![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
![]()
Сообщение
#151
|
|
Level 6 ![]() ![]() Класс: Маг Характер: Lawful Evil Раса: Нежить ![]() |
Тогда вопрос поставлен неправильно ..) Концовку ругают потому, что серия в целом народу понравилась, а финал из нее выбивается своей топорностью. Почему народу серия понравилась - это уже не ко мне.
|
![]()
Сообщение
#152
|
|
Level 7 ![]() Класс: Пьяный Мастер Характер: Chaotic Neutral Раса: Чудовище МАСТЕР D&D ![]() |
Не, не топорностью. Скорее, незаконченностью.
|
![]()
Сообщение
#153
|
|
Level 19 ![]() Класс: Воин Характер: Lawful Good Раса: Человек NWN: Скриптинг [PW] Gem of the North Край Лесов ![]() |
Незаконченность предполагает только некоторую недосказанность. Ну типа как в матрице (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) В мэ3 же к недосказанности прилагается техническая недоделанность (7 или сколько там одинаковых роликов, неучёт всех предыдущих действий, мигом обедневшие и без того хилые диалоги, картинки с девианарта и т.п.) и логические несостыковки (взрыв ретранслятора во 2й части уничтожал всю звёздную систему, Джокер с командой откуда-то взялся на левой планете, на этой же планете откуда-то взялись потомки, хотя из нормандии иногда выходят 3 мужика и т.п. бред).
|
![]()
Сообщение
#154
|
|
Level 7 ![]() Класс: Пьяный Мастер Характер: Chaotic Neutral Раса: Чудовище МАСТЕР D&D ![]() |
Кстати, говорят, что действия таки влияют: я где-то читал, например, что можно и гетов спасти, и тали, если во втором МЕ все правильно сделал.
|
![]()
Сообщение
#155
|
|
Level 19 ![]() Класс: Воин Характер: Lawful Good Раса: Человек NWN: Скриптинг [PW] Gem of the North Край Лесов ![]() |
Можно. Вот только в конце учитывается только одна цифра - размер армии (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) И чтобы её набить, можно всем помочь, можно задротить онлайн, можно на айфоне в как бы аналог играть, или можно вообще забить, в результате всё равно одна и та же концовка - сначала цветной ролик (цвет выбираешь сам), потом полёт нормандии. Всё. И выходит, ничто ни на что не влияет. В конце нет даже примитивного текста а-ля фоллаут или нвн о том, что там случилось с героями после. Только приглашение купить новые длц и откат на 3 часа назад на базу призрака.
|
![]()
Сообщение
#156
|
|
Level 7 ![]() Класс: Пьяный Мастер Характер: Chaotic Neutral Раса: Чудовище МАСТЕР D&D ![]() |
То, что примитивного текста нет - это они конечно махнули - можно было бы таки описать судьбу главных напарников.
Я назадротил онлайн себе на 100%, так что теперь сила армий поднялась выше 5,000. Пойду позырю концовку... (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) |
![]()
Сообщение
#157
|
|
Level 4 ![]() ![]() Класс: Самурай Характер: True Neutral Раса: Полуэльф ![]() |
Кстати, говорят, что действия таки влияют: я где-то читал, например, что можно и гетов спасти, и тали, если во втором МЕ все правильно сделал. Не только Тали, но и всех Кворианов вместе с ней — во время их атаки на открывшийся флот гетов ты сначала одобряешь решение Легиона, а когда Тали телеграфирует отступление, будет парагонский вариант ответа. Шепард берёт диалог с командованием на себя и они таки отступают. По-моему, для этой возможности необходимо только заранее спасти их генерала Гражданского флота, чтобы тот тут тебя поддержал.После, практически сразу в игре, идёт мегаутопичное изложение совместной жизни двух этих рас. EDIT: Всё сложнее. Список требований: http://gaming.stackexchange.com/questions/...ans/55359#55359 http://www.youtube.com/watch?v=ythY_GkEBck...9b6RVAAAAAAAAAw Видео с изложением теории индоктринации. Унылая и криво сляпанная концовка вдруг выглядит осмысленной и интересной. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Сообщение отредактировал Agito - Apr 4 2012, 23:57 |
![]()
Сообщение
#158
|
|
Level 19 ![]() Класс: Воин Характер: Lawful Good Раса: Человек NWN: Скриптинг [PW] Gem of the North Край Лесов ![]() |
Бугага, биовари сдались немного. На лето обещают бесплатный длц с небольшими пояснениями.
