматься с собеседником, само сабой это куча времени, но ведь обрезали же создание персонажа мужского пола при старте? %)
При игре моим вором NE и CE многие сюжетные неписи становились агресивными при загрузке арии с ними, уже не знаю за счет чего, но приходилось "ручками" мирить их с собой, видимо их включали во фракции несюжетных мобов.

Багов при игре было достаточно, причем критических, особо запомнились при одном из прохождений отсутствие нового владельца в Убегающем и несрабатывание скриптов у некромансера в склепе, у меня он так и остался сидеть чертить свои пентограммы и запускать новых духов на волю, предположительно из-за того, что я наверное сагрил его из за закрытой двери, при этом отработал журнал, но следующий НПС не активировался %)
При первом прохождении еще и не понимаешь что это баг и кучу времени тратишь на поиск решения %)

Далее, во многие места можно попасть вором, хотя попадать туда и не следует - либо съезжают квесты, либо получаешь достпуп к сюжетным неписям, с которыми не можешь поговорить, что выглядит как то не очень %)

Два бага-наживы - о капитане стражи писали уже что он дает деньги и экспу за планы красных и затем эти планы можно унего утащить и заного всучить за вознаграждение, а вот по поводу торговца которому выполняешь квест и он становится долее дружественным я вроде не видел, в итоге у него можно покупать и продавать ему же одну и туже вещь с небольшим плюсом к себе в карман %)

Очень много мобов имеют повышенную сопротивляемость уронам и имунность от скрытых, подлых и критических атак, в результате мне пришлось проходить вором кучу внесюжетных квестов, которые должны были бы идти далеко после сюжетных, заранее, что б получить более приемлемые вещи(для меня было удивительно увидеть в склепе у некроса как мне пишут что оружие не эффективно на обыкновенном скелете)

Денег в игре мало и купить на них можно невесть какие вещи, многие вещи мне удавалось доставать из неписей воровством, причем это были вещи на разные классы, каким макаром добывать нормальный эквип(ну может малость средне-хороший %) ) другим профессиям я не знаю, так как в магазинах достаточно скудненко, а бить неписей - портить репутацию. Фактически хорошие вещи можно получить только на одном квесте, если его малость продолжить - перебить потом всех участников(торговец-огр-орки-дроу), %)

Да, и запрятанный в одного из неписей в самом начале халатик +6 хайд и +6 сник это не очень оверно? ;)

Пы.Сы. А так мне модуль очень понравился, особенно его сложностью, чего только не приходилось придумывать что б пройти парочку мест %) Считайте все что я написал выше не руганью, а довольным бурчанием зажравшегося геймера %)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение May 17 2005, 16:22
Сообщение #444


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (Gizoom @ May 17 2005, 15:35)
чего только не приходилось придумывать что б пройти парочку мест

вот это мне особенно нравится. :)
Спасибо за отзывы :)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение May 17 2005, 17:09
Сообщение #445


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



QUOTE (Gizoom @ May 17 2005, 14:35)
для меня было удивительно увидеть в склепе у некроса как мне пишут что оружие не эффективно на обыкновенном скелете

Берешь дубасящее оружие и лупишь только в путь ;). Против зомбаков - наоборот рубящее... Это стандарт. А ты не помнишь случаем, как в БГ том же големов мочить приходилось? Мечом их почти не пробить... Булава или цепы нужны...

Спасибо за отзыв ;).
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение May 17 2005, 22:36
Сообщение #446


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (rus @ May 10 2005, 00:09)
В третьей части враги были совсем слабаками, да и боев было мало.

Третий модуль изначально делался под 4-5 левел. Потом перекраивался под 9-й. Вот и =)
QUOTE (rus @ May 10 2005, 00:09)
Финальная битва на мой взгляд должна быть действительно впечатляющей,

QUOTE ( May 17 2005 @ 23:30)
Я по поводу Воина орды ...он сделан так , чтоб его можно было убить только МЕГА ПРКАЧАНЫМ персом ?..или магом ...Как бы то ни было , я ему максимум 30 НР снимаю , дальше он постоянно регенерирует , попадаю я по нему 1 раз из 15 . Что делать ?

Некоторым побить босса в финале тяжело и долго, некоторым на раз. ;)
QUOTE (Gizoom @ May 17 2005, 17:35)
Фактически хорошие вещи можно получить только на одном квесте, если его малость продолжить

Ну, не знаю... В 3-м модуле за главные квесты дают каждому классу по уникальной шмотке.

Спасибо за отзывы! :good:
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Убо-Сатло
сообщение May 19 2005, 09:58
Сообщение #447


Level 5
**

Класс: Маг
Характер: True Neutral
Раса: Человек



Вчера скачал 2 и 3 модули, поиграл минут 20, класс! Такие мелочи проработаны!Подожду первого, чтобы с начала играть. И ролик тоже крутой, один минус - не на весь экран.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gizoom
сообщение May 19 2005, 11:33
Сообщение #448


Level 1


Класс: Вор
Характер: Chaotic Evil
Раса: Карлик



Aiwan, Я писал про первую часть ЛВ, а в ней как раз вещичек не хватает :)

DBColl, да не, просто берешь ножик +2 и уже можно пробить очень не плохо, не плюсовой дубиной тоже не ахти как бьется, с учетом того, что этот же скелет(скелет воин, на нем эфектов навешано как у меня вещей в инвентаре :) ) почему то глубоко плюет на 25 сумарной дексы у вора и попадает только в путь %) Другое дело что ножик +2 так просто не купишь, банально не хватает к этому времени денег %)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
DBColl
сообщение May 19 2005, 12:04
Сообщение #449


4-х Кубовый
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Lawful Evil
Раса: Человек
NWN: Скриптинг [Sn]
Проклятие Левора



QUOTE (Gizoom @ May 19 2005, 11:33)
25 сумарной дексы у вора

Это как у тебя так получилось к этому-то времени?! :crazy:
QUOTE (Gizoom @ May 19 2005, 11:33)
DBColl, да не, просто берешь ножик +2 и уже можно пробить очень не плохо, не плюсовой дубиной тоже не ахти как бьется

Ты в ДнД давно? Ножик +2 - это к атаке +2, а не к дамагу :). Конечно, одно дело попадать (это от атаки зависит), а ведь другое дело повреждать! Вот здесь и кроется различие между колющим и дубасящим. :)
QUOTE (Gizoom @ May 19 2005, 11:33)
Другое дело что ножик +2 так просто не купишь, банально не хватает к этому времени денег

Некоторые умудрялись и довольно спокойно набирать и бОльшие суммы :). Гы.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение May 19 2005, 12:55
Сообщение #450


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE (DBColl @ May 19 2005, 13:04)
Ножик +2 - это к атаке +2, а не к дамагу :).

Эм..ДБ, ты не прав. Энханч +2 это +2 к атаке и +2 к физическому урону. :)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

39 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 17:04