Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ПРОКЛЯТИЕ ЛЕВОРА 2, Пожелания и Идеи будущего проекта...
кирёныш
сообщение Feb 25 2007, 11:46
Сообщение #126


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Всё, всё, извиняюсь. Ни с кем не хотела ругаться, и вообще мои посты от 24 числа написаны, так сказать, в состоянии аффекта, так что лучше бы их удалить.
И, так, на будущее, лучше всё-таки сразу в теме уточнить, чего вы здесь НЕ хотите видеть, в конце концов, новички не знают, где допускается флуд, а где нет. Ну то есть к "Однако ж мечтать (и излагать мечты тут) вам никто не мешает, правда?" добавить, что мечты должны быть в меру небредовыми. А то ни я, ни Mnilionic об этом просто не знали.
Сейчас Ёжик меня уже просветила, что чтобы флудить, нужен доступ к специальным темам. Хотелось бы узнать, какой нужен для этого уровень.

Ну если насчёт фишек, не понравились кастсцены (так это, кажется, называется) перед диалогом с бандитами. Когда их несколько, нужно успеть хоть что-то ответить, прежде чем другой его перебьёт. А когда на выходе из борделя они насели на меня вместе с Дикси, получился такой компот, что пришлось перезагрузиться.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пафнир
сообщение Feb 25 2007, 19:01
Сообщение #127


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



А еще очень хочется персонажей (лучше спутников) навроде Виконии из БГ2 - пёс её знает, чему обрадуется, что выкинет и за что по мордам надоёт! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif)

Полистал тему, но не нашел следующего:
1. Почему бы не дать герою в хозяйство замок(воину/паладину/барду), башню(волшебник/колдун), деревню(рейнджер/варвар), рощу(друиду), монастырь али храм(жрЕцу/монаху)?? Или вообще дать ему стать воротилой в финансовом мире, преподователем-деканом-ректором ВУЗа, хозяином таверны, в конце-то концов!
2. В связи с пунктом (1) не впихнуть пару квестов. Ну там порешать трудности с руководством соседнего городка, помордовать вождя орков, который не дуром наглеет и грабит соседнюю дорогу (а может вежливо его попросить побесчинствовать на тракте у соседа?). Пусть сядет в местную Думу и ворочает там всякое.
3. После того как наворочает, пусть расхлебывает грехи и промахи. (Для подведения художественно-литературной основы лично я могу предложить Анджея Сапковского)
4. Продолжая тематику литературного творчества писателей фентезийного жанра, если кто-нибудь читал Пехова - поймет: почему бы не дать игроку понатравливать своих врагов друг на друга, а не наоборот, как это обычно происходит? И не дать потом ему спокойно сидя на стульчике наблюдать как проблемы решают дпуг друга?
5. Очень мило будет приплести как во 2й Готике разные языки, которые можно будет выучить(ну там пара олухов, считая себя очень умными, базарят на Очень-Древнем-И-Поэтому-Забытом-Эльфийском языке, если выучил его раньше - понял, что один сейчас метнется кабанчиком кудато к Очень-Злым-Дядькам, а другой станет вешать тебе на уши Доширак без масла, ожидая пока Дядьки не подкатят)?
6. Мечта идиота - кто-нибудь придумайте для ПЛ2 такого зверя как ЕЗДОВАЯ ЛОШАДЬ!!!!!!! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mnilionic
сообщение Feb 25 2007, 19:26
Сообщение #128


Level 4
**

Класс: Воин
Характер: True Neutral
Раса: Рептилия



Было бы здорово расширить контейнеры.
Например хотя бы для бумаг, манускриптов, записок, пропусков... а то вроде бумага, а места занимают неоправдано много. Для такого литераторного добра можно, к примеру, использовать контейнер, в котором есть перелистовалки вправо/влево как в шкафах для белья
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 25 2007, 20:07
Сообщение #129


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Пафнир @ Feb 25 2007, 19:01) [snapback]104986[/snapback]
1. Почему бы не дать герою в хозяйство замок(воину/паладину/барду), башню(волшебник/колдун), деревню(рейнджер/варвар), рощу(друиду), монастырь али храм(жрЕцу/монаху)?? Или вообще дать ему стать воротилой в финансовом мире, преподователем-деканом-ректором ВУЗа, хозяином таверны, в конце-то концов!