Но это фигня. Вот здесь тру новость: Electronic Arts признали худшей американской компанией 2012 года Особый ад в оригинале в конце: Цитата Traditionally, the Poo has been delivered on its little red pillow. But this year, we'll give EA three different color options for its pillow, though in the end it's still the same old Poo.
|
![]()
Сообщение
#159
|
|
Level 7 ![]() Класс: Пьяный Мастер Характер: Chaotic Neutral Раса: Чудовище МАСТЕР D&D ![]() |
Угу. И в продолжение:
http://www.overclockers.ru/softnews/46667/...ronic_Arts.html |
![]()
Сообщение
#160
|
|
Level 8 ![]() ![]() ![]() Класс: Псионик Характер: Chaotic Neutral Раса: Хафлинг ![]() |
Не знаю почему все ругают концовку, мне она показалась вполне законченой, однако топорность воплощения да присутствует (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) .
Концовка - синтез нового вида. Шепард вроде бы умирает, а в конце табличка "Вы можете продолжать играть дальше". Так и должно быть? |
![]()
Сообщение
#161
|
|
Level 19 ![]() Класс: Воин Характер: Lawful Good Раса: Человек NWN: Скриптинг [PW] Gem of the North Край Лесов ![]() |
А то, ты же должен купить и попробовать все длц (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Которые, очевидно, никак не будут связаны с сюжетом, поэтому их можно легко вклинить между игрой и концовкой (тебя откатило на ~3 часа назад, до атаки на базу Призрака). Правда, раз концовка меняться не будет, то и смысла в этих длц как-то не видно (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
|
![]()
Сообщение
#162
|
|
Level 7 ![]() ![]() Класс: Клерик Характер: Lawful Evil Раса: Чудовище ![]() |
Угу. И в продолжение: http://www.overclockers.ru/softnews/46667/...ronic_Arts.html Где все эти организации были после выхода ДА 2? Из всех персонажей, с которыми возможна романтическая линия ТОЛЬКО ОДИН - гетеросексуален. Дрянные лицемеры. Значит когда крошишь людей пачками, одним кликом решаешь, кому жить, а кому умереть - это нормально. Когда бегаешь вся забрызганная кровью - это нормально. А как только речь заходит о сексе, у всех - крайне хрупкая психика. Сообщение отредактировал Ната - Apr 9 2012, 11:16 |
![]()
Сообщение
#163
|
|
Level 8 ![]() ![]() ![]() Класс: Псионик Характер: Chaotic Neutral Раса: Хафлинг ![]() |
Всем почему-то не нравится что шепард погибает, а я скажу - и правильно! Хоть в этом то они остановились (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) , надеюсь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ), нельзя одного героя так долго эксплотировать, ну нельзя.. ничего хорошего из этого не выходит.. "Настоящий герой должен умереть молодым", чтобы о нем не было сказано ничего лишнего (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ..
