Город Мастеров
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Прохождение "Проклятие Левора. Пламя Флегетоса", только информация по прохождению!
Dark*Star
сообщение Mar 28 2005, 23:49
Сообщение #1


Неуловимая
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Эльф
МАСТЕР Пера



И вот наконец открываю вам долгожданный солюшн к третьему модулю. Вести тему буду я, но приветствую дельные дополнения и замечания.
Если я не описала какую-то из веток развития сюжета - не спешите с паникой. Опишу все и обязательно. Просто на это нужно время. Реальное :)
Искренне ваша, Ainoaney Ithileven ( :king: )

PS. Просьба помошникам: не забегайте вперед и не требуйте от меня невозможного. вроде все. а теперь - поехали...
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть новую тему
Ответов
Dark*Star
сообщение Apr 17 2005, 19:41
Сообщение #2


Неуловимая
Иконки Групп

Класс: Некромант
Характер: Chaotic Neutral
Раса: Эльф
МАСТЕР Пера



Ну вот, не успела отвлечься, а мне тут уже и про Салли написали... :crazy:
Кстати, у меня сложилось впечатление, что этот квест выпадает не рандомно, а супер настырным личностям. На меня она перестала гавкать где-то только с 20 раза!
Вот дорогие мои заждавшиеся продолжения, оно самое...