есть такое в НВН2, смысла в том же виде копировать в ПЛ2 я не вижу.
QUOTE(Пафнир @ Feb 25 2007, 19:01) [snapback]104986[/snapback]
5. Очень мило будет приплести как во 2й Готике разные языки, которые можно будет выучить(ну там пара олухов, считая себя очень умными, базарят на Очень-Древнем-И-Поэтому-Забытом-Эльфийском языке, если выучил его раньше - понял, что один сейчас метнется кабанчиком кудато к Очень-Злым-Дядькам, а другой станет вешать тебе на уши Доширак без масла, ожидая пока Дядьки не подкатят)?

это в принципе можно, благо в DnD оно есть.
QUOTE(Пафнир @ Feb 25 2007, 19:01) [snapback]104986[/snapback]
6. Мечта идиота - кто-нибудь придумайте для ПЛ2 такого зверя как ЕЗДОВАЯ ЛОШАДЬ!!!!!!! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif)

если Обсидиан не сделают таких лошадок в аддонах, и не сделают парни из DLA, то мечтой оно и останется.
да и не шибко оно нужно, имхо.


QUOTE(Mnilionic @ Feb 25 2007, 19:26) [snapback]104993[/snapback]
Было бы здорово расширить контейнеры.
Например хотя бы для бумаг, манускриптов, записок, пропусков... а то вроде бумага, а места занимают неоправдано много. Для такого литераторного добра можно, к примеру, использовать контейнер, в котором есть перелистовалки вправо/влево как в шкафах для белья

принципиально новые контейнеры сделать нельзя. Те те, что есть в НВН2, те и будут.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пафнир
сообщение Feb 26 2007, 00:49
Сообщение #130


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



QUOTE(Lex @ Feb 25 2007, 20:07) [snapback]104995[/snapback]

есть такое в НВН2, смысла в том же виде копировать в ПЛ2 я не вижу.


Не, не в том виде, что в НВН2, а в том виде, что в БГ2, тока добавив "элементы стратегического планирования" (ну не ппутайте это с НВН2! Продал 3 шмотки построил стены и дороги - это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!)

а Mnilionic дело говорит! А, Aiwan? Помнишь БГ? Такую прелесть как контейнеры для бумаг и мешочки для драгоценностей? И в продолжение темы: иожет добавить связки для ключей? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 26 2007, 09:10
Сообщение #131


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Пафнир @ Feb 26 2007, 00:49) [snapback]105005[/snapback]
а Mnilionic дело говорит! А, Aiwan? Помнишь БГ? Такую прелесть как контейнеры для бумаг и мешочки для драгоценностей? И в продолжение темы: иожет добавить связки для ключей?

:
QUOTE(Lex @ Feb 25 2007, 20:07) [snapback]104995[/snapback]
принципиально новые контейнеры сделать нельзя. Те те, что есть в НВН2, те и будут.

что-то после этого не ясно?

Связка ключей принципиально возможна, но управление (скажем выделить 1 ключ из связки) возможно только через диалог, а взаимодействие с дверьми будет через скрипты заметно усложнено. Оно надо? Имхо не очень. (об этом думалось еще в НВН1 и в итоге мы отказались от этой фичи)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 26 2007, 11:31
Сообщение #132


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Пафнир @ Feb 26 2007, 02:49) [snapback]105005[/snapback]
А, Aiwan? Помнишь БГ? Такую прелесть как контейнеры для бумаг и мешочки для драгоценностей? И в продолжение темы: иожет добавить связки для ключей?

