Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Прохождение "Проклятие Левора. Пламя Флегетоса", только информация по прохождению!
Dark*Star
сообщение Mar 28 2005, 23:49
Сообщение #1


Неуловимая
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Эльф
МАСТЕР Пера



И вот наконец открываю вам долгожданный солюшн к третьему модулю. Вести тему буду я, но приветствую дельные дополнения и замечания.
Если я не описала какую-то из веток развития сюжета - не спешите с паникой. Опишу все и обязательно. Просто на это нужно время. Реальное :)
Искренне ваша, Ainoaney Ithileven ( :king: )

PS. Просьба помошникам: не забегайте вперед и не требуйте от меня невозможного. вроде все. а теперь - поехали...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
S.O.R
сообщение Apr 15 2005, 08:15
Сообщение #2


Level 1


Класс: Страж Тьмы
Характер: Lawful Evil
Раса: Полуэльф



Салли
В южном районе Андра-Дуна, около кузницы, бегает неприметная на первый взгляд собака. Имея дурную привычку приставть ко всякого рода живности, я недолго думая решил с ней поговорить. Какого же было мое удивление, когда собака оказалась говорящей! Точнее она и не собака вовсе, а не самая прилежная ученица Магической академии Тантраса по имени Салли, наколдовавшая на себя заклинание полиморфа и уж позабывшая, какое именно. Естественно, неудавшаяся волшебница попросит себя расколдовать. Для этого нужно кастануть на неё контрзаклинание, которое должно быть (по мнению Салли) у местных магов. Для точного определения заклинания она даст вам клок собственной шерсти. Контрзаклинание, так контрзаклинание. Топаем к уже знакомому магу в Административный район, показываем ему шерсть. Тот определяет заклинание, наложенное Салли самой на себя (точнее, как выяснилось, несколько заклинаний) и говорит, что необходимого контрзаклинания у него в наличии нет, но оно придет где-то через две недели из Прокампура. Занимаемся полезными делами (просиживаем штаны в таверне (нужное подчеркнуть)) вышеозначенный срок, после чего снова навещаем мага, берем у него свиток с заклинанием (причем бесплатно, что несколько странно ...) и идем к Салли. Кастуем на неё содержимое свитка (через меню диалога) и собака оборачивается девушкой. Всё, все счастливы, все довольны. В качестве награды получаем 1000 XP и приглашение как-нибудь навестить Салли в Тантрасе (снова пресловутый намек на ПЛ2?)

Сообщение отредактировал S.O.R - Apr 16 2005, 16:58
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 12:03