Море. Город. Ночь. Тишина. Канализация. :D
Бежим направо, взламываем дверь, убиваем вервольфов, снимаем с трупа ключик. Теперь налево, убиваем, все, что движется и попадаем в итоге на центральную площадку. Убиваем всех оборкошек. Наша цель мальчик-оборотень. На меня он кинулся сам, превратившись, после того, как я на кошек напала. Но у иногда его приходится пнуть самому, чтоб вызвать эффект. Забираем с трупа молот Думатойна и идем к двери, ведущей вниз в шахты (ключ с трупа).
В принципе, можно туда не ходить, а пойти через дверь №12 в Южном округе. Разницы никакой. Я пошла через канализацию. Тут же на нас кидаются пираты, немудрено – у них тут логово неподалеку. Направо от входа – огромная запечатанная магией дверь. Идем прямо. В общем на этой локации (северные шахты) три нужных двери. Одна – ведет в логово воров, мужик на входе вежливо попросил меня удалиться, правильно – сначала доложим сэру Генри. Другая – подвал кампании «Железный Трон», наблюдаем сцену с ящерами, затем помогаем охранникам отбиться от нападения; теперь, поговорив с одним из них, получаем ключ от каюты на корабле «Отшельник». В ящике рядом берем доспехи охранника Железного Трона, не продавайте их – пригодятся позже. Третья дверь – западный район шахт.
Теперь бежим прямо, становимся свидетелями разговора Супер-Носа и пирата-связного. Нос сбегает, убиваем связного, забираем ключ и идем обратно в шахты. Там поворачиваем направо, доходим до двери, отпираем ее ключом, убиваем главаря пиратов и забираем у него ключ от складов Носа. Тут есть еще одна дверь на затопленный этаж, но мне туда попасть не удалось, т.к. «не умею я 10 минут без воздуха обходиться». Внизу локации двери в Южный округ города и в южный район шахт. Идем туда, убиваем минотавров, попадаем в домик. Там живет дварф Даспарат Тодли. Поплачется на свою жизнь и попросит убить главу минотавров неподалеку, чтобы остальные покинули шахты. Идем дальше, убиваем всех минотавров, в том числе и главного. Возвращаемся, докладываем. Если вам надо срочно выйти из шахт, можете дернуть за цепочку посреди южного района – окажетесь над люком в Южном округе. Обратно – через 12 дверь. Дварф слезно поблагодарит нас, подарит крутые наручи и даст подсказку! по прохождению склепа Рэджика Вана. К тому же можно бесплатно отдохнуть в его домике.
Теперь назад – к складам Носа. Возвращаемся туда, где убили связного, идем чуть дальше через канавы. Заходим на склад. А вот теперь приготовьтесь к серьезной драке. Не по качеству, но по количеству. Пиратов на складе туева хуча. Убиваем всех, не забываем срезать уши. У меня они уже в рюкзаке не помещались к тому моменту – пришлось отдать часть вещей Каэтан. Спускаемся вниз в шахты, снова мочим пиратов, говорим с мастером. Теперь у вас есть два варианта поведения – отпустить рабов или оставить работать на себя. Решайте сами: мораль или деньги. Лично мне – мораль. Берем у шахтеров подписку в том, что Нос их нещадно эксплуатировал, отпускаем их на волю, собираем богатства и идем на встречу с карликом.
Вариантов развития разговора уйма. Можно просто напугать его и он сбежит (правда непонятно как, если шахтеры дверь заклинили…). Можно сдуру показать ему документы и он спалит их в печке, а вам достанется шиш. Можно пригрозить, но не показать документы, и он вам не поверит. Наконец, можно его шантажировать. Но! – это сдвинет вас к хаосу и советую убрать из команды Каэтан на время, иначе ваши отношения упадут до нуля. Говорим, что у него крупные неприятности, получаем бумаги на магазин. Поздравляю! Теперь у вас есть своя собственность, да еще и место, где можно отдыхать. Теперь нам предстоит разобраться с торговлей в магазине, но сначала бежим к сэру Генри (у нас для него немало новостей).
Внимание! Если вы выберете шантаж, то не сможете получить собственный домик в городе. Как говорится, за двумя зайцами…
Идем к сэру Генри, либо сообщаем ему о том, что нос сбежал и получаем мизерную награду. Либо отдаем ему бумагу, подписанную рабами. Обещаем посодействовать в поимке негодяя. Идем к капитану Ллойду в казармы. Отдаем приказ мэра, топаем в магазин Носа, наблюдаем сцену ареста. Возвращаемся к Генри, говорим, что нам ничего не надо и получаем в подарок дом.
Если же вы отобрали у носа магазин, то туда нужен продавец. Идем в кампанию «Синий Кит», говорим с управляющим. Нам нужно найти человека по имени Фрэнк. Находим, говорим, что он нам нужен и отправляем его в магазин. Идем следом, расспрашиваем его о бизнесе и замечаем, что надо бы сменить вывеску. Все, можете идти по своим делам. Когда вернетесь, вывеска уже будет висеть на своем месте, а квест автоматически перейдет в раздел выполненных.
Сообщаем мэру о том, что нас не пустили в логово воров, но он нам ничего путного посоветовать не может. Но просит, чтоб дело мы разнюхали. Так же сообщаем о ящерах в «Железном Троне». Мэр посоветует сходить в тюрьму и поговорить с начальником.
Зайдем в храм, отдадим молот заждавшимся гномам. Получим благодарность и неплохой презент.
Кстати, к этому моменту у меня уже полностью был собран Парадный доспех: шлем, наручи, меч, броня, плащ, сапоги, пояс. Говорят, он дает большое преимущество перед врагами, но по-моему просто делает героя похожим на золотую статую.
Можно пойти в тюрьму, а можно пойти на корабль «Отшельник» в порту. Второй вариант доступен при наличии доспехов охранника «Трона» и при способности носить тяжелую броню. Если идем на корабль, то прикидываемся своим и обшариваем трюмы в поисках интересненького. Опасайтесь ловушек! Находим интересненькое и сообщаем властям. Либо идем в тюрьму, говорим с начальником, смотрим на ящерицу (а можно заодно и на Носа :) ), снова говорим с начальником – все, квест пройден.
Решила я зайти посмотреть свое новое жилище. Мама миа! Это же роскошный трехэтажный особняк! Две спальни, гостиная, камин, кабинет, кладовые… На третьем этаже вас ждет сюрприз в спальне. Еще можно подключить маршрутизатор и отдыхать без проблем не в плане, а дома. Еще можно обставить новый дом мебелью, если вы покупали ее в Тсурлаголе, еще ее можно купить в лавке «Тревор и Ко», но там не густо. Если вы поклонник игры «Симс», то вам точно понравится. Хотя мебели в доме и так немало, но мне например не помешали комод, диван и пара книжных шкафов. Приятно посидеть хмурым вечером с книгой у камина… Да еще Каэтан рядом… И вот я откладываю книгу и смотрю на нее загадочным взглядом, пододвигаюсь ближе и … гм! Мечтать не вредно, однако :D
А теперь нужно попасть в логово воров. Но как… А ну-ка прикинем, кто тут у нас все про всех знает? у кого в диалоге более 3000 слов? ;) Ну? Ну же! Правильно, Дора Одуванчик. Идем в бордель. Узнаем, что подробнее можно разузнать в «Розе Ветров». Говорим с Аэлирэнн. Она направит нас к Хардонгу, который ошивается в зале таверны. Просим у него жетон, он дает «только ради леди Аэлирэнн». Надеюсь вы еще не забыли, где логово воров? – идем туда.

Пока все.
Помошникам: еще раз - не торопите события. Лучше напишите, куда вела та Большая магическая дверь в северных шахтах. :yes:
Еще раз огромное спасибо Solo за помощь в прохождении склепа РВ. Я его наконец осилила! :)

С уважением, :king:

Сообщение отредактировал Dark*Star - Apr 18 2005, 01:44
Вернуться в начало страницы
Скопировать ник в поле быстрого ответа
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 21:21