Это как раз тот случай, когда трудозатраты не оправдываются (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пафнир
сообщение Feb 26 2007, 14:37
Сообщение #133


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



QUOTE(Aiwan @ Feb 26 2007, 11:31) [snapback]105013[/snapback]

Это как раз тот случай, когда трудозатраты не оправдываются (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)

Черт! Вот так всегда - разработчики толи не додумали, толи не захотели, а отдуваться - простым гамерам! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/vava.gif) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)

И еще, коли мы уж про кампанию НВН2 вспомнили: было бы Оочень хорошо, приятно и жирно, если бы было побольше таких моментов как суд во второй (?) главе, тока с разными вариантами выхода (что-нибудь кроме стандартных "ууууууу замачуууу", "я белый и пушистый, а еще очень люблю бить Конституцией по голове" и "а мне по....!")
Очень хочется болтливых не по сюжету хенчей. Вы уж меня извините, но коли уж я ща в БГ2 загоняюсь, то и ровняю все в основном на него. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Snake_Best
сообщение Feb 26 2007, 15:22
Сообщение #134


Level 2
*

Класс: Варвар
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Полуорк



QUOTE(Lex @ Feb 25 2007, 02:02) [snapback]104947[/snapback]


Пишите конкретику, если хотите. Только не удивляйтесь потом, что ничего похожего вы в игре не увидите. Например вон там, повыше,
Snake_Best писал про гильдии а-ля Моровинд, при этом совершенно не учитывая место действия и то, что описанного им там быть не может.


я всё слышу. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/sad.gif)
как знаешь, ты босс, мое дело предложить твое дело отказаться
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Feb 26 2007, 17:22
Сообщение #135


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



Раз уж пошли такие разговоры, нельзя ли сделать не три панельки быстрых слотов, а, например, пять (если это возможно). Не знаю, кому как, а мне для кастующих классов 36 слотов не хватает (а в ПЛ ещё были наркотики!)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 26 2007, 19:35
Сообщение #136


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



в НВН2 быстрых слотов значительно больше, чем в НВН1 (около 100 чтоли).
зы: а сделать новые панельки слотов врядли бы получилось, хотя если поковырять гуи.. все равно проблематично имхо
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
кирёныш
сообщение Feb 26 2007, 20:53
Сообщение #137


Level 5
**

Класс: Тайный Лучник
Характер: Neutral Good
Раса: Человек



QUOTE
в НВН2 быстрых слотов значительно больше, чем в НВН1 (около 100 чтоли)

Здорово! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/yahoo.gif)
А не сделали контейнеры 6 клеток в высоту? имхо 5 - неудобно
*пардон за оффтоп*
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пафнир
сообщение Feb 26 2007, 23:55
Сообщение #138


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



QUOTE(кирёныш @ Feb 26 2007, 20:53) [snapback]105046[/snapback]

А не сделали контейнеры 6 клеток в высоту? имхо 5 - неудобно

My dear, вы не понимаете всей прелести извращенной игры "аля Баланс"!
По поводу контейнеров и инвентаря: нельзя ли его УРЕЗАТЬ? Что-то мне слабо верится, что можно таскать с собой сразу н-адцать мечей и доспехов, а тем более почти 2-тыс стрел (в жизни это эдакая охапочка хвороста в пол воза размером)! А под свитки и брульянты придумать что-ныбудь?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Feb 27 2007, 07:37
Сообщение #139


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



А можно еще сделать какие-нибудь тайные места, в которые просто так не попадешь. Допустим нужно три два раза войти и один выйти из локи, а потом подойти к статуе нажать и попасть кое-куда. Было б прикольно. Правда шансов, что кто-нить догадается 30-40% (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пафнир
сообщение Feb 27 2007, 08:57
Сообщение #140