А насчет продолжений - создатели МЭ выдумали отличный сеттинг (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) , конечно что-то позаимствоанно откуда-то, но важно что это все-же "отдельная вселенная", со своей историей, правилами и кучей текстового контента (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ДА отдыхает. Мне видется продолжение серий в всяческих спинах не о шепрде (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) , ведь сколько богатых тем для раскручивания можно придумать(и во времени не ограничеваться) (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) , можно и с геймплеем создателям поэкспериментировать.. Вот уже вижу новые сюжеты во вселенной. О насыщенных схватках, выслеживании преступников харизматичной азари-юстицаром, сверхсветовые полеты на личных кораблях по другим планетам в поисках мельчайших зацепок сбежавших ардат-якши. История создания и востания гетов на Ранохе. Будни развед-взвода саларианского ГОР во время рахнийских войн.. надеюсь вселенная разовьется не хуже звездных войн (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) ..надеюсь (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Сообщение отредактировал PaiNt - Apr 9 2012, 13:59 |
![]()
Сообщение
#164
|
|
Level 19 ![]() Класс: Воин Характер: Lawful Good Раса: Человек NWN: Скриптинг [PW] Gem of the North Край Лесов ![]() |
Политосрач на гме? Глазам не верю (IMG:style_emoticons/kolobok_light/crazy.gif)
|
![]()
Сообщение
#165
|
|
Level 8 ![]() ![]() ![]() Класс: Псионик Характер: Chaotic Neutral Раса: Хафлинг ![]() |
В америке фамилия "Шепард" - это нечто нарицательное (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) , у них много генералов в истории(на гражданской войне особенно) было с такой фамилией (да и во всякихтам "звездных вратах-атлантиде"), и вообще ассоциируется с чем-то вроде:
-Генерал, мы все умрем!! -Надежда еще есть! Я послал полковника Шепарда выполнить этот невыполнимый приказ! *и оба встают в американскую строевую стойку и ...* -Да поможет нам бог. |
![]()
Сообщение
#166
|
|
Миловидный Бегрюссунг ![]() Класс: Воин Характер: Chaotic Good Раса: Человек NWN: Модмейкер Проклятие Левора Порядок Времени ![]() |
Ура, Ура, Ура!!! Electronic Arts выиграла потчетный приз "Золотую Какашку". Став самой худшей окмпанией в Америке. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Немного сбавлю жар разборки. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/rolleyes.gif) |
![]()
Сообщение
#167
|
|
Только что из бани ![]() ![]() ![]() Класс: Волшебник Характер: True Neutral Раса: Человек Бродяги Подземья ![]() |
Я согласен с гомофобскими организациями. Я всегда убиваю Эшли за ее ублюдочную ксенофобию и "хуманз повер", у меня остается Кэйден. И вот в 3-ей части этот педаст буквально начинает мне глазки строить в каждом диалоге. Мне реально к нему было стрёмно подходить, и к середине игры я каюту Кэйдена и Кортеза обходил 10-ой дорогой. А то нажмешь не тот вариант ответа и он твоего Шепарда за жопу ущипнет, а то и... (да и все диалоги с их участием анриал сальные и по дефалту предусматривают что ты с ними не прочь попихаться, как диалоги с Лиарой и Эшли).
Решается это просто: в начале игры даешь выбор "Я педаст, мне нравятся мальчики" и "Нет, никакой голубизны, пожалуйста". Всё. Проблемы нет. Цитата Как присоединяли Кавказ или Сибирь. [УДАЛЕНО НАХЕР ЧАСТЬ ТЕКСТА НЕ ПО ТЕМЕ] Сообщение отредактировал Aiwan - Apr 13 2012, 07:15 |
![]()
Сообщение
#168
|
|
Level 19 ![]() Класс: Воин Характер: Lawful Good Раса: Человек NWN: Скриптинг [PW] Gem of the North Край Лесов ![]() |
Новости про ЕА/МЭ3 всё чудесатее и чудесатее (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Их теперь только ленивый не чмырит походу.
Electronic Arts обвинили в плагиате Обновление Mass Effect 3 сделало игру непроходимой |
![]()
Сообщение
#169
|
|
Только что из бани ![]() ![]() ![]() Класс: Волшебник Характер: True Neutral Раса: Человек Бродяги Подземья ![]() |
Цитата Electronic Arts обвинили в плагиате ЕА совсем упоротые дебилы. Воровать модельки у ВАХИ. Своровали бы у японцев и китайцев, как делают все нормальные люди, просвещенные эвропейцы типа Наты бы схавали за милую душу, и никто бы не хватился. |
![]()
Сообщение
#170
|
|
Миловидный Бегрюссунг ![]() Класс: Воин Характер: Chaotic Good Раса: Человек NWN: Модмейкер Проклятие Левора Порядок Времени ![]() |
Завязываем срач и личности, а то потру нафик все и будете гадать кто кого послал. (IMG:style_emoticons/kolobok_light/diablo.gif)
|
![]()
Сообщение
#171
|
|
Level 19 ![]() Класс: Воин Характер: Lawful Good Раса: Человек NWN: Скриптинг [PW] Gem of the North Край Лесов ![]() |
На обвинение ЕА официально ответили "это совпадение" (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif)
Свежая новость - сокращение штата ЕА на 5-11% и возможное увольнение гендира (1, 2). Раньше пинали атари и обсидиан, теперь - еа и биоварей (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Блин, и ведь последних даже не жалко. |
![]()
Сообщение
#172
|
|
Level 7 ![]() ![]() Класс: Клерик Характер: Lawful Evil Раса: Чудовище ![]() |
На обвинение ЕА официально ответили "это совпадение" (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Свежая новость - сокращение штата ЕА на 5-11% и возможное увольнение гендира (1, 2). Раньше пинали атари и обсидиан, теперь - еа и биоварей (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Блин, и ведь последних даже не жалко. ИМХО, тут не в МЕ дело. СВТОР дорого обходится и не выходит на запланированные объемы продаж. |
![]()
Сообщение
#173
|
|
Level 19 ![]() Класс: Воин Характер: Lawful Good Раса: Человек NWN: Скриптинг [PW] Gem of the North Край Лесов ![]() |
Да, основное бабло улетело в тор и бф, просто топик нет смысла создавать новый (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) Тор вообще сливается походу - стартанули хорошо, на одном бета-тесте народу больше 2кк было, а вот сейчас люди уходят. Прошло уже несколько месяцев, а игра сырой так и осталась.
Собсно, как и МЭ3 - до сих пор в мультиплеере мобы зависают за пределами карты и делают игру непроходимой. |
![]()
Сообщение
#174
|
|
Level 4 ![]() ![]() Класс: Волшебник Характер: Chaotic Good Раса: Эльф ![]() |
Что-то прямо какая-то повальная ерунда. Что ни игра, так обязательно баги, глюки, подвисшие скрипты и прочее. С другой стороны всегда думала, что глюки в продукте - это лишний повод заработать программистам на разработке заплаток. Но какую игру не глянь - везде ляпы да косяки. Странно. Не пойму никак зачем это нужно?
|
![]()
Сообщение
#175
|
|
Level 19 ![]() Класс: Воин Характер: Lawful Good Раса: Человек NWN: Скриптинг [PW] Gem of the North Край Лесов ![]() |
Во-первых, современные игры - очень сложные программные комплексы. Во-вторых, в командах сейчас маркетологов больше, чем программистов (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) И маркетологи говорят делать длц и бесплатные уик-энды, а не баги фиксить. Пипл хавает же, это главный показатель.
На форуме биоварей тупо трут весь негатив, внешне всё чики-чики. Я думаю они не будут пилить ни тор, ни мэ - подоят народ по-максимуму и забьют. Близзард тоже не фонтан стали - на форумах багрепорты игнорят по большей части (или предлагают игру и винду переустановить), надоедливые баги тянулись из патча в патч месяцами, пока я играл. Хомячки на форумах ныли, но всё равно никто ведь не ушёл, а значит нет смысла что-то менять (IMG:style_emoticons/kolobok_light/smile.gif) |
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26th April 2025 - 06:15 |