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



Хаа, а еще добавить фишки и примочки аля SaSA! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/biggrin.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lex
сообщение Feb 27 2007, 09:03
Сообщение #141


Level 5
Иконки Групп

Класс: Обыватель
Характер: Lawful Neutral
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(кирёныш @ Feb 26 2007, 20:53) [snapback]105046[/snapback]
А не сделали контейнеры 6 клеток в высоту? имхо 5 - неудобно

последний раз предупреждаю, еще одна попытка пошутить - будут санкции. Относится ко всем идеям, оторванным от земли или выдуманым "чтобы просто написать" тут в топике.
элементы управления, инвентаря и прочие интерфейсные аспекты меняться НЕ БУДУТ, даже если там совсем тоскливо. Просто потому что менять это очень геморно и зачастую почти невозможно. Так что хватит про урезание инвенторя, расширение сумок, добавления коробочек для бумаги, добавления спец-кнопок "убить всех врагов, мать их за ногу" и прочие предложения. Пишите ЭТО в Обсидиан как пожелания на аддон.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пафнир
сообщение Feb 27 2007, 22:09
Сообщение #142


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



QUOTE(Lex @ Feb 27 2007, 09:03) [snapback]105062[/snapback]

Так что хватит про урезание инвенторя, расширение сумок, добавления коробочек для бумаги, добавления спец-кнопок "убить всех врагов, мать их за ногу" и прочие предложения. Пишите ЭТО в Обсидиан как пожелания на аддон.

Вы, герр мастер, на то и герр мастер, чтобы наставлять заблудшие души, но что там по поводу ввода в соответствующих заведениях примочек аля "Sex & The Single Adventures"?
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Feb 28 2007, 05:35
Сообщение #143


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Белатрис @ Feb 27 2007, 09:37) [snapback]105059[/snapback]
А можно еще сделать какие-нибудь тайные места, в которые просто так не попадешь. Допустим нужно три два раза войти и один выйти из локи, а потом подойти к статуе нажать и попасть кое-куда. Было б прикольно. Правда шансов, что кто-нить догадается 30-40%

В ПЛ было такое в дабиринте Склепа Рэджика. Столько писем и вопросов почему и как... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/scratch_one-s_head.gif)
QUOTE(Пафнир @ Feb 28 2007, 00:09) [snapback]105107[/snapback]
но что там по поводу ввода в соответствующих заведениях примочек аля "Sex & The Single Adventures"?

ТОЧНО НЕ БУДЕТ.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Белатрис
сообщение Feb 28 2007, 10:33
Сообщение #144


Level 11
***

Класс: Воин
Характер: Lawful Good
Раса: Человек



QUOTE
В ПЛ было такое в дабиринте Склепа Рэджика. Столько писем и вопросов почему и как...

Не видел, игру я всю не прошел. Но все равно - прикольно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/declare.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пафнир
сообщение Mar 2 2007, 16:26
Сообщение #145


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



QUOTE(Aiwan @ Feb 28 2007, 05:35) [snapback]105118[/snapback]

ТОЧНО НЕ БУДЕТ.

Почему? Немного здорового плоского юмора, на мой взгляд, не помешало бы! К томуже в самой компании НВН2 оно тоже было.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
helvene
сообщение Mar 2 2007, 16:38
Сообщение #146


Mystery
Иконки Групп

Класс: Маг
Характер: Lawful Evil
Раса: Тварь
NWN: Контент
Амен



QUOTE(Пафнир @ Mar 2 2007, 16:26) [snapback]105254[/snapback]
Немного здорового плоского юмора

Плоский, здоровый и юмор - взаимоисключающие вещи.
Большинству людей постарше возрастом шуточки подростка, страдающего спермотоксикозом, из Sex & The Single Adventures просто несмешны.
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Flame
сообщение Mar 2 2007, 16:39
Сообщение #147


Заплутавшая
Иконки Групп

Класс: Теневой Танцор
Характер: True Neutral
Раса: Танар'ри
МАСТЕР Пера



QUOTE(Пафнир @ Mar 2 2007, 16:26) [snapback]105254[/snapback]
К томуже в самой компании НВН2 оно тоже было.

НВН2, к сожалению, не образец. Да и делать, КАК У ДРУГИХ, имхо, не стоит. А тем, кому нужны атмосфера и "плоский юмор" Sex & The Single Adventures, лучше пойти и поиграть в Sex & The Single Adventures.

Сообщение отредактировал Flame - Mar 2 2007, 16:43
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пафнир
сообщение Mar 2 2007, 16:47
Сообщение #148


Level 3
*

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек



QUOTE(Flame @ Mar 2 2007, 16:39) [snapback]105256[/snapback]

НВН2, к сожалению, не образец. Да и делать, КАК У ДРУГИХ, имхо, не стоит. А тем, кому нужны атмосфера и "плоский юмор" Sex & The Single Adventures, лучше пойти и поиграть в Sex & The Single Adventures.

Набросились, басурмане! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Лучше бы уже начинали делать, а то НВН2 простаивает!
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arilyn Moonblade
сообщение Mar 3 2007, 13:18
Сообщение #149


Level 5
**

Класс: Разведчик Арфистов
Характер: Chaotic Good
Раса: Эльф



ПЛ это шедевр...
Поэтому мне кажется что если создатели хотят сделать ПЛ2 таким же бессмертным, думаю особо не надо отходить от того что было в первой части (IMG:style_emoticons/kolobok_light/good.gif)

1 Лично я терпеть ненавижу когда с первых минут в игре ваш герой уже с большой буквы "Г", в руках у него по 2 артефакта, сам он полу-бог а его цель спасти мир от разрушения с помощью дрыны, которую он купил у бармена в трактире "Ночной клоп" (вопрос как у бармена эта дрына оказалась)
Именно поэтому мне и полюбился Левор...Там все по-другому...
игрок, по-моему мнению, в ПЛ2 должен быть простым смертным, в кармане у него 5 рубликов и он пол-игры копит денежку, чтобы в итоге купить палку-копалку и достить апогея своего могущества на 10 уровне (ура я теперь лыцарь! (IMG:style_emoticons/kolobok_light/dwarf.gif) )

2 Главный "гад" не должен быть таким банальным Королем Теней (как в НВН2) или избитым до тошноты Мефистофелем (как в Хоте), нужно придуамть что-то по-интересней, по-экзотичнее, как в оригинальной версии Мораг

3 Насчет Хэппи-Энда - он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть и извините меня все кто против него, но лично меня например конец НВН2 убил - столько мучений и надежд и все простите коту кое-куда (IMG:style_emoticons/kolobok_light/aggressive.gif) (хотя может людям с депрессивной натурой такое по душе)

4. Э... Насчет блужданий в Бааторе - не знаю, но как мне кажется, друиды... варвары... воры чувствуют себя там как идиоты... Как говорится "кесарю - кесарево". Не очень то приверженцам природы интересно блуждать по каким-то утопическим планам-( может этого всего так... в конце да по-меньше? (IMG:style_emoticons/kolobok_light/unsure.gif)

5. Очень понравилась идея с Тайными клубами, анклавами, гильдиями и тп
6. По-больше романтики, отношений, незапланированных диалогов со спутницами)))

Я еще подумаю
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
Aiwan
сообщение Mar 3 2007, 13:55
Сообщение #150


Миловидный Бегрюссунг
Иконки Групп

Класс: Воин
Характер: Chaotic Good
Раса: Человек
NWN: Модмейкер
Проклятие Левора
Порядок Времени



QUOTE(Arilyn Moonblade @ Mar 3 2007, 15:18) [snapback]105294[/snapback]
Я еще подумаю

Ждем ваших мыслей (IMG:style_emoticons/kolobok_light/thank_you.gif)
